Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » DOOM 3 vs Half-Life 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-08-2003 07:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DaRK_ALeX Чувствуется, DOOM III графика не спасет. Слишком проеденная тема была выбрана...
Ну наверное.. лично я жду.. когда появится игра с такой отмосферой как в первом ку. Такие же мрачные корридоры, пещеры, аля Арныловские замки... вот было круто!! А Д3 - это страшился.. в основном. А любая страшилка, значит темно.. а темно значит ничерта не понятно, красиво или нет.
DarkStorm Но поиграть все равно поиграем 8) Ага... и посмотрим какие после этого останутся впечатления..

DarkStorm - offline DarkStorm
10-08-2003 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надеюсь самые положительные

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-08-2003 15:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



DarkStorm Сам надеюзззь..

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
10-08-2003 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее всего в Д3 графика будет рулезнее,но Халфа будет брать атмосферой и открытостью пространств,в итоге я считаю и думеры и халферы получат того,чего хотели....


__________________
Покажи сиськи...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
10-08-2003 17:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Д3 графика будет рулезнее,но Халфа будет брать атмосферой и открытостью пространств

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
10-08-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Покажи сиськи...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
10-08-2003 19:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



WIN[D0S] думеры и халферы получат того,чего хотели Это точно

DarkStorm - offline DarkStorm
11-08-2003 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне кажеться или топик пора закрывать ??

Бздынь - offline Бздынь
11-08-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS лично я жду.. когда появится игра с такой отмосферой как в первом ку. Такие же мрачные корридоры, пещеры, аля Арныловские замки... вот было круто!!
Родственная душа!!! Квакер квакеру друг, товарищ и...

WIN[D0S] я считаю и думеры и халферы получат того,чего хотели....
Насчёт халферов соглашусь, а вот думеры сильно ругались, когда стало известно, что вражин в кадре будет по 2-3, а не по 20-30
будет брать атмосферой и открытостью пространств
Атмосфера - это да, но она и в DooM III должна наличиствовать, а вот открытость пространств... не понимаю я, что все так на ней зациклились. Мне вот лично она даром не нужна, когда её вставляют в игры только "чтобы было". В DooM'е она по сценарию не в тему - её и не будет. А в Халфе сценарий написали такой, что она должна быть. Как же: спасаем город от инопланетной заразы Не правильно это. Во второй халфе целью должно быть - выжить. Чтоб как в первой. Чтоб как в анрыле (первой). А то получится, не дай бог, как со второй анрылой. А для этого, к несчастью, есть все задатки: структура игры "по миссиям", начальник, дающий задания кого-то спасать, противники с интелектом ботов и т.д. Не к добру всё это.

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
11-08-2003 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"вражин в кадре будет по 2-3, а не по 20-30"

просто id решили сделать из Д3 триллер,а страх вызывается только к неизвестности и страха перед ней,если б вражин было много к ним бы быстро привыкали и они бы переставали пугать....

открытость пространств в правильных руках никогда не лишня..


__________________
Покажи сиськи...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-08-2003 17:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Бздынь Родственная душа!!! Квакер квакеру друг, товарищ и...
"вражин в кадре будет по 2-3, а не по 20-30" ID гуманно поступаю Какая тачка нужна чтобы обработать 20-30 монстров сразу??
открытость пространств в правильных руках никогда не лишня.. Ага. Тогда мы из дума получим комикс. Открытость напрягает. Постоянно ждешь подвоха.. играйте в Дельта Форс! В этих играх открытость ИМХО необязательна.. хотя если будет, ничего не ухутшить.. но делать игру.. основой которой будут открытые поля.. не надо!

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
Smile11-08-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Shapa.SPB.RUS
Боже упоси увидеть в д3 открытые пространства(Unreal2 - пример)Я уверен,что движок д3 воду то не сможет нормально обработать....
У халфы 2 открытые поля основой никогда не будут.....


__________________
Покажи сиськи...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
11-08-2003 17:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



WIN[D0S] Я уверен,что движок д3 воду то не сможет нормально обработать.... Да и не надо. В конце концов это же триллер
У халфы 2 открытые поля основой никогда не будут..... Ладно.
Я хотел сказать что не стоит злоупотреблять этими "пространствами". все должно быть в меру.

WIN[D0S] - offline WIN[D0S]
11-08-2003 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Я хотел сказать что не стоит злоупотреблять этими "пространствами". все должно быть в меру."

Злоупотреблений не будет....Valve - профессионалы..


__________________
Покажи сиськи...

DarkStorm - offline DarkStorm
11-08-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WIN[D0S] Злоупотреблений не будет....Valve - профессионалы..

Полностью согласен!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
12-08-2003 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Valve - профессионалы Без комментариев

M@3x - offline M@3x
Arrow12-08-2003 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ХАЛВА-ФОРЕВА. не менее форева, чем дюк нюкем, а д3-ну... скажем так, не дум не квака мне не нравились может д3 спасет движок, но судорожно бегать по чёрно-серым коридорам и туннелям (аля Ку2 - коричнево-красно-черная игра)... посмотрим. а халф- это халф.

BUzer - offline BUzer
13-08-2003 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В хл еще npc будут, не забывайте.. Как там разрекламировали - человечные-эмоциональные-реалистичные.. Помните в хл1 скриптовые сцены? В хл2 они эту строну игры вообще капитально прокачали..

DaRK_ALeX

Нее, вот по крайней мере карты надо рисовать как в UT2003, а в этом случае тут только на одну уйдет как минимум целый день

Маловато.. Неделя на качественую карту при больших темпах и заранее готовых текстурах - еще нормлаьно..

От 3 лица?? Нет, не думаю, тогда получится фигня, да и действительно, зачем...

в хл1 или люббом его моде набери thirdperson и подгони положение камеры cam_ideal*** командами.. правда играть неудобно - прицела нету

DarkStorm - offline DarkStorm
13-08-2003 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BUzer Помните в хл1 скриптовые сцены? В хл2 они эту строну игры вообще капитально прокачали..

В этой халфе все обещаеться на "ипровизации НПСсей" Тобишь без скриптов. Ну разве что совсем маленько

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-08-2003 18:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ипровизации НПСсей Ага ИИ!! Супер игра Надо скрипты делать товарищи.. надо! А то я пока не встречал нормального ИИ.
M@3x аля Ку2 - коричнево-красно-черная игра Ну на ку2 гнать не стоит! Это цветастая гамма есть - атмосфера игры. В первом ку все было темно.. ну и что!?! Играли.. и нравилось.

Somebody - offline Somebody
14-08-2003 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чужой



Появились две свежые скрины из детмача Д3 - не самые лучшые, но надо отметить, что моделы выглядят неплохо (Смотрим hires картинки).

M@3x - offline M@3x
Exclamation14-08-2003 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS я ку1 не переваривал. сугубо-личное мнение. т.е. игрались вы, а не мы. мне тогда больше Дюк пер. пусть и псевдо 3д, но разнообразие, юмор, да и черт возьми, сам Дюк выигрывали у буквально ублюдочного дебила, чье лицо смотрело на нас снизу экрана в ку1+черные коридоры+голимое оружие...фу-беее.. атмосфера есть и в дюке - дымок сигареты, дэм, айм лукин гуд, бар, деньги, девочки и т.д. Интерес рулит не хуже графона, а бездумное рубилово не по мне. не скажу, что ку2 не прошел, ессесна прошел, но тока в кооперативе. а так - однообразие туннелей и коридоров слегка убивало. толи тот же самый дюк. такая же история скорей всего будет и с Халф2 и Дум3. Последний будет по-эффектней в стиле "свет-тень" а первый... он и есть ПЕРВЫЙ.
давайте, закидайте меня кирпичами

DarkStorm - offline DarkStorm
15-08-2003 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не закидаю, я голос за Халфу отдал гы-гы-гы-гы-гы :р

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-08-2003 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



M@3x M@3x бездумное рубилово не по мне Ну не скажу что в Дюке меньше рубилово, чем в ку Так что не надо. Насчет атмосфер. Они различные. В ку - ИМХо атмосфера безысходности, и попытки выжить, а в Дюке - спасение человечества за хорошего панка. Это разные вещи.
однообразие туннелей и коридоров слегка убивало Ну там вконце концов не всегда одни корридоры.. зато появлялисьвсякие трубы, туннели, поезд был, даже пневмно невисомость.. так что не надо на ку А в дюке были тока спецефичны оружия... большего я не нашел. Хотя и была моя первая проденная игра
давайте, закидайте меня кирпичами кирпичи - тяжелы!!!

M@3x - offline M@3x
15-08-2003 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS ...зато появлялисьв сякие трубы, туннели...
да - это разнообразит игру ) первый уровень - туннель, второй - коридор, третий - труба )) утрировал, но суть в этом... ладна, харэ..чё уж сравнивать ку1 и дюка, ку2 и халф.... в любом случае с халф2 воооооооооообще ничего не сравнится!
гыгы
DarkStorm

Текущее время: 13:24 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru