Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Приколитесь, первые отзывы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
X-Hunter - offline X-Hunter
26-05-2005 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кста, нащет больших пространств. В ГТА - огромные пространства, но ничего не тормозит на машине с 512мб оперативы. Надо было доделать игру (Ксенус), оптимизировать использование виртуальной и оперативной памяти.

МоХоВ - offline МоХоВ
26-05-2005 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не сравнивать ГТА и Ксенус бессмыслено, это два разных жанра, общего в них тока то что можно тачки угонять(в ксенусе это не легко) на этом сходства заканчиваются, игра еще сырая ее бы доварить, ждем патчей.

Ex VladiuS - offline Ex VladiuS
26-05-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в ГТА уровни не таки уж и большие.. ГТА на сектора разбиты и периодически выползает злое "Loading"...

Ragnar_Lodbrok - offline Ragnar_Lodbrok
26-05-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы еще Far Cry и Doom3 с ГТА сравните...мол в ФК езда на тачке фуфло, а в думе так и вовсе тачек нет

moonbiter - offline moonbiter
26-05-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Физика у машин терпимая, покатался пока на 3 тачках (копейка, гелендваген, автобус). Гелендваген рулит! отличная скорость и проходимость, особенно в джунглях.
По-моему в управлении ничего менять не нужно, к нему быстро привыкаешь и разработчики еще давно говорили о том что оно будет аркадным.
У неделимого мира в 625км*2 оказалась большая цена, для меня лично +40$ за дополнительные 512мб мозгов, но это не так много для моего кармана, если учесть что компу уже 3 года. Наверное, обидно владельцам навороченных компов( типа 3800+ 1Gb DDR2 6800U и т.д.) признавать что у их системы не хватает для комфортной игры памяти.

Madboris - offline Madboris
26-05-2005 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по моему сравнивать ГТА и Ксенус вполне правомерно: у этих игр гораздо больше сходства чем различий. Только сравнивать безсмысленно-все знают кто рулит. Рулит Король и он уже приближается, занося виртуальный ботинок для хорошего пинка кое-кому...

Alexvn - offline Alexvn
26-05-2005 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Madboris - поменьше пафоса...

X-Hunter - offline X-Hunter
26-05-2005 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>Не сравнивать ГТА и Ксенус бессмыслено, это два разных жанра, общего в них тока то что можно тачки угонять(в ксенусе это не легко) на этом сходства заканчиваются, игра еще сырая ее бы доварить, ждем патчей.<<
Жанры может и разные, но вспомним СанАндреас! Тот кто играл в краденую версию меня поймет,там тоже есть леса, поля, и т.д. и это ничего не глючит на средних машинах. А в ВайсСити загрузки между локациями у меня прходили за доли секунды.

Maerd - offline Maerd
27-05-2005 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 X-Hunter
А в ВайсСити загрузки между локациями у меня прходили за доли секунды.
Как раз разница в том и состоит, что в Ксенусе нет локаций. За это приходится увеличивать память, а у тех, кто этого делать не желают, тормозит.

Sargon - offline Sargon
27-05-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.livejournal.com/users/rinder/28207.html (надеюсь меня за это не убьют ) - мои впечатления от ксенуса (положительные).

Текущее время: 19:53 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru