Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Проб-дройды
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
БИСМАРК - offline БИСМАРК
03-07-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О ЛУКАС Ты бы видел, что эти изверги делают с твоим творением! КАК они выварачивают НАИЗНАНКУ!
Люди вам, что делать не фига???

Darth Winter - offline Darth Winter
03-07-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



БИСМАРК
ДА!!!

БИСМАРК - offline БИСМАРК
05-07-2006 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОНО И ВИДНО!

Roman2 - offline Roman2
10-07-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
> речь шла о том ИЗР, который показывают в самом начале титров.

Ну?

> в этот момент ни о какой эвакуации речи не шло

В тот - нет. Эвакуация началась по факту обнаружения дроида-шпиона.
Т.е. первый ИЗР появился в системе Хот после начала эвакуации.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
10-07-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Прапорщик Пеллеон
А на кой по вашему дройду капсула? Да в этой капсуле можно (даже судя по кадрам) не только гипердвижок поставить, а ещё и 2 штурмовиков в полной комплектации посадить!

Капсула защищает дроида от сгорания в атмосфере и служит платформой для гипердрайва и обычных субсветовых движков. И второе, а кто штурмовиков потом забирать будет?

Рика
Так вот, дройды в гипер в фильме НЕ уходят. Не хочу засорять принтскринами тему, но в общем это выглядит так

Рика, Люк в гипер не прыгал в Эп5, отсюда делаем вывод, что Хот, Дагоба и Беспин вращаются вокруг одной звезды. То, что нам не показали гиперпрыжок, еще не значит, что его не было. А в Эп6 выходит, что Татуин, Дагоба и флот Повстанцев находятся в одной звездной системе.

Uasseth
А насчет зрения могу сказать, только то , что выбиваю я 28 из 30(на 3 патрона), какие нибудь доказательства еще нужны!?

Из чего, если не секрет? И еще, метко стрелять в тире по неподвижной цели, это одно, а вот по движущейся и скрывающейся мишени, которая еще ведет стрельбу в ответ это другое.


__________________
Мы спорили с тобой до хрипоты.
Ты говорил: "Всем писаны законы!"
И вот я приношу тебе цветы –
Не на рожденье, а на похороны!

Рика - offline Рика
10-07-2006 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Люк в гипер не прыгал в Эп5
Повторяю еще раз - отсутствие доказательства не есть доказательство отсутствия.
То, что не прыгал, не доказывает того, что он не прыгал.


__________________
Мои руки аж по локоть в крови,
Моя совесть безупречно чиста.
D.Fury

БИСМАРК - offline БИСМАРК
10-07-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рика
О господи. Подумайте логически. Зачем изру сбрасывать капсулы в системе в которой он находиться? Зачем? Проще быстренько просканировать планеты даной системы самому.
Следовательно зонд нужен в другом месте. в другой системе.
Чтобы добраться из одной системы в другую в ЗВ нужен гипер двигатель.
Вывод Когда проб долбанулся на хот, изр был далеко. Логично?

Звездный охотник - offline Звездный охотник
10-07-2006 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Или имеет одноразовый гиперпривод.

Текущее время: 17:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru