Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Project Nomads
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
MOHCTP - offline MOHCTP
Unhappy17-12-2002 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Помогите, пожалуйста, я опять про конструкцию с перекрещивающимися энергетическими шнурами, не могу подбить вот уже третий день. Это - Город мастеров...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
17-12-2002 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Я точно не помню, что за уровень... подлететь ты туда можешь на своем острове?

MOHCTP - offline MOHCTP
Lightbulb17-12-2002 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Партагеноссе



Нет, не могу, мечусь между навпоинтами 3 и 2, дальше хода нет... А миссия начинается с интры, где такие ворота, а вних типа забор горизонтальный (это сразу после того, как я остров свой вернул и заново его отстроил). Сначала дирижабли и летуны какие-то (похожи на летучих мышей), генераторы в виде двух башен с мигающими синими огоньками. Сделаю скриншот, подлинкую...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
17-12-2002 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Cлушай....там от второго навпоинта.....можно еще и 4ый, вроде выбрать....

Nightingale - offline Nightingale
21-12-2002 00:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MOHCTP
Ты точно всех врагов уничтожил? Я помнится, тоже начал метаться - куда лететь. Потом оглядываюсь, а там еще два островка с двиглами летают - уничтожил, после этого показали мини вставку с главным плохим, ну а дальше можно лететь...

Glan - offline Glan
24-12-2002 10:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Armor Dark не поможет тебе оригинальный экзкшник, в лучшем случае получишь пачку глюков - в худшем еще одно окно про Runtime error. А пиратский файл , видимо, неверно скомпилирован, скорее всего обращается к несуществующей библиотеке вот и посылается Виндами нафиг

Makct - offline Makct
25-12-2002 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В версии от "Русского проекта" есть глюк. На одном из уровней при проигрыше ролика игра выдает ошибку и вылетает в Win. Опытным путем установлено, что вылет происходит при попытке проиграть wav-файл. Этот файл записан в формате 8 бит моно, а надо - 16 бит моно. Там два (как минимум) файла с неверным форматом. Формат элементарно исправляется через "Программы/Стандартные/Развлечения/Звукозапись". Загрузить wav, зайти в "Свойства", поменять формат и сохранить файл.

13xforever - offline 13xforever
27-12-2002 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите кто-нить! Там, где отправляют за силовым щитом (где-то в начале). Я прилетаю, только начинается диалог, нападают стражи. Мост на остров взрывается. Что делать?

Если не трудно, то кинте на мыло...

Armor Dark - offline Armor Dark
02-02-2003 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В версии от "Русского проекта" есть глюк. На одном из уровней при проигрыше ролика игра выдает ошибку и вылетает в Win. Опытным путем установлено, что вылет происходит при попытке проиграть wav-файл. Этот файл записан в формате 8 бит моно, а надо - 16 бит моно. Там два (как минимум) файла с неверным форматом.
Скажи пожалуйста где именно эти "неправильные" файлы находятся и как называются.

Makct - offline Makct
03-02-2003 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажи пожалуйста где именно эти "неправильные" файлы находятся и как называются.

Вот, начиная с каталога, где установлена игра:
Run\book\chapter01\part04\sound\c01p04tre01.wav
Run\book\chapter02\part01\sound\c02p01bas01.wav
Run\book\chapter02\part01\sound\c02p01bas02.wav
Run\book\chapter02\part09\sound\c02p09bas01.wav
Run\book\chapter02\part09\sound\c02p09spr01.wav
Run\book\chapter02\part10\sound\c02p10bas01.wav
Run\book\chapter02\part10\sound\c02p10bas02.wav
Run\book\chapter02\part10\sound\c02p10bas03.wav
Run\book\chapter02\part10\sound\c02p10bas04.wav
Run\book\chapter03\part00a\sound\c03p01spr01.wav
Run\book\chapter03\part00b\sound\c03p01spr01.wav
Run\book\chapter03\part01\sound\c03p01spr01.wav
Run\book\chapter03\part04\sound\c03p04spr01.wav
Run\book\chapter03\part08\sound\c03p08spr01.wav
Run\book\chapter03\part09\sound\c03p09bas01.wav
Run\book\chapter04\part01\sound\c04p01spr01.wav
Run\book\chapter04\part02\sound\c04p02spr01.wav
Run\book\chapter04\part05\sound\c04p05spr01.wav
Run\book\chapter04\part07\sound\c04p07spr01.wav

Формат этих файлов надо сделать таким:
20050 Гц, 16 бит, моно.

Armor Dark - offline Armor Dark
03-02-2003 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Пасибо!Ты меня сас!!!!

mario - offline mario
06-02-2003 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к знатокам:
Какие "рецепты" есть для комбинирования артефактов?

Оказывается должен даже совпадать порядок! комбинирования (тока сёдня узнал).
например 1 син. SILO(2)+1 крас. SILO(2)+1 син. SILO(1)=1 крас. SILO(3)+1 син. SILO(1), если наоборот:
1 син. SILO(1)+1 син. SILO(2)+1 крас. SILO(2)= то не получится. От перемены "слогаемых"-результат меняется.
И ещё можно комбинировать ангары?

reachout - offline reachout
27-02-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди у меня вопрос просто на засыпку:
уровень короче там где ты прилетаеш на остров к чувихе светящийся и она должна стобой лететь там ещё по дороге жуков до фига так вот когда я с ней болтаю он говорит отвези меня я иду на остров и когда она появляеться и говорит игра просто закрываеться.........

Makct - offline Makct
27-02-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игра просто закрываеться...
Может причина всё в тех же wav-файлах с неверным форматом?

fob - offline fob
15-03-2003 23:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите плиз!!!Застрял в Project Nomads, в миссии где возвращаещся в разбомбленній порт и чувак говорит, что нужно активизировать артефакт - силовую установку (красную), я пытаюсь, но не выходит - пишет не хватает енергии, мутил так, и эдак, не помогает(

Seryi - offline Seryi
18-01-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня проблема на уровне где Атанор бомбить надо...(там где ещё четыре штуки круглые и завод)
три этих круглых штуки я размочил из гаубицы, а до четвёртой не достать- сам завод мешает...завод не уничтожается, последняя штука (круглаы) тоже...
Чё делать то???

Seryi - offline Seryi
19-01-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чёто я на дату не посмотрел...выходит некранул))

Текущее время: 01:06 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru