Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Убеждение повстанцев, или как обрести союзника
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
Question25-07-2006 04:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Убеждение повстанцев, или как обрести союзника

Хоть моя жизненная позиция-всем повстанцам- (!!!),но из-за постоянного общения с одним ребелем(его позиция(цитирую):"Империя-лажа"( ) причём во всём,(ещё раз ) )у меня возникло желание узнать хотябы несколько способов переманивания и переубеждения повтсанцев, т.к. мои доводы о силе Империи и о истинных поступках повстанцев на этого товарисча не действуют...HELP!!!


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Besyaga - offline Besyaga
25-07-2006 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А так ли оно на самом деле надо? Мое убеждение: невозможно переубедить человека, который не приемлет отличной от своей точки зрения.
Не принимай близко к сердцу, пусть себе думает как угодно ты ведь знаешь что прав

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
25-07-2006 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Besyaga Ладно б если только думает, так ещё и меня пытается перетащить!

Sithoid - offline Sithoid
25-07-2006 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если человек излагает свою аргументацию как "Империя - лажа!", переубедить его невозможно. Это установка.

Artemis - offline Artemis
25-07-2006 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Прапорщик Пеллеон
И не жаль тебе тратить время на заведомо бесплодный спор?

Porco Rosso - offline Porco Rosso
25-07-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть моя жизненная позиция-всем повстанцам-

"Не, мужик, с таким отношением ты слона не продашь.." (с) анекдот

Рика - offline Рика
25-07-2006 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Porco Rosso поддерживаю.
Artemis поддерживаю.
Sithoid поддерживаю.
Besyaga поддерживаю.

Alex Spade - offline Alex Spade
25-07-2006 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как и в реальности сделать из имперца постанца можно, а вот наоборот (ломать - не строить).

Artemis - offline Artemis
25-07-2006 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Alex Spade
Разве что цепочка "имперец-повстанец-имперец".

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
25-07-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Имперец разрушает Империю, а затем перебивает всех сподвижников и становится во главе.

Darth Winter - offline Darth Winter
25-07-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
"имперец-повстанец-имперец"
А был ли кроме Фела в истории такой человек?

GibajD - offline GibajD
25-07-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем кого-то переубеждать???
Он же не в реале такой (тогда есть смысл)

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
25-07-2006 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Admiral Zaarin
Artemis Так ведь именно так и было! Около года назад этот....человек(так и хотелось сказать-альен) был имперцем!Доигрался в SWEAW...
GibajD А зачем кого-то переубеждать???
Он же не в реале такой (тогда есть смысл)
В смысле? Чёт я не въехал!
Sithoid Установка, говоришь?.... Даю установку!....
Besyaga И ещё. Империю он уважает лишь в одну эпоху- описанную в комиксах Legacy...Странно.Да, я всегда прав!Хотя... Нет, не всегда.


__________________
I'm alive! Yes! ALIVE!

Марица Вейдер - offline Марица Вейдер
25-07-2006 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто утверждает, что Империя - лажа... тот полная , а ещё низменный и не стоит себя утруждать, обращая внимание на его имхо.

Besyaga - offline Besyaga
26-07-2006 04:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напомнить ему что "Все зависит от точки зрения" (с) тот самый незабвенный... Если он такой повстанец мнение Кеноби должно быть дя него жлезобетонным авторитетом. Пусть попытается вспомнить собственные мотивы в бытность верным имперцем. Особенно если он тогда с такой же упёртостью придерживался установки "Повстанцы - лажа"

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
26-07-2006 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Besyaga Премного благодарен,,, проверю. в бытность верным имперцем. Честно говоря, не совсем верным... Он скорее был предан Старой Республике, а империи-так, за компанию.
А вообще, этого гражданина я привёл просто в пример. Я хочу знать способы переубеждения ребелов вообще

Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
26-07-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как говорил Палыч в одном из апокрифов журнала "Круг Силы": "Если хочешь показать человеку звезды - надави пальцами на его глазные яблоки". Убеждать нужно только силой (не молниями и майнд-триками, а тривиальными пушками). Они полюбят нас... или умрут!

Rand - offline Rand
26-07-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



Деньги, большие деньги.

GibajD - offline GibajD
26-07-2006 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прапорщик Пеллеон Ну в смысле он "повстанец" только в плане ЗВ, что тем самым не мешает реальной жизни. Т.е. он не пытается проводить идеи повстанцев в каждодневную практику...
Т.е. его "повстанчество" проявляется только в разговорах на тему ЗВ. А в любом разговоре у человека есть своя точка зрения. У любого. И большшинство довольно трудно переубедить.... И зачем тогда переубеждать? Или он от этого стал вдруг хуже??

Porco Rosso - offline Porco Rosso
26-07-2006 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Yep

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
26-07-2006 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



*крутит маятником*

Ты больше не ребель... Ты больше не ребель... Ты бублик...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
26-07-2006 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
И чем больше денег, тем лучше.

Впрочем, сильно идейного не купишь. А если все-таки попробуешь купить - заберет деньги и пошлет нафиг опосля.

Rand - offline Rand
26-07-2006 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Squad Leader



гросс-адмирал Траун

Впрочем, сильно идейного не купишь.

Таких не бывает. Это миф выдуманный имперцами, у которых не хватает денег кого-то купить.

А если все-таки попробуешь купить - заберет деньги и пошлет нафиг опосля.

А что плохого? Одним повстанцем минус.

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
26-07-2006 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rand

Сколько (нужно денег на среднестатистического повстанца)?

ЗЫ. Совсем без повстанцев неинтересно будет. ИМХО...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
27-07-2006 04:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Rand
Таких не бывает.
Нифига.
А что плохого? Одним повстанцем минус
А что плохого? А деньги не жалко? Он ведь не остановится. Будет звать мировой пролетариат до самого своего сошествия во гроб. И ведь добъется успеха.

Текущее время: 08:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru