Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Ролевая игра "ПРИКАЗ 66"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Олуэн - offline Олуэн
20-09-2005 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул, это всё Вейдер!

Рика - offline Рика
20-09-2005 19:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Тарантул № 66-ФЗ - вот правильная формулировка
№66-ФЗ от ... /.../... , одобрен Сенатом .../.../..., вступает в силу после опубликования (.../.../...). Даты... особый вопрос, можно спорить

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
21-09-2005 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пока джедай один есть, жив еще орден.. Другими словами всех не перестреляете =)

Таки кто вам сказал, что их надо только стрелять... есть масса других, не менее интерсных способов по переводу джедаев в иное агрегатное состояние.


А мне особенно понравилось как во времена КОТОРа пару сотен джедаев "переплавляли в другое агрегатное состояние" тисячи ситхов , дарк джедаев и дарк апрентисов......

Porco Rosso - offline Porco Rosso
21-09-2005 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби

Не должно тебе такое нравиться, путь к Темной стороне это.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
21-09-2005 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Porco Rosso
Вовсе нет! Просто мне нравится вид крови, особенно если ета кровь сита...

Олуэн - offline Олуэн
21-09-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби, это вообще-то тоже близко к темной стороне.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
21-09-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Нет ну что плохого в том что джедаю нравится вид крови ситов? вот Винду он тоже нравился

Олуэн - offline Олуэн
21-09-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби
Нет ну что плохого в том что джедаю нравится вид крови ситов?
Все начинается с мелочей. Что же это за Джедай которому нравится чужие мучения даже если это мучения ситха, чем он лучше ситха в этом случае.

[i]вот Винду он тоже нравился

Не замечала я за Винду такой склонности, он был конечно непримиримый борец с ситхами, любыми методами, но что бы ему нравился вид крови...

Тарантул - offline Тарантул
21-09-2005 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Олуэн Что же это за джедай которому нравится чужие мучения даже если это мучения ситха

Как раз Оби-Вану в фильме это видимо нравилось, раз он Анакина гореть оставил

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
21-09-2005 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн

Все начинается с мелочей. Что же это за Джедай которому нравится чужие мучения даже если это мучения ситха, чем он лучше ситха в этом случае.

Но вот если я убил ситха в честном бою, он не мучается а я наслаждаюсь видом его кровушки!!!

Не замечала я за Винду такой склонности, он был конечно непримиримый борец с ситхами, любыми методами, но что бы ему нравился вид крови...

Да уж, а в его битве с Сидиусом ,после того как магистр его победил,ему очень нетерпелось повидать какого цвета кровь у ситов!!!

Олуэн - offline Олуэн
21-09-2005 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул, и не говори меня этот момент просто в ступор вогнал, когда впервые смотрела, произнести целую речь, когда на твоих глазах, заживо сгорает друг, пусть и бывший, наверное у него в тот момент был такой же ступор как и у меня, иначе это обьяснить трудно...

Оби Ван Кеноби, это дела не меняет. Не тем ты наслождаешся, уж извини.

Да уж, а в его битве с Сидиусом ,после того как магистр его победил,ему очень нетерпелось повидать какого цвета кровь у ситов!!!
Он считал это вынужденой мерой, не верю я что у него было прям желание видеть кровь.

Оби Ван Кеноби, что то ты кровожадный сегодня, какой ситх тебя обидел?

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
21-09-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Плохой дядя Сковародкер!!!

Тарантул - offline Тарантул
21-09-2005 13:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Олуэн угу, речь о милосердии и сострадании

Олуэн - offline Олуэн
21-09-2005 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АНАКИН и ОБИ-ВАН устраивают показательное выступление на конкурсе хореографического искусства. НЕО скромно улетает.
СТАНИСЛАВСКИЙ: Верю!
ЛУКАС: Не верю! Что-то как-то серенько. А ну-ка...

Сражение происходит около лавы, над лавой и под лавой. Рушатся гигантские заводы, взметаются столбы пламени.Герои сражаются, вися на канатах, прыгая на трубах, барахтаясь в лаве.
ЛУКАС: Ну вот теперь более-менее реалистично.


Вот об этом я думала, "более-менее реалистично" И о номере приказа кстати, тот номер какой я подразумевала вчера.

Татуин. Закат двух солнц. Оуэн Ларс, на руках у него младенец ЛЮК читает сценарий 4-6 эпизодов.
ЛЮК: Моя сестра?!! Вот подстава...





И это конечно в самую точку...

АНАКИН: Только бы Лукас не решил закончить это схватку по-идиотски. Только бы Лукас не решил за...
Схватка заканчивается по-идиотски. ДАРТ МОЛ ржёт в голос.
АНАКИН горит. ОБИ-ВАН цитирует ему главу Кодекса джедаев "О милосердии и сострадании".

Олуэн - offline Олуэн
21-09-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби, который старший? Так ведь он сам, сначала по мелочам себе уступки делал, а потом, что с ним стало...

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
21-09-2005 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Посмотреть на кровь ВЫНУЖДЕННО убитого сита не есть то же самое что его безоружным убить или поселение вырезать!

Jedi I - offline Jedi I
22-09-2005 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот она, истиная джедайска сущность... лиш бы всем конечности по отрубать, а потом смотреть и наслждатся, за мучениями, поверженного противника, или также навалять люлей, бедному ситху палычу, а потом стоять с вознесенным над ним мечем, и слушать мольбы о пащаде, и получать от этого, настоящее джедайское удовольствие, толи дело СИТХИ, раз два, и больше никаких мучений, Прямолинейно так... взял и хлопнул, и безо всякого садизма... А джедаи нет... они всех убивают с особым цинизмом.... сначала руку, потом ногу...... потом лекциии еще прочитают о вреде курени... прастите, о правилах поведения.....
одним словом НАГЛЫЕ ЖИДАЙСКИЕ МОРДЫ.

Олуэн - offline Олуэн
22-09-2005 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I, а кто руку Анакину отрубил, и еще измывался: "Тебе со мной не справится", а Люку, не ситхи разве? И не надо всех под одну гребенку причесывать.

Оби Ван Кеноби, а до этого ты говорил о насладении видом крови ситха. Поосторожней с выражениями будь. А то вот Jedi I теперь думает, что все джедаи такие.

Тарантул - offline Тарантул
22-09-2005 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Jedi I Джедаи - это хитро замаскировавшиеся ситхи. Вся история ЗВ - война ситхов.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
22-09-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
Во первых я тебя разочарую-джедаев НЕ существует просто у мя ник такой просто так круче!
Даже если по твоему мыслить то если бы я был джедаем=>воином , а какому воину не нравится вид крови врагов?
Jedi I
наслждатся, за мучениями, поверженного противника, или также навалять люлей, бедному ситху палычу, а потом стоять с вознесенным над ним мечем, и слушать мольбы о пащаде, и получать от этого, настоящее джедайское удовольствие

Просто скажем он хотел лишить его мучений.......

Олуэн - offline Олуэн
22-09-2005 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби

Во первых я тебя разочарую-джедаев НЕ существует
А то я не знала А чего же мы все тогда спорим в других темах, кто круче джедаи и ситхи? Ведь их же нет, хотя постой... ты говоришь "джедаев нет", это получается ситхи есть, а джедаев нет? Ну тогда... тогда я буду первым (джедаем), вот.

просто так круче!
Чем же... ой, представила сейчас Оби Вана с красным мечем. Вот это было бы действительно... (ИМХО, конечно )

а какому воину не нравится вид крови врагов?
Тому который сражается за свободу или ради защиты кого-нибудь, а не ради того, что бы посмотреть какого цвета кровь врага.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
22-09-2005 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн
А то я не знала А чего же мы все тогда спорим в других темах, кто круче джедаи и ситхи? Ведь их же нет, хотя постой... ты говоришь "джедаев нет", это получается ситхи есть, а джедаев нет? Ну тогда... тогда я буду первым (джедаем), вот.

Во вторых и ситов то нет! И если ты джедай то и тебя нет!

Чем же... ой, представила сейчас Оби Вана с красным мечем. Вот это было бы действительно... (ИМХО, конечно )

А при чем тут оби с красным сабером???))))

Тому который сражается за свободу или ради защиты кого-нибудь, а не ради того, что бы посмотреть какого цвета кровь врага

Ну допустим в древние времена племя варваров ЗАЩИЩАЛО свое селение на которое римляне напали и хочешь сказать им нехотелось повидать из чего ети Римлянесделаны?!)))

Han Solo*Fett - offline Han Solo*Fett
22-09-2005 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оби Ван Кеноби Логично, черт возьми...

Jedi I - offline Jedi I
23-09-2005 03:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олуэн Ну тогда... тогда я буду первым (джедаем), вот.
Опоздали вы дамочка... я еще до основания этого форума себя нарек, Джеди Первым, императором корускантским и всея галактика... есть такие кто помнянят, но большинство уже забыли.. я от дел отошел уже давно, так изредка тут появляюсь.
Олуэн Jedi I, а кто руку Анакину отрубил, и еще измывался: "Тебе со мной не справится", а Люку, не ситхи разве? И не надо всех под одну гребенку причесывать.
Дык этож все бывшие джедаи.... они просто еще не вылечились. а вейдер, так он руку отрубил люку не ради мучений, а ради того, чтоб его успокоить, и сделать предложение, от которого, люк теоретически не мог отказатся... Ну что поделаешь, дурак.... от такого места в правительстве отказался
Оби Ван Кеноби Просто скажем он хотел лишить его мучений.......
Ага... оперативно он его мучений лишал... долго так, стоял с занесенным мечем... и глазками сверкал. Тут Анечка прибегает и О ЧУДО, отрубает ВИНДУ РУКУ (а Анечка пока еще джедай), ну и видя как мучается Мейс винду, Наш добрый дядя Палыч, ОЧЕНЬ БЫСТРО, чтоб Винду не мучился, только из благих побуждений во славу пока еще республики, убивает его. Прошу заметить быстро, и не чикаясь с ними.

Оби Ван Кеноби - offline Оби Ван Кеноби
23-09-2005 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jedi I
Я о чем и говорю!!! Глупый Винду.....

Текущее время: 12:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru