Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Бар "Сто рентген" (разговоры на разные темы)
---//---
Голосование окончено.
---//--- 3637 81.84%
---//--- 807 18.16%
Всего: 4444 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 > >>
Pult - offline Pult
21-03-2007 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СТАЛКЕР - отныне величайшая ИГРА человечества, водка - отныне - для выведения нуклидов из организма!

Kaos - offline Kaos
21-03-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ra7
- деньги с продаж не войдут в будущий проект. никогда. девелопер на бюджете у издателя. решит издатель выделить бюджет на
вторую часть - будет. решит что не надо - не будет, хоть вагонами лицензию скупай.

Камрад, ты, я вижу, совсем не в курсе, какая фирма издает "Сталкер" в СНГ

Pult - offline Pult
21-03-2007 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



деньги ни при чём заработанные, разрабы авторитет заработали, а бобульки пойдут на покрой издержек производства.
на новую игру нужно просить новые средства.

Blackbird - offline Blackbird
21-03-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марвел Рич
Правильно говоришь по сути. Но обращаться к "народу" с такими призывами в форуме немного эээ... Наивно Кто имеет "понятия" тот купит (я например, хоть я и скачал уже). А размазывать сопли по детскому личику и говорить "прошу вас", будь мужчиной! Порядочных людей достаточно.
Тоже верно. Как говаривал Аль Капон (или кто там из них):
-Пистолет, приставленный к голове, и доброе слово лучше, чем просто доброе слово.

Pult - offline Pult
21-03-2007 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая к чёрту мораль, совесть...
поскорее надо игруху юзать, моды делать, ломать, копать, изменять...
этож артефакт, однако...
скачивание - это всего лишь пользование благами технологий, сидя дома, не выходя на улицу поиметь высокотехнологичную игруху, пользуясь высокотехнологичным компом...
времени мало...

Марвел Рич - offline Марвел Рич
22-03-2007 02:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pult

какая к чёрту мораль, совесть...

Это ты молодой еще. А случись чо вот так.. Не дай бог конечно. Быстро мнение поменяешь. За все надо платить. И за некупленный Сталкер тоже надо будет.
Правда жизни однкао. Не спеши. Успеешь что дано судьбой.

alekssan - offline alekssan
22-03-2007 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так качество игры характеризуют не ее качество а полученые сборы. И если stalker соберет меньше чем готика или обливион то будет позорно.

Duzer - offline Duzer
22-03-2007 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
Ты шутишь? Тот же обливион - мега раскрученный бренд. К тому-же вышедший на консолях, и немало продержавшийся в лидерах продаж. Его переплюнуть очень трудно. Впрочем, если такое чудо произойдет, можно будет только порадоваться.

Maverickaust - offline Maverickaust
22-03-2007 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaos, моё уважение за озвучку
И вообще лично я от игры просто в улёте Года три так не играл, чтобы до четырёх ночи не просыхая, а потом на следующий день, после работы - опять до четырех. В опщем - покупаю колекционку

G-offspring - offline G-offspring
22-03-2007 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хватит говорить про несбывшыеся обещания, вон ещё в конце 2002 года на офф. сайте было написано: "Сталкеры смогут рассказать Вам о событиях динамически происходящих в Зоне, например один сталкер участвовал в перестрелке, другой наблюдал её с холма, а третий просто слышал выстрелы, и все трое расскажут вам разное, со своих точек зрения." Это вообще в голове не укладывется как реализовать можно (без скриптов, естественно, а в симуляции), только в 2002 мне 18 было и я диву давался, а сейчас вобщем трезвее смотрю. До сих пор являюсь рьяным фанатом, может даже фанатиком, но стараюсь смотреть объективно. И боль за ко-оп со временем отпала, потому что не он главное, вот только за сон обидно, но это уже происки шпионов и врагов народа в инкарнации Дина Шарпа
Пиратку наблюдал 40 минут у соседа, остался чрезвычайно доволен, но притронуться к ней наотрез отказался. Коллекционку заказал когда анонсировали. Всё, пафосная речь закончена, можно расслабиться

KYM - offline KYM
22-03-2007 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю вот форум и думаю... чего же я то напишу в понедельник, ежели завтра таки получу, свою коробковую версию... и приду ли на работу в жетоне или без него.... и ... и в общем жду завтра, светлого там или тёмного, это всё равно )

Ev245 - offline Ev245
22-03-2007 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот коллекционку давно заказал, только боюсь раньше апреля мне её не привезут...

kallagen - offline kallagen
22-03-2007 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиратов "фтопку" (с)

eqzoN - offline eqzoN
22-03-2007 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С жетоном на работу помойу вам определённо нужно забыть об игрушках

DeadIy - offline DeadIy
22-03-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу душу излить вам камрады!
Не хочу конечно рекламировать тот сайтик которым я все время пользуюсь. Но несколько дней назад там выложили сталкера!
И насеводняшний день отметка скачавших перевалили за 3.000 Хочеться выругаться, но я даже слов таких не знаю матный)))
Покупать надо!!! джевел минимум! лучше коллекционку)))

eqzoN - offline eqzoN
22-03-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



na torrents.ru уже за 60 млн перевалило

Pult - offline Pult
22-03-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марвел Рич

не нам судить, жаль только модератор не следит за форумом (ему бы удалять такие сообщения), а в таких случаях он всегда крайний

Pult - offline Pult
22-03-2007 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



к тому же игра сама не блещет моральной чистотой и допускает различные варианты мошенничества, так что идеи в жизнь!

Meiz - offline Meiz
22-03-2007 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая к чёрту мораль, совесть...

Это ты молодой еще. А случись чо вот так.. Не дай бог конечно. Быстро мнение поменяешь. За все надо платить. И за некупленный Сталкер тоже надо будет.
Правда жизни однкао. Не спеши. Успеешь что дано судьбой.


Pult осторожней! выше могут заметить твою нелиц. копию и.. после такого лучше сходить отмыть карму быстро, может пронесёт

Kaos - offline Kaos
22-03-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
Kaos, моё уважение за озвучку
И вообще лично я от игры просто в улёте Года три так не играл, чтобы до четырёх ночи не просыхая, а потом на следующий день, после работы - опять до четырех. В опщем - покупаю колекционку


Спасибо на добром слове! Приятно узнать, что мы не напрасно трудились!

Pult - offline Pult
22-03-2007 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Meiz, извиняй, нет у меня нелиц. копии, я в Байконуре живу, попросил знакомых прикупить нормальную лицензию в Москве, думаю 26-го самолётом привезут
у меня даже билдов нет никаких из раннего

Bark - offline Bark
22-03-2007 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kaos
привет. есть смысл апгрейдить свой СБ Лайв! на чтонить повыше? (с точки зрения эффектов в Салке)

Maverickaust
Я тоже оторваться не могу. ) любимая уже истерики скоро закатывать будет. )

cpcat - offline cpcat
22-03-2007 19:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



От Атема пришла просьба как-то систематизировать информацию о найденных багах и о предложениях новых возможностей. Я создал несколько тем - вы все их видите, они будут висеть наверху форума. Если там будет много мусора, разработчикам будет просто трудно там разбираться - это станет препятствием на пути ваших идей. Так что, пишите строго по делу, модерировать буду жестоко.
Если хочется пространно обсудить что-то - создавайте отдельные темы, а туда прошу писать только сжатую инфорацию по багу, или по вашему предложению.

Разработчики намерены если и не участвовать в дискуссии, то хотя бы всё прочитывать.

Bark - offline Bark
22-03-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat
Молодцы, конечно, но всё-таки почему у нас (СНГ) всё в последнюю минуту. геймплей задумали только патчами доводить до ума.. хотя строгим быть сложно- подобных проектов мало и опыта в них нет.
Помогу чем смогу )

Bark - offline Bark
22-03-2007 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати

http://www.stalker-game.com/ru/?page=news&item=35

А где Света, которая придумала Снорка??? =\
в списке вроде нету

Текущее время: 16:18 << < 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru