Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Проблема с сохранением
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Парсефаль - offline Парсефаль
Angry22-08-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с сохранением

Народ помогите кто-нить, игра перестала сохраняться, в самом начале было без проблем, а сейчас полный атас. Выдаёт постоянно ошибку и игра вырубается. Оперативки 512. Видюха RADEON 9500pro 128Mb Проц AthlonXP 2800

shaihkritzer - offline shaihkritzer
23-08-2005 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Парсефаль во-во, у меня то же самое. Никто ничем мне пока не помог, а два дня прошло.

Maike - offline Maike
23-08-2005 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Необходимо задания или выполнять до логич. завершения или отказаться от них.

Парсефаль - offline Парсефаль
23-08-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maike Самое главное, что раньше везде и всяко сохранялась, выполнено-невыполнено задание. И в городе и за городом, а сейчас только в одном месте, на небольшом рыночке

Парсефаль - offline Парсефаль
23-08-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer И че теперь делать, игру-то хочется до конца пройти? Блин, может памяти не хватает. Ума не приложу.

Парсефаль - offline Парсефаль
24-08-2005 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое интересное , что в патче 1.1, якобы исправлена эта ошибка, сохранение и загрузка файлов более 40 Mb? но на самом деле оказывается всё это лажа полная, как было, так и осталось.

4mat - offline 4mat
24-08-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня после второго патча глюки с сэйвами пропали......советую......

Biven4 - offline Biven4
Unhappy24-08-2005 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогично - неделю так промучился - достиг точки кипения - сегодня снёс игру. теперь читаю тех.форум - с нулевым результатом. Устанавливать опять? как? кого? и куда? В три дня - выходит одно сохранение - просто подарок богов!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-08-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Да ну нафиг эти патчи! Траффика жалко, а результат по традиции нулевым окажется.

Парсефаль а сейчас только в одном месте, на небольшом рыночке - а у меня вообще нигде не сохраняет...

shaihkritzer - offline shaihkritzer
25-08-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



У меня дело не в размере файлов сохранения. У меня quicksave1 и quicksave2 весят примерно 14 и 13 мег, и оба битые. А последний quicksave3, который ещё живой, весит 45 с чем-то мег и отлично пашет...

Парсефаль - offline Парсефаль
25-08-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Пашет, то он пашет, но это же не решает проблемы. У меня в основном все файлы сохранения примерно 45-50 Mb.

Парсефаль - offline Парсефаль
25-08-2005 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer У меня quicksave1 и quicksave2 весят примерно 14 и 13 мег - эти наверное битые и они не загрузятся, у меня тоже такие были

shaihkritzer - offline shaihkritzer
29-08-2005 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Парсефаль поставил патч 1 и исправление 1 к нему, и проблема исчезла!!! Патч взял с диска от журнала Домашний ПК...

Парсефаль - offline Парсефаль
30-08-2005 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Ага... А я ещё поставил патч 1.1 итеперь вроде нормально, хоть как-никак можно сохраниться

shaihkritzer - offline shaihkritzer
30-08-2005 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Парсефаль Я ещё Винду переставлял, но не из-за этого.

Текущее время: 22:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru