Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Про звук
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
_Коляныч_ - offline _Коляныч_
29-05-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про звук

лХРЙМ Ч НБЗБЪЙОЕ фПЮЛХ ЛЙРЕОЙС(4 УД ПФ тХУУПВЙФ-Н).
рПЮЙФБЧ ЛПТПВЛХ, ЮХФШ ОЕ ЪБМЕФБМ ПФ УЮБУФШС. й ФЕВЕ трз, Й ЫХФЕТ, Й ЛЧЕУФ . хУФБОПЧЙМ. оБ УТЕДОЙИ ОБУФТПКЛБИ ФПТНПЪБ ПЮ. УЙМШОЩЕ ОБ ФБЛПК НБЫЙОЛЕ -
ПИВ - 2600 (Socket 478), 512 мб РАМ (ДДР, 2х256), ASUS V9999GT ( GF 6800 GT 256mb), Sound Blaster 5.1 Live!
б ЗМБЧОБС РТПВМЕНБ Ч ФПН, ЮФП ТЕРМЙЛЙ ЗЕТПЕЧ Й ЪЧХЛЙ ЧЩУФТЕМПЧ РПРТПУФХ ОЕ ТБВПФБАФ. .. лБЛ ЬФП НПЦОП ЙУРТБЧЙФШ? ХЕЛП!

d0k - offline d0k
29-05-2005 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Расшифрока:
Про звук.

Купил в магазине Точку кипения(4 сд от Руссобит-м).
Почитав коробку, чуть не залетал от счастья. И тебе РПГ, и шутер, и квест . Установил. На средних настройках тормоза оч. сильные на такой машинке -
охб - 2600 (Socket 478), 512 ЛА пюл (ддп, 2У256), ASUS V9999GT ( GF 6800 GT 256mb), Sound Blaster 5.1 Live!
А главная проблема в том, что реплики героев и звуки выстрелов попросту не работают. .. Как это можно исправить? уеко!

Kalashnikoff - offline Kalashnikoff
29-05-2005 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже лайф 5.1 - половина реплик отсутствует. Переодически (когда на машине "едешь") начинается "пердение". Большинство реплик перепутано (может быть поэтому их и не слышно) - убедился когда бабка попрощалась со мной голосом бандюка. И еще, при выводе консоли там пишется, что что-то не может загрузить/проиграть (звук/картинка).

AD.zip - offline AD.zip
29-05-2005 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня AC 97 - те же проблемы
кстати, Xenus как-то странно больше 2х колонок поддерживает (если вообще это так)

nacker - offline nacker
29-05-2005 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Audigy 2ZS Драйверы от креатива SBA2_PCWDRV_LB_1_84_55-R1.exe (12 мая что ли вышли) с поддержкой ЕАХ4 Почти все указанные тут глюки - есть и у меня. Где-то на 3-й день игры пропал звук мотора машины, все голоса и выстрелы пулемёта джипа, а также системные звуки (звук новых сообщений в журнале, звук сохранения и звук скроллера инвентаря) - эту проблему я вылечил отключением музыки (а так, уже думал выбросить эту игру из своего to do листа)

Shebuka - offline Shebuka
29-05-2005 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед патчами проблем со звуком вообще почти небыло.

После установки патча и обновления звуковых дровов пропадает-появляется звук относителен машины и иногда речь.

У меня: P4 2577 GHz, 2x512 RAM, GeF4 Ti 4600 (дрова 71.89) и Sound Blaster Audigy Player (дрова 5.12.0001.0441).

d0k - offline d0k
30-05-2005 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Audigy 2 обычная, драйвера те что с диска + EAX4 апдейта. Глюков со звуком нет, даже есть многоканальность! На 6.1 звук идет из всех колонок, даже из тыловой центральной.

dederon - offline dederon
30-05-2005 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Audigy 2 zs с последними дровами(вчера скачал.), нет озвучки половины диалогов, а так всё в норме...
Насколько я понял, то так задумано, что половина диалогов не озвучена, поскольку их очень много и это трудоемкая работа...

Shebuka - offline Shebuka
30-05-2005 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне так это мои "новые" (2003 года, но новей тех что на диске) дрова коныликтуют, плиз исправте.

kyza85 - offline kyza85
01-06-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 5.1. Но почему то звук перепутан. Т.е. звук который должен быть в задних колонках проигрывается в боковых и наоборот. И еще бывает не проигрываются некоторые реплики.

Fx.monstr - offline Fx.monstr
15-06-2005 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



звук перепутан
Настройки -- Звук -- Реверс Сткрко

Mos-Gaz - offline Mos-Gaz
16-06-2005 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже самое со звуком - поставил игру на чистую систему - два дня поиграл - звук начал отключаться по нарастающей. Сначала часть музыки, потом некоторые выстрелы, двигатель машины и речь. Сейчас слышу только свои начальные фразы в общении с кем-то, 2 саундтрека повторяющихся, шаги по джунглям и выстрелы - больше ничего.

Marvell - offline Marvell
19-06-2005 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже огромная проблема со звуком (частичное пропадание реплик, как главного героя, так и все остальных персонажей). Я счастливый обладатель C-media Azalia 9880+ но то, что происходит с игрой заставляет меня сомневаться с этим. Молю. Услышьте меня.

Текущее время: 10:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru