Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Релиз - Full Spectrum Warrior. Обсуждаем.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
A.D. - offline A.D.
05-10-2004 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC Код не срабатывает

FatOrc - offline FatOrc
05-10-2004 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На АГ есть читы,наибольший интерес,по моему,представляют эти:
HA2P1PY9TUR5TLE - Army Version
SWEDISHARMY - Realistic Damage
К сожалению,сам не пробовал,игру мне еще везут...

A.D. - offline A.D.
05-10-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc Еще раз повторяю, что эти коды не работают, они для приставочной версии.

Boollet - offline Boollet
06-10-2004 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди раскажите мне тупому как проинсталить енту игруху если комп не видит 2-й диск

sergunka - offline sergunka
07-10-2004 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруля офигенная, жаль ошибок много, камрады не дрефте надеемся на патч.

Gral - offline Gral
07-10-2004 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отличная игра
успел пройти несколько миссий, впечатления строго положительные
все условности игре на пользу
она необычная и в чем-то даже революционная

Hresvelgr - offline Hresvelgr
07-10-2004 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boollet
1. Скопируй содержимое дисков на винт в одну и ту же папку и ставь оттуда.
2. Запусти инсталл, прерви его ч-з три кнопки, когда он потребует 2-й диск и вручную распакуй архивы со 2-го и 3-го дисков. Файлы раскидай по тем папкам, что уже есть на винте после работы инсталлеры в зависимости от расширения.

Painkill3r - offline Painkill3r
08-10-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!!!!Сходил к пр. и катнул игру, прихожу домой запускаю а она выдаёт ошибку и предлагает отправить отчёт майкрософт!!!ПОМОГИТЕ!!!Скорее всего глюк в Лаунчере, вышлите мне его на мыло(весит 84 кб)ПОМОГИТЕ!!!!

keks2003 - offline keks2003
09-10-2004 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Painkill3r у меня такая же фигня....надо чтоб небыло такого сначала поставить галочку не пытаться коннектиться к инету при запуске игры,а если еррор уже выпал,то удаляешь Resoluhen.cfg кажись так...и запускаешь снова....всё акей будет

Booris2 - offline Booris2
11-10-2004 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ув. камрады,кто-нть знает как в этой заразе менять разрешение? А то стоит на дифолте и что ей не ставь,ничё не помогает. А мне 800х600 надо.

Gral - offline Gral
13-10-2004 14:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а удалось ли кому пройти две бонусные(?) миссии Эпилог часть 1 и 2 ?
весь вечер мучал, ничего не получается

Xout - offline Xout
20-10-2004 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бразы каму есть пиратская версия выложите пожалуйста русик, весит он всего ничего. Файл называется примерно так Text_English, и лежит в х:\Full Spectrum Warrior\Language

drag79 - offline drag79
29-10-2004 02:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ спасайте! Игра не ставиться - в начале ввожу код, выбираю диру, все дела. Потом должна начаться установка но светится только Status и больше ничего ждал 10 мин - ничего не происходит ставил с тех DISK1-3... хочу погамать

Thick - offline Thick
02-11-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь играл в кооператив по локальной сети?
У меня ошибка вылазит при попытке создать сервер.
Текст ошибки"сетевая ошибка".

Booris2 - offline Booris2
09-11-2004 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут надысь Black Hawk Down видал - фильм т.е. По нему игра вроде есть - не знаю,не гамал.Но Full Spectrum Warrior на этот фильм ой как похож,ИМХО. Декорации один в один. Вот бы только еще гражданского населения на улицах побольше,тогда вообще не отличить.

ЗЫ. Кстати о похожести на Black Hawk Down удачно заметил один солдатик в игре.Кажется из группы "альфа".

Текущее время: 19:11 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru