Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Приколитесь, первые отзывы...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
moonbiter - offline moonbiter
19-05-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нету у Кефки Xenus'a .
Эти тексты скопированы с вышеприведенной ссылки mr.koba

VladiuS - offline VladiuS
19-05-2005 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кстати,о загрузке - готиика 2 ночь ворона у меня тоже долго (относительно других игр грузится ) ин и че...

DjagaS - offline DjagaS
19-05-2005 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moonbiter Нету у Кефки Xenus'a
Похоже, что есть...
Запуск игры - меньше 10ти секунд(не учитывая проверку диска)
Загрузка сохр. игры из гл. меню игры - 15-20 сек (зависит от системы, кнечно)
Единственное что мне интересно, это откуда у Кефки ТАКАЯ версия...
Kefka, ты из револта? от картунки?

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2005 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



DjagaS - тебе же сказали - Kefka процитировал отзывы, расположенные по указанной ан предыдущей странице ссылке...

Kefka - offline Kefka
19-05-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, неужели теги



вам ни о чём не говорят? Нет у меня хенуса, это компиляция отзывов. Кстати, сабж в торренте уже валяется.

alekssan - offline alekssan
20-05-2005 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает, какие варианты игры будут выпущены DVD или CD на и сколько дисках? Будут ли одновременно выпускаться полная или сокращенная версия? Редактор карт, миссий есть?

Aka Abe - offline Aka Abe
20-05-2005 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alekssan
DVD или 4 сд.. полная или сокращенная это что такое?!!

Squad - offline Squad
20-05-2005 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бррр... У меня П4 1.8, 256 оперы и Radeon 9500 с 64 на борту... Мне поиграть не светит? Пусть даже на 800на600 с минимальными текстурами и без графических наворотов?

Squint - offline Squint
20-05-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squad
Мне поиграть не светит?

К сожалению, да... не светит...

Aka Abe - offline Aka Abe
20-05-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint
Ну зачем же так )))))))

RAMBEAR - offline RAMBEAR
20-05-2005 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перевел readme.txt англ. версии игры, там мин. требования изменились, есть советы по оптимизации
и список карт которые не поддерживаются.

http://www.xenus.net.ru/index.php

VladiuS - offline VladiuS
20-05-2005 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



• Вы можете случайно или намеренно, во время игры убить ключевого NPC.
Помните о последствиях к которым это приведет...
Вы можете убить главных персонажей в любом пункте, но чтобы игра не закончилась быстро и плохо,
эти персонажи, повторно возродятся через какое то время...


я плакаль... мдя...... надож было такую х.... в игру вставить...

Squint - offline Squint
20-05-2005 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe
Ну зачем же так
Вот уж и пошутить нельзя над хорошим человеком... ...

RAMBEAR - offline RAMBEAR
20-05-2005 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 VladiuS

Занешь кто это захотел вставить?

А еще снабдить бабушек гранатами (для самообороны), сделать неубиваемых детей, дышать под водой аки
ихтияндр и после смерти, всегда просыпаться у приемного столика дохтура.

VladiuS - offline VladiuS
21-05-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот говносос....
в Морре этот момент грамотно сделан.. а тут какое то чмо послушали... видимо такое же чмо отвечает за выход игры в россии...

RuBo - offline RuBo
21-05-2005 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>> Компьютеры, оборудованные звуковыми платами, предлагающими 5.1 и больше звуковых каналов, не будут выводить звук на дополнительные каналы, только стерео (передние колонки L и R). Некоторые звуковые платы имеют параметры настройки, которые позволяют выводить левый и правый каналы на другие колонки подключенные к ПК Смотрите руководство вашей звуковой карты, или свяжитесь с изготовителем для уточнения деталей, относительно того, как это может быть достигнуто. <<<

Похоже объемного звука нету, это конечно недостаток для современной игры, но буду надеяться на патчи и эдд-он.

VladiuS - offline VladiuS
21-05-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мдя... игра на коленке что ли делалась?

RAMBEAR - offline RAMBEAR
21-05-2005 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, игра делалась на станке с ЧПУ.

Не надо забывать, что в 2002 году об этом не думали, а когда доделали, посчитали что и так сойдет.
Большинство современных игр выходит с поддержкой только стерео и ничего, никто не говорит,
что на коленке сверлили.

Если в патчах прикрутят или в адд оне включат, то спасибо! Нет и так с удовольствием поиграю.

VladiuS - offline VladiuS
21-05-2005 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну мне в принципе не так актуально,Я в ушах играю...

ObvilionLost - offline ObvilionLost
21-05-2005 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какой старворс там Securom 7 спосил у одного с англии который играл.

VladiuS - offline VladiuS
21-05-2005 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



у нас не англия.

Squint - offline Squint
22-05-2005 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы можете убить главных персонажей в любом пункте, но чтобы игра не закончилась быстро и плохо,
эти персонажи, повторно возродятся через какое то время...


Народ честной, это что-же получается? Убил ты его, похоронил, помянул.... а он опять живее всех живых...

RuBo - offline RuBo
Arrow22-05-2005 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>> Не надо забывать, что в 2002 году об этом не думали, а когда доделали, посчитали что и так сойдет. Большинство современных игр выходит с поддержкой только стерео и ничего, никто не говорит, что на коленке сверлили. <<<

В 2002 уже выпускались игры с 5.1 звуком и с EAX. А современные 3Д игры практически все с 5.1.

>>> Если в патчах прикрутят или в адд оне включат, то спасибо! Нет и так с удовольствием поиграю. <<<

Согласен. Но как раз в таких играх (где много простора, да еще и густые джунгли) объемный звук был бы приятен (и полезен для выживания ).

>>> Ну мне в принципе не так актуально,Я в ушах играю... <<<
Я тоже играю в наушниках, но с шестью динамиками и вибратором (для басов) .

APTEM - offline APTEM
22-05-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BiA кстати с этой же технологией (dolbi live) объемного звука работает. SB в нем только стерео.

RAMBEAR - offline RAMBEAR
22-05-2005 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В 2002 уже выпускались игры с 5.1 звуком и с EAX. А современные 3Д игры практически все с 5.1.

Ну да, только вот Ку3 шла в стерео и никому это не мешало, а Дум 3 в долби, не ЕАХ.

Сейчас бегло глянул на рабочий стол, 3Д современные игры:

Silent Hunter III
Brothers In Arms
Cold Fear
SWAT 4
Obscure
Second Sight
CC:First to Fight
Stronghold 2
Dungeon Lords!

все только стерео.

Текущее время: 00:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru