Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » X-Wing vs Tie Fighter
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
vvic - offline vvic
24-01-2006 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как запустить XWA без джойстика, чтобы от мыша все работало????

Lancer - offline Lancer
24-01-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Никак

Darth Winter - offline Darth Winter
24-01-2006 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvic
Нужно скачать прогу под название jmouse. Она заставляет думать комп, что мыша - это джойстик. Я не помню откуда её скачал, так что поищи через поисковик.

vvic - offline vvic
24-01-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter
Да, уже скачал. Сейчас хочу поставить патч 2.02, найти лечилку HUD, все фишки с xwaupgrade загрузить и установить(может есть какой-нибудь пак, чтобы все файлы по отдельности не качать)!!!!

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
25-01-2006 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvic
пак вроде есть, на дарксэбере, но в него помимо стандартных кораблей XWA (проапгрейженых) входит еще куча всего (лично мне так и не пригодившегося). Ну и весит оно все 200 метров. Зачем надо? я скачал все фаликами с апгрейда...

vvic - offline vvic
25-01-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter Mattlov входит еще куча всего (лично мне так и не пригодившегося)
Т. е. в игре (в сингле) это не задействуется?
Никто не подскажет, HUD по моему от непропатченной версии подходит?

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
26-01-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В стандартной компании нет, не используется
эти опт сделаны для авторский фан-компаний, сделаных по книгам или чисто фантазийных...
К чему ХУд должен подходить? не понял вопрос если честно

vvic - offline vvic
26-01-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Peter Mattlov
После патча 2.02 HUD становится не играбельным, по этому меняется файл HUD.DAT после установки патча.

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
28-01-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vvic
Если ты про кракозябрины вместо шрифта читаемого, то это исправляется не заменой файла HUD. читай страницы выше как. а других проблем у меня после патча не было....

Roman2 - offline Roman2
11-02-2006 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



> После патча 2.02 HUD становится не играбельным

Только в случае "левых" российских релизов бета-версии вместо настоящей...

С настоящей всё Ок.
К тому же в настоящей некоторые миссии чуть другие...
Настоящую (2 диска) можно из "осла" взять.

Darth Winter - offline Darth Winter
12-02-2006 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полную уже пропатченую до 2.02 версию можно скачать отсюда. На форуме этого сайта есть подробная инфа по глюкам со шрифтами.

Scorpi - offline Scorpi
13-03-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробовал и я Тотал Конвершн. Рульная весчь. Вот только… Маленькая проблема со шрифтами. Когда смотриш статистику, или инфу после боя, названия збитых кораблей отображаются абракадаброй (во всём остальном, шрифты идут нормально). Это конечно мелочь. Но всё же. Может кто мне её убрать поможет (глаза всё таки режет). Может проблема в том, что X-Wing Alliance, у меня на чистейшем русском? Фаргусовский перевод. Тогда возможно кто нить поможет мне его англофицировать (пробовал ставить английский патч, без него я бы в Тотал Конвершен не поганял, всё на англицком, шрифты нормальные, кроме названия кораблей).

Force User - offline Force User
13-03-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй сглаживание программное в драйверах... Я же тогда проблемку решил, все отлично заработало. Все читаемо стало. А ведь эта инфа только на этом форуме лежит Вряд ли кто её ещё где пользовал, всюду худы меняют да дрова переставить советают или хуже того радеон купить )))

Scorpi - offline Scorpi
14-03-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык, у меня Радеон и стоит. Вот только.... А разве там програмное сглаживание по умолчанию не стоит? Если нет, то...... Камрады, обьясните ламеру, плиииииз, как поставить?

Ооо. Всё ламер раздуплил . Вот только не помогло. Ставил и на максимум, и на минимум, и вообще, и так и сяк, и никак . Хээээээээээлп.

Скачал имперский ангар, с даркСэйбэра. А то альянсовский корабли в ангаре раздражают. Неплохо. А если оттуда я истребители с звёздными разрушителями качну, они в кампании поменяются?

Изменено: Scorpi, 14-03-2006 в 10:44

Scorpi - offline Scorpi
14-03-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ааааа. Люди. Тотал конвершн глююючит. В чётвёртой миссии первой битвы (там где надо платформу назад отобрать), приблизительно на 1минуте.13 секунд, кораблю, ни стого ни с сего наносятся повреждения 100%. Причём сам корабль не гибнет. Он просто, не стреляет, не двигается, и вообще не может ничего сделать (пишется что все системы повреждены). Причём при сканировании системы на повреждения, тебе любезно сообщают что всё работает нормально. А при попытке пострелять, или с места двинуться, докладывают о повреждениях.
З.Ы Ещё заметил, что ни все збитые тобой корабли, защитываются как сбитые тобой. Абыыыыыыыдно.

Scorpi - offline Scorpi
14-03-2006 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обошёл я ту миссию. Но. Следущии миссии меня вообще в ступор вогнали. Вопрос, почему Assault Gunbot не может стрелять? Пишет мол S-Foilsed closed. Типа по этому не стреляет. Открыть пытался. Только пишет что корабль им неукомплектован. В результате могу стрелять только ракетами. Не. Вы как хотите. Но по моему это извращение. И издевательство. Плюс. Заставки. Точнее катсцены. Переработаны всего две. Остальные такие же. Скуууучно. Но это конечно не самое страшное. Самое страшное что мод сырой.

Lord - offline Lord
14-03-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня нет проблем с ним

Scorpi - offline Scorpi
15-03-2006 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего, неужели Assault Gunbot стреляет нормально (и лазерами, и ракетами)?

Lord - offline Lord
15-03-2006 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да

Scorpi - offline Scorpi
15-03-2006 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну теперь то и у меня, "да"..... После того как скачал с xwaupgrade, модельку Assault Gunboat, и установил поверх имеющей. Всё пошло пучком. Видать проблема в модельки была. Вот только....Почему???

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
16-03-2006 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МОД конечно сырой, НО это ТАЙ-Файтер, и катсцены именно старые мне и были нужны. Первую компанию я просто на одном дыхании за ночь прошел. Да, потом начинает раздражать глюки со счетом (сбитыми короблями), траблы в миссиях с короблями типа Ганбота, отсутствие баланса и большой разрыв между уровнями сложностями....
НО ЭТО ТАЙ-ФАЙТЕР! было бы конечно здорово если бы они довели мод до ума, но честно говря сомневаюсь, уж больно долго они его делали - почитай года 4... обо всех траблах они кстати честно написали в ридми (ну за исключением Ганбода и дамагов кораблю)

Lord - offline Lord
16-03-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а там вроде написанно что модели надо обновить

Peter Mattlov - offline Peter Mattlov
17-03-2006 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lord
точно, и про модели апгрейднутые тоже написано. Так что парни все честно очень даже сделали.

Scorpi - offline Scorpi
17-03-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Написано то написано. Вот только от всех глюков это не спасает. Особенно это заметно когда стреляеш, ракетами и лазерами одновременно.

jediroman - offline jediroman
25-03-2006 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Хм, вот щас скачал с ФТП сервера LA демо Тай-Файтера, а там два файла - TIEDEMO.002 и DISK.ID. И что с ними делать?

Текущее время: 20:06 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru