Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Коды?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
gyrga - offline gyrga
25-05-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коды?

Есть ли в игре коды? God, не смотря на то, что подвешен на F1, не работает. Работает addhealth\addarmor, но хочется бессмертия)

Embongo - offline Embongo
25-05-2005 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



gyrga
Остальные коды мы убрали

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
25-05-2005 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем было коды подвешивать на F'ы ???

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
26-05-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SOKOL[1] когда игру тестируют ддалеко не всегда хочется проходить одно место 20 раз если тебя убивают,для этого и коды...

conel - offline conel
Thumbs up26-05-2005 12:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А без кодов слабо ?
Embongo
>Остальные коды мы убрали
респект ! =)

ThresheR - offline ThresheR
27-05-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вооще нужно все коды убрать не фиг читерить ...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
28-05-2005 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Нашел в Game.ini
Как включить ээти комманды?

[Console]
LastCommand10=addhealth=99
LastCommand9=GOD
LastCommand8=addhealth=99
LastCommand7=addarmor
LastCommand6=addhealth
LastCommand5=show cheats
LastCommand4=bind1=god
LastCommand3=bind1=god
LastCommand2=god
LastCommand1=allmoney
Bind1=god
Bind3=allweapons
Bind2=drawdobjects
Bind4=set clip 0
Bind5=set clip 1
Bind6=printpointedchar
Bind7=allmoney


__________________










Shai Khulud - offline Shai Khulud
28-05-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Мож ответят мне наконец?

Embongo - offline Embongo
29-05-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Shai Khulud
Почти все коды отключены и не работают.

HAZARD - offline HAZARD
29-05-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как их можно включить? Наверняка ведь можно

З.Ы. Не нравятся вам читы - ну и не включайте. но зачем мешать другим пользоваться ими, я не понимаю?

Sims - offline Sims
29-05-2005 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HAZARD - Все должны играть в равных условиях.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
29-05-2005 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



" Все должны играть в равных условиях"
Я не коммунист Амиго!

Shai Khulud - offline Shai Khulud
29-05-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



"Почти все коды отключены и не работают."
АГА!
Значит их можно включить! Признавайтесь как! Не, реально, я например конкретно ща запоролся и мне срочно нужен чит на деньги...

Kurt Rash - offline Kurt Rash
29-05-2005 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"мне срочно нужен чит на деньги"

Ну так скачай себе Art Money и не копостируй мозги себе и людям.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
29-05-2005 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Зная стабильность ксенуса и ее любовь к РАМе, только АртМани грц в гроб зарывать

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
Angry30-05-2005 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Арт маня пашет... Пробовал!
Но это ужасно скучна!... И никаких глюков нету...


__________________
Put a little bit of JAZZ in your LIFE...

Shai Khulud - offline Shai Khulud
30-05-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



А....
Как ее юзать вообще?
))

Просто не читерствовал никогда, а тут такая с деньгами...

KosT - offline KosT
31-05-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для того что б её заюзать надо выйти в винду, нажав на клавишу виндоус или алт-таб, тока вот эта фишка не проходит, dirty_SANCHEZZZ ты как её тогда юзал?, или это только у меня такая проблема??

vovarnd - offline vovarnd
01-06-2005 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет!!!В Артманике у меня он при поеске адресов выписывает ошибку!!!
Помогите пожалуйста найти тренер на Ксенус!!!

dirty_SANCHEZZZ - offline dirty_SANCHEZZZ
02-06-2005 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KosT

Дорогой мой! Я не включал алт+таб... А Его можно включиТь! Короч! Есть такая заветная кнопочкА! Даж две:альт+ентер! Игра не сворачивается а становится окном! ну и я поробовал артманЮ... ТОлку никакого... Стволы все есть! НИкуда ходить не нада! НИчего делать не хОц... Скучна.... ТАк что бред!

Hitman SS - offline Hitman SS
Lightbulb02-06-2005 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А что нужно в АртМани вводить, что бы кол-во денег изменилось (я с этой прогой плохо знаком)

ктоБлин - offline ктоБлин
02-06-2005 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Все должны играть в равных условиях" - эт конечно хорошо, но не стоит забывать что не все имеют возможность играть сутками.
Вот я, например, играю придя с работы и максимум час-два в день для того чтобы расслабиться, а не переигрывать один и тот же кусок n-раз....и таких как я не мало.
Так что ИМХО эти игры в уравниловку приведут к созданию имиджа "игры далеко не для всех" с соответствующим отражением на продажах, а соответственно и на заработках товарищей разработчиков.

Hitman SS - offline Hitman SS
Talking02-06-2005 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну так че? Кто-нить скажет пару слов про АртМани, буду крайне признателен.

Shai Khulud - offline Shai Khulud
02-06-2005 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Меж прочим с патчем пропала консоль!
Что делать????

XXX-LLL - offline XXX-LLL
03-06-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня игра вобще не сворачивается.

Текущее время: 02:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru