Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » 8 Миля
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DJ'KLON - offline DJ'KLON
08-03-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8 Миля

Как вам понравился фильм 8 миля? Чесно говоря я недопонял смысл в этом фильме и ЭМИНЕМ играл там как идиот зашуганый.

Drone - offline Drone
08-03-2003 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



так и знал, что отстой будет полный!! но все равно схожу! чтобы потом обосрать полноправно

fl@sh - offline fl@sh
08-03-2003 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Я посмотрел дебильную передачу по MTV где говорили про этот фильм - Эминем такой хороший актер, эминем сякой - он открывается с совсем другой стороны после диалога с маленькой девочкой. Хммм, надо посмотреть, а вдруг?!

tarik - offline tarik
08-03-2003 23:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



fl@sh - вдруг бывает только "пук"

Adramelek - offline Adramelek
09-03-2003 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Некрофил



Я сам не видел, но говорили, что самый лучший эпизод в фильме -- как Эминема избивали. В общем, я думаю, что если бы его избивали на протяжении всего фильма, то он точно стал бы хитом... :]

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-03-2003 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Adramelek если бы его избивали на протяжении всего фильма, то он точно стал бы хитом... :]
А я оч хочу посмотреть.. надо надыбать дисочек.. В кинотеатр ради этого фильма не пойду, но посмотрю mast.

Drone - offline Drone
09-03-2003 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



ДА?? избивают???!!! что же вы все молчали то!! я побежал в кино!!

Pain - offline Pain
11-03-2003 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



DJ'KLON В той самой передаче про которую fl@sh говорил, как раз рассказывали насчёт этой "зашуганности". Типа так на самом деле и было в жизни .

MaAask - offline MaAask
11-03-2003 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Smiling face



Хороший фильм.Я даже подумывал, мож че качнуть из эминЭма?

Drone - offline Drone
12-03-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



MaAask Я даже подумывал, мож че качнуть из эминЭма
ага!! так вот на самом деле в чем прикол то был!! очередная реклама отстойного репа, к которому все уже давно интерес потеряли!!

necros - offline necros
15-03-2003 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо б поглядеть...

Drone
очередная реклама отстойного репа, к которому все уже давно интерес потеряли!!
Малчык. Кто дал тэбэ право гаворит за всэх?

Rodion Larra - offline Rodion Larra
16-03-2003 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормальный актёр,
нормальный фильм.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-03-2003 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



нормальный актёр,
нормальный фильм.


что самый лучший эпизод в фильме -- как Эминема избивали
Неее! Это не самый лучший момент.. имхо.=)

CHUSHECHKA - offline CHUSHECHKA
Lightbulb20-03-2003 00:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кремлёвский спай



Rodion Larra
нормальный актёр,
нормальный фильм.

В том-то всё и дело... Ничего необычного я там не увидела. Хотя фильм так себе, но почему-то отвращения никакого не возникло...можно и поглядеть под настроение.

Maxximus - offline Maxximus
01-07-2003 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне больше всего понравился финал "битвы", когда Эминем сам про себя все расказал не оставив ничего своему противнику.

elenkaakimova
19-11-2012 19:28 URL сообщения             Редактировать
Guest



А мне фильм понравился!

Текущее время: 21:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru