Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » ДР у КОВА
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Artemis - offline Artemis
30-06-2006 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



jediroman
ТЫ ЭЛЬФ?!
*падает на пол*
*встает, читает, опять падет на пол*



Darth Kenoby
Орк - это эльф, перешедший на ТСС
Гнусная ложь. Это эльфы-мутанты (мутагены были некачественными). А вообще - зело приятно видеть еще одного остроухого. Сколько нас тут теперь? Трое? Олуэн, ты и я?

KOBA
Орк в ЗВ - это звучит!

Саревок - offline Саревок
30-06-2006 05:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Artemis
Гнусная ложь. Это эльфы-мутанты (мутагены были некачественными)
Не гнусная, но неправда, орки только в одной из двух вселенных вархаммер являются по-сути полурастениями и размножаются спорами. В Тамриеле по-другому, в Forgotten realms тоже ни к эльфам, ни к растениям орки непричастны. Кстати, в вархамере есть как "orc", так и "ork". Здесь вот статья неплохая: http://www.mirf.ru/articles.php?id=4

Карн - offline Карн
30-06-2006 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Artemis
Орк в ЗВ - это звучит!
Чисто риторический вопрос с долей заинтересованности: А откудо в ЗВ орк?

KOBA - offline KOBA
30-06-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
>Чисто риторический вопрос с долей заинтересованности: А откудо в ЗВ орк?
Ну как тебе сказать из WH40k (Ork) сел на попутку до ЗВ и вот я здесь.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-07-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA

Нифига ельф на ТСС это дарк элдар.(кстати бяки редкие).


По вархаммеру - да. Но я-то судил по ВК и FR. А еще в варкрафте есть темные эльфы и кровавые эльфы. Тоже ребята такие, что не ходи купаться. И характер премерзейший.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-07-2006 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis

Гнусная ложь. Это эльфы-мутанты (мутагены были некачественными).

Они жертвы трансгенной травы

А вообще - зело приятно видеть еще одного остроухого.



Сколько нас тут теперь? Трое? Олуэн, ты и я?


А разве Найт - не?

И еще такой товарисч как Гелу имеется (давно, правда не видно).

Карн - offline Карн
02-07-2006 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



блин, надо припаять себе уши...

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-07-2006 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн

Не поможет.

Карн - offline Карн
02-07-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Darth Kenoby
(с надеждой) А что поможет?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-07-2006 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн

РеинКарнация

Карн - offline Карн
02-07-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Darth Kenoby
(Надежда обиделась и ушла...) Одолжи мне своё тело, чтобы я пересадил туда свой мозг.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
02-07-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн

Не обижайся. Это не стеб над твоим ником, просто встало в слово удачно . Я имел ввиду, что эльфом, как и Ситхом, надо родиться.

jediroman - offline jediroman
02-07-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Эльфы в ЗВ есть... Это кодру-джи!

Саревок - offline Саревок
02-07-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Darth Kenoby
Обидно, я админам предлагал форум по FR создать - а они только подпись поменяли... впрочем это их дело, вдург ЭТО прочтут

Гы, а что я тифлинг здесь один? Может хоть кэмбион здесь есть... а? ХОЧУ тему по Forgotten Realms!!! Людей-то много с сеттингом знакомо...

Карн - offline Карн
02-07-2006 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Я не обижаюсь, встало прикольно... А уши все-таки припаяю... бдет как . Или

Artemis - offline Artemis
03-07-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Карн
Чисто риторический вопрос с долей заинтересованности: А откудо в ЗВ орк?
Оттуда, откуда и эльфы. Непоседливый народец, везде надо...

А уши все-таки припаяю..
Реальная хохма со съемок "Властелина Колец". Поскольку уши эльфов и лапы хоббитов клеились и надевались, то во избежание их деформации от жары, все хранили в холодильнике. По словам актеров, вид был еще тот: пара хоббитских ног и несколько пар эльфийских ушей.

Darth Kenoby
А разве Найт - не?
Не. Вот когда я ему ухи обкусаю, то... могет быть.

И еще такой товарисч как Гелу имеется (давно, правда не видно)
Темный джедай Гелу. Ухи нормальные, сама проверяла.

Олуэн - offline Олуэн
04-07-2006 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Эльфы в ЗВ есть... Это кодру-джи!

А посмотреть на них можно?

Карн - offline Карн
04-07-2006 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cеребряный камрад



Помоему кодру-джи не годятся в эльфы, ввиду избытка конечностей...

KOBA - offline KOBA
04-07-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Карн
Излишки по отрубаем. МУХУХУХА!!!!!

Artemis - offline Artemis
04-07-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



KOBA
Сча будем искать аналог орков. Трандошане?

KOBA - offline KOBA
04-07-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
Скорей уж геморианци.

Олуэн - offline Олуэн
05-07-2006 04:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Излишки по отрубаем

Не поможет, всё равно не похожи...


Artemis - offline Artemis
05-07-2006 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



KOBA
Зачем себя оскорбляешь? Гаммореанцы - фиии...

KOBA - offline KOBA
06-07-2006 04:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artemis
>Зачем себя оскорбляешь?
Ну сходство чисто внешние.
>Гаммореанцы - фиии...
Они не фиии , они ням-ням.

Artemis - offline Artemis
06-07-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



KOBA
Ранкор, ты???

Текущее время: 18:41 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru