Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Реально ли играть одновременно за несколько сторон?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dee - offline Dee
28-05-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реально ли играть одновременно за несколько сторон?

Предположим я хочу играть за наркомафию и за федералов. Реально ли? Или скажем еще за индейцев.....

Или предусматривается выбор только одной стороны?

Играть я только начал и первые миссии у мафии и федералов - украсть документы и сфоткать мера.

Логично предположить что при краже документов понизится репутации у федералов. А если я буду выполнять заданиях за последних, то как к этому отнесется мафия?

И последний вопрос: сочетание каких сторон, за которых можно играть одновременно, реально?

m0dya - offline m0dya
28-05-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой...



Dee Наркомафия и бандиты сочетаються.Партизаны против федералов.Федералы против всех.

Dee - offline Dee
28-05-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.е мне сейчас придется выбирать, дибо фоткать мэра, либо тырить документы?

Dronson - offline Dronson
28-05-2005 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня на данный момент все либо нейтрал либо друзья от 8 до 30 пунктов кроме наркомафии и бандитов с ними я варг абсолютный.

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
29-05-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я мочу наркомафию и бандитов... У мя 100 с официалами и 68 с партизанами.... Так была у мя одна миссия за партизан... Пришёл к федералам! Они говорят! АГА! СОЛ МАЙЕРС! и сразу отношение 0 с федералами... И уроды убили мя всё-таки....

Пенсионер - offline Пенсионер
05-06-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee Начальные миссии особо отношения не портят я тоже в на чале воюю с бандитами -100

Выполни миссию сходи к нанимателю запишись поговори с ним и потом смотри на сколько упали отношения фракций не нравится перезагрузи и не отчитывайся У меня 3-4 миссии подвешены

набрал 25 за правительство зачистил базу правительства с СВД главное тихое убийство взял документы отнес нарикам оношение правительства упало на 10 Теперь попробую таким же образом тиснуть у нариков ноутбук ( Я набрал начальных миссий у кого возможно) На первой заправке чел на разные базы дорогу покажет и другие НПС тоже подсказывают А продвижение по сюжету пока отношения с фракциями не портило разжился СВД у убийцы Бланко (сюжет)

aLexao - offline aLexao
05-06-2005 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играю на стороне партизан, федералов и ЦРУ. С первыми дружба взасос - 100% лояльности, с федералами 67%, с ЦРУ 52%. Убивая наркушников улудшаешь отношения с первыми и вторыми. При этом можно выполнять смело задания против тех, с кем достаточно хорошие отношения. Главное не убивать всех - это просто ни к чему. Выполнил задание и свалил. Если отношения сохранились в положительном секторе, смело возвращаешься через пару часов игрового времени уже никто и не вспомнит, что ты только что всех выносил на этом объекте. Улучшать отношения можно путем отстрела на дорогах (видел, наверное, постоянно кто-то на дорогах воюет?) тех, кто противоположен тем, с кем хочешь улучшить отношения. Во, блин, я накрутил предложение! :-)

ZzzeRo - offline ZzzeRo
05-06-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за индосов и партизан!

Zap4ick - offline Zap4ick
05-06-2005 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё когда на дорогах разбойничаешь, лучше стрельнуть по машине - оттуда чел вылезет и начнёт по тебе стрелять. В машину можно залезть с любой стороны и даже пока он тока дверь открывает. Так что залазим в машину и уезжаем, стараясь его не задавить, и отношения с его фракцией не портятся.

fuller - offline fuller
05-06-2005 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Впринципе хорошо сочетаются индейцы и партизаны.Федералы ни с кем.Бандиты и наркомафия не сочетаются,есть одно задание украсть лимузин у бандитов,может и еще есть,хоть это отношение с бандитами совсем немного портит.Я сейчас играю за партизан,подыгрывал за наркомафию,но когда дошло дело до убийства патизана,я отказал дону Эстебану

Tanner - offline Tanner
06-06-2005 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я играю за партизан, бандюг, мафию и папуасов. правда с федералами война на истребление( рейтинг -100) Да и зачем мне они? Продажные они все

Dalain - offline Dalain
06-06-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что спорить за кого играть - играйте за всех! РЕАЛЬНО пройти игр, выполнив ВСЕ миссии за ВСЕХ!
Я кстати этим сейчас и занимаюсь. Вот например, если условно поделить игру на два сектора (первый город и окрестности и второй и окрестности), то я в первом городе сначала выполнял миссии за партизан, цру, индейцев и наркомафию. Выполнив за всех все миссии я уже хотел перебираться во вторую половину, так как отчетливо помнил, что завалил лидера бандосов - Грыжу в начале. Однако когда я ради интереса пришел к нему опять - он загадочным образом воскрес и я начал зачищать сектор за бандосов. Остается правительство...
Опять таки, если вдруг вам претит убивать главарей фракций, то можно это делать, когда уже все миссии за них выполнены (как например убить ботаника за федералов, когда уже все миссии за ботаника пройдены)
Так что ребята, давайте тему закрывать, так как я повторюсь - РЕАЛЬНО пройти всю игру играя за ВСЕХ!!

wolf_at - offline wolf_at
07-06-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да можно за все проходить.
1. Приходите на базу фракции (федералы, наркоты, партизаны) и
выносите там всех, соответственно отношение противоположной фракции растет.
2. Повторяете до нужной кондиции.

Как не враждовать с целой базой на которой необходимо уничтожить что-нибудь
(вертолет, грузовик, технику, людей, ящиков):
1. Запастись гранат.
2. На точке кидать гранаты РЯДОМ с целью до её полного уничтожения.
Но этот метод не всегда срабатывает.

Текущее время: 06:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru