Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Для фанатов и нет,для любителей и нет и для тех,кому hl2 ни о чем не говорит.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
god-master - offline god-master
Lightbulb10-11-2004 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Для фанатов и нет,для любителей и нет и для тех,кому hl2 ни о чем не говорит.

Дорогие камрады и модераторы,сейчас я задам вам один из двух вопросов,которые мучают меня.Ну так вот,все мы знаем,что hl2 будет на русском языке,но думаю не все задавали себе вопрос,о том как hl2 выйдет у нас.Я имею в виду,в какой коробке он выйдет.Все мы знаем,что в Америке он будет скорей всего продаваться в боксах баксов за 50,что для нас не так уж мало(хотя я думаю,что фанаты приобретут в любом виде),и ту всает вопрос выйдет ли hl2 в обычной коробке,хотя..... : посмотрим,что будет(((((((зато пираты возможно нам погут))))))?





P.S.Второй вопрос поступет в продажу 15 ноября.


P.P.S.Я хочу знать,что вы думаете на этот счет.

Шико - offline Шико
10-11-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



god-master
На Озоне 5 СД в ДВД-боксе от СофтКлуба всего за 864 рубля или коробочные версии за 3 с хвостом штуки или 4 с половиной.

god-master - offline god-master
15-11-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В предверии грандиозного события,когда у всех сдают нервы, и всякие там прикалываются,все мы знаем,что выходит 2хл,думаю многие задумывались,а везде ли появится хл2?Во всез ли магазинах?Так что народ,ели вы 16 купите хл2 немедленно,нет не так,НЕМЕДЛЕННО,ПОНИМАЕТЕ,НЕМЕДЛЕННО заходите на эту страницу и пишите где вы ее купили,чтоб народ знал.



P.S.Про пиратов писать не надо.

P.P.S.На Озоне это где

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
15-11-2004 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пираты не помогут,к каждой игре идёт ключ,один на одну игру,пираты не смогут достать этот ключ,так что придётся смерится и тратить 800 рублей.

Coldblooded - offline Coldblooded
15-11-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



god-master
www.ozon.ru ...
офф дата продажи в России - 22-го ...
и вообще hl2.ru - там уже давно есть все ответы

Lacrimosa - offline Lacrimosa
15-11-2004 19:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=LeKtoR=-
А откуда ты знаешь, что так будет?
Если есть лишние 800 рублей, то можешь и так сделать

носфератик - offline носфератик
15-11-2004 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa
а через сколько дней после появления нормального релиза можно у тебя интересоваться о наличии?

Lacrimosa - offline Lacrimosa
15-11-2004 22:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



носфератик
Как в нете появиться, так и можно интересоваться.

Destruct - offline Destruct
15-11-2004 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, ну -=LeKtoR=- юморист, ярко насмешил, ага, все идут в сад, с приходом Халавы 2 настает смерть пираццтва, все дружно бегут в магазины отдавать свои кровные, и ни у пиратов ни в инете ни-ни Конечно к каждой игре один ключ, вот только реально это значит только, что с варезной версией на офф. серваках в мультиплеер играть не выйдет и _все_. Темболее тайтл такого уровня не спас бы даже эксклюзивный какой-нить старфорс-4, а будет то на cd версии вообще обычный секьюром 5x... И ломать то даже ничего не прийдется особо, дают стимовскую версию, по определению лишенную привязки к физическому носителю.

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
16-11-2004 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я был бы рад если всё будет подругому,но я прочитал что каждую неделю нужно будет связываться со Стимом,для прорверки Акуанта,и лицензионного ключа,так что Gabe со своим Стимом здорово придумал .....а мы бедные игроки будем золото здавать

Lacrimosa - offline Lacrimosa
16-11-2004 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=LeKtoR=-
Продолжаешь смешить?
Всё это ерунда.

Battlemage - offline Battlemage
16-11-2004 06:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=LeKtoR=-
В реальности Steam - это возможность для разработчика обойтись без издателя и, соответственно, без потери серьезной части прибыли. Потери на пиратство закладываются еще до релиза, так что не надо про "бедных американских миллионеров".

З.Ы. То, что сабж будет поломан и появится у пиратов (где я его и куплю) - это 100%.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
16-11-2004 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



god-master
Ну так вот,все мы знаем,что hl2 будет на русском языке...
А я вот как-то и не знаю.
На софтклабе написано "РУССКАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ"
http://www.softclub.ru/games/game.asp?id=10258
Что меня например очень расстраивает, поскольку брать лицензию имеет смысл, в первую очередь, именно ради качественного перевода.

-=LeKtoR=- - offline -=LeKtoR=-
16-11-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне на душе стало легче,хоть посмешил вас(хотя этого и не хотел).....пираты Let's Go

Хочу Халву 2 щас умру от ожидания,кстате говорят что ХЛ-Сурс тоже готов и можно скачать

RAMBEAR - offline RAMBEAR
16-11-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Half-Life 2 по русски

Учитывая сложившуюся ситуацию с тем, что во всех лицензионных версиях Half-Life 2,
которые можно купить на территории стран СНГ нет установленного русского перевода,
файловый архив FileSpace.ru предлагает всем желающим скачать его.

http://filespace.ru/Games/Half-Life...ussian.zip.html

Это седьмая часть предварительной загрузки Half-Life 2, содержащая русифицированный контент. Для его
установки достаточно скопировать кэш файл из архива в папку со Steam, установить в настройках
русский язык и перезагрузить его.

Источник http://www.hl2.ru/

Бяку-рю - offline Бяку-рю
16-11-2004 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



RAMBEAR
О как! Спасибо!
Хотя 773.91 Mb это сильно... На ночь поставлю...

GrIfFiN - offline GrIfFiN
16-11-2004 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я чета не понял софтклаб издаёт 5 сд хл2+ цс... А ГДЕ ХЛ1 СУРС И ДЕЙ ОФ ДЕФИТ???? МНЕ НУЖНА ЛИЦИНЗИОНКА!!! И НЕ КОСТРАТАЯ!!! неужели они вправду минимальный набор продавать будут или всё таки и более полная лицензионка будет? если нет скажите плиз где можно закупить лицензионную забугорку ПОЛНУЮ?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
16-11-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GrIfFiN

Ты что раскричался?

Глянь на http://www.hl2.ru/buy/

Там расписаны все варианты, которые можно купить.

Текущее время: 02:43
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru