Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Новые и важные предложения для разработчиков!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Yaltinez - offline Yaltinez
14-07-2005 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже писал в другой ветке, но все же хотелось бы видеть нормальную реализацию установки аккустических систем различных производителей и их компонентов. То есть адекватную реакцию аудиокарты на установку различных аудио-компонентов, а не просто для красоты и очков за визуальное исполнение компоновки. Чтобы у каждого компонента был "свой" звук. Иначе не вижу смысла в установке/смене различных типов/брэндов акустического оборудования. Чтобы не получилось как в НФС: А2. Представлено все что душе угодно, а звучит одинаково. Чтобы можно было поиграть со звуком. А так, действительно, будут "валяться" в багажнике, место занимать, разве что полюбоваться в гараже.

Vlt@l - offline Vlt@l
14-07-2005 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



поддерживаю

Caca - offline Caca
14-07-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



И я и я

ара - offline ара
14-07-2005 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да да да Yaltinez тему говорит)

Darych - offline Darych
14-07-2005 19:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю к музыке добавить радио Next, и побольше рэпа!!!!!!!!!!!!!!!!!!


__________________
Hip-Hop forever!!!!!

user5 - offline user5
14-07-2005 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот как раз всякого репа побольше не надо, а то как говорит Stormrider получиться не игра а йоо чуваааак ггыы!

Yaltinez - offline Yaltinez
14-07-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМХО. Думаю, что золотая середина уже найдена. А именно: разрабы обещают реализацию радио с несколькими направлениями музыки, а также папку, в которую можно самому "накидать" музыки. Все останутся довольны =). Кроме того, на их месте я бы ни за что не отдал предпочтение одному направлению в ущерб другому, так как реакция будет однозначной - юзвери ругатся будут.

Королёв Александр - offline Королёв Александр
15-07-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Какой дурак не знает в чём разница между моментными и мощностными валами? Думаю, что разработчики умные люди, и знают, что такое ресивер.
Интересно, а сам ты, Кuzya-driver, знаешь как подвеску подготавливать? Или только замена стоек на "тюнинговые", а также тюнинговые рычаги и опоры? И что это даст, точно не скажешь! Зависит от полученных результов.
И ещё интересно то, что в игре будет уделено много внимания всякой тонировке и .. короче стайлингу. Это плохо.
Вот поработал бы в КМС , потом бы выдвигал себя в разработчики такой игры.

ара - offline ара
15-07-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Королёв Александр ну я думаю не всем нужен замудрёный проект типа лфс с его супер физикой!

Yaltinez - offline Yaltinez
15-07-2005 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ОФФТОП Сразу предупреждаю, я ни за кого, и ни под кем не подписываюсь, а только выражаю свое мнение.
2ара Есть один проект, на который, в ожидании сабжа, я подсел, причем основательно - "LADA DRAGRACING". Проект игровой и достойный пристального внимания. О линейке ВАЗ, о драге. Сделал его Королёв Александр (к автору: Делай же скорей 3D!). Прошел несколько раз (2D FINAL), и продолжаю играть. Когда окунешься в игровой процесс, то тогда поймешь о чем идет речь, и почему столько внимания техническим деталям. Это обоснованно.
2Королёв Александр Не надо агрессии. Если ты разбираешься в подобных делах, то не надо подводить это к стандарту знаний у окружающих. Если есть толковые предложения - кто против? Предлагай! Разработчикам. Это игра, которая должна быть интересной. Если вдруг, после прожождения нескольких трасс, на ремонте в гараже я застряну на выборе между различными типами прокладок в каких-то механизмах, и для этого мне нужно будет проштудировать специальную литературу, то это будет однозначный Uninstall. Твой бы принцип апгрейда, да в сабж... Кроме того, без стайлинга ну никак, стритрэйсинг это не только мощь, но и стиль. Если бы у НФС:А2 не было возможности модить тачку, то вряд ли бы он пользовался бешенной популярностью, и это при абсолютной аркадности.
А мудреная физика это безусловно важно. Без нее Ричард Бернс Ралли не свалил бы на лопатки Колин МакРэй Ралли.

Икс - offline Икс
Thumbs up15-07-2005 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Caca c CD как быть? мдяяя.... ты покупал игры на 2CD ? один ставишь инсталишь, птом 2 доконца, также и тут либо 4 либо 1 ты должен бушь оставить в дисководе(если игра с диском только идёт!)
На счёт моделей, иди на сайт и смотри, а так будет вся коллекция автовазовского завода!

Diskovod не знаю, как на счёт в ле-мане, но если обода светились, то есть такая фича, лампочка с батарейкой ставиться на колесо (не помню точно куда, вроде где нипель!) и когда ты едешь образуется круг и светится!

zekkka про тонирование задних фар ты не прав! дураки наверное тонируют их плёнкой почти в 0 (я сам видел таких тупых молодых дуриков ), но вот у моих некоторых знакомых фары закрашенны под цвет авто! лёгкая пыль краски, и всё видно как-будто и не тонировали!

Блин, пока отвечал многое забыл что хотел сказать!

KKnD - offline KKnD
16-07-2005 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет звука:
если разработчики решили договариваться с радиостанциями почему бы не сделать как опцию воспроизведение этих же станций через интернет (тобишь интернет радио прослушивать в кабине своего тазика)?
Абсолютно прав Саса:
1. Прикольно было бы если в начале карьеры (перед выездом в город) сдать на права?
2. В режиме симулятора пока не купишь аудио систему, ни какого тебе музона?
3. Не плохо бы было видеть за рулем водилу и на дороге пешеходов (кажется об этом уже упоминалось)?
4. Видел скрины и видеоролики где грязь? где раздолбанные бордюры? – так цивильно не бывает?

интересно на улицах которые будут в игре есть ДПС? если да тогда можно сделать повышенный интерес к черезчур тонированым машинкам я вот на своей 15ке уже 5 лет без прав и остановили 1 раз тока в Калуге (там всех Московских тормозили) только потому что на нее снаружи жалко смотреть а вот внутри она.... но это совсем другая история

Старт со светофора тоже было бы приятно увидеть так же каких-нибудь свободных гонщиков которые просто носятся по городу нагло подрезают или еще чего. вспоминается GTA SA там если с кем-нить стукнешься может вылезти усатый дядя с битой тоже забавно!

А да! отдельной строкой вопрос: будут ли повреждения?! разбитые фары? что бы не было желания лихачить безнаказано! за все денежки платить прийдется!

ара - offline ара
16-07-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю особого мусора наводить ненадо!! игра поёдёт за бугор и недёмаю что это очень хорошо будет смотретсиа со стороны!!! А вот листва от деревей медленно кружащяяся над дорожным полотном и лужи это нормальное явление! Проезд по газону конечно не должен остаться безледным грязь на авто и всё такое!!

И вот вопрос! я его извените. если он был не увидел! Машина возможно будет грязной. да? Так вот
Если реально это сделать то как это делают небольшое количество людей помыть самому!! Загнал свой авто себе в бокс (КСТАТИ ПОКУПКА РАЗНЫХ НАВОРОЧЕНЫХ ГАРАЖЕЙ И БОКСОВ НЕДОЛЖНА БЫТЬ НЕЗАМЕЧЕНОЙ))))
и ПО тИПУ КАК ИЗ БОЛОНА КРАСИТЬСЯ МАШИНА ты берёш в руки пистолет с большим напором воды и сам моеш свой авто! Да конечно звучит неочень реально но возможноли это?? (ВОПРОС К РАЗРАБотчикам

Также что касаеться мойки можно сделать ! такую опцию как полероль намозюкал и машина стала блистеть как ШОУ КАР )) Должны же быть различия в цвете !)) Также мойки на улице разные дешёвые с ручной моёкой и с автоматичекой элитные ))

Королёв Александр - offline Королёв Александр
16-07-2005 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя игра создана из-за того, что LRC ждать задолбался. >
Хочу, чтоб LRC была клёвой. Не хочу подкос под андер.
Я считаю, что если игра расчитана на публику, то это отстой. Полный при том.
ЛФС - вот это игра! В LRC если будет такая-же реалистичность, то это будет супер гама. Почему вы не хотите, если это не так сложно сделать? Я бы и сам легко сделал, да на дельфи не смогу.

ара - offline ара
16-07-2005 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот чё по этому поводу думаю ! для того чтобы сделать такое как лфс нужно стока времени ))) ОГОГО если лфс это онлайн игра делалась несколько лет да ещё полнустью невышла!!!! А лрс это уже игра со всеми тюнинговаными деталями и городом своим !! этож скока надо времени чтобы всё это сделать ?? всю эту инфу там риализовать! Это технически очень сложно! и долго ))

Stormrider - offline Stormrider
17-07-2005 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



че-то я как бы взглянул на все с другой тсороны и меня осенило: хоть то, что есть работало без багов, а уж кучу фич необязательно Да простят меня разработчики, коих я очень уважаю (пока что заочно), но в России во всех играх много багов... поэтому счастье не в количестве, а в качестве...

Caca - offline Caca
18-07-2005 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Икс
я не про енто читай внимательней .там же напысано шо игра на винт не ставиться а запускаеться с СД (там их четыре)и требует места на винте
100 метров ,а ты мне мдяяя.... ты покупал игры на 2CD ? один ставишь инсталишь, птом 2 доконца, также и тут либо 4 либо 1 ты должен бушь оставить в дисководе(если игра с диском только идёт!)
прочти еще разик
CD-версия (4 CD-диска)
Минимальные системные требования (игра не устанавливает данные на диск - работает с CD):
•Pentium-совместимый процессор 1 GHz
•128 Mb памяти
•свободного места на диске - 100 Mb
•DirectX 7.0 совместимый акселератор (GeForce2) с 32 Mb видеопамяти
•16Х CD-привод
•DirectX-совместимая звуковая карта
Если нихто не знает придеться искатьДВД (кода выдет) пппоооссскккооррееебббыыы!!!!!

Vlt@l - offline Vlt@l
18-07-2005 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
FAN LRC



Королёв Александр , а чем заканчивается твоя игра? мощьная тачка погибает, а на деньги за её продажу ты покупаешь новую , и всё занава?

ара - offline ара
18-07-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чёт я не поел по поводу того игра на 4 сиди а места требует 100 мб?

Yaltinez - offline Yaltinez
18-07-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори за оффтоп.
2Vlt@l? Чтобы пройти игру (2D Final) нужно пройти чемпионат "ЛАДА". А потом можно и заново =)

Stormrider - offline Stormrider
18-07-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тема есть! А как насчет регулируемой поджвески? Типа жмешь "+" и машина поднимается, жиешь "-" - опускается.
А также натсройка высоты сидения и фокус взгляда. КТо играл в дальнобойщиков - поймет. Там это было! Особенно настройка фокуса взгляда - великая вещь!

ара - offline ара
18-07-2005 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И всётаки вид В ЛФС это эталон салона и эрганомики вооюще!!!

А вот такой вопрос сёня начал посещять авто школу и задался вопросом а как будут эти самые правила и дорожные знаки воплащаться в игре? Будули особенности каиенить! или ограничение светафорами?

Yaltinez - offline Yaltinez
18-07-2005 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2ара
Если играл, то поймешь сразу - Mafia.
На мой взгляд в этой игре была, да почему была, и сейчас есть, лучшая симуляция дорожного движения/трафика. Все там : и светофоры, и трамваи, и главное-это все работает на 5+ =). Думаю, что это реально включить и в сабж. Система штрафов подойдет из Дальнобойщиков 2. Тоже супер. Была статика и динамика. Статика: промчался мимо радара на скорости быстрее чем установлена на данном участке - штраф/талон. Динамика: Нарушение правил движения по маршруту при видимом патруле - задержание, и, как следствие, штраф. Только в этом случае необходимо реализовать нормальное нахождение путей к объекту - т.е. к НАМ. Так как в Дальнобойщиках 2 тачки копов "носило" не по-детски =)

user5 - offline user5
19-07-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да про мафию ты прав возможно там самый реалистичный город, а главное то что в любую тачку из трафика можно сесть и ехать как в нормальной машине так как все тачки из траффика сделаны так-же качественно как свои!!да в мафии даже тупые водилы есть, из-за которых происходили аварии и в последствии пробки!!да и повреждения сделаны нормально....короче игра рулит!

p.s
кое-что забыл...в мафии ещё класно были сделаны погони ментов!!если ты долгое время дергаешь от одной ментовской машины, и наконец они тебя теряют то ты оказываешься в розыске и тогда доходит до того что даже менты перекрывают своими машинами улицу!.....кажись всё...

Икс - offline Икс
20-07-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[quote="Caca"]я не про енто читай внимательней .там же напысано шо игра на винт не ставиться а запускаеться с СД (там их четыре)и требует места на винте
100 метров ,а ты мне мдяяя.... ты покупал игры на 2CD ? один ставишь инсталишь, птом 2 доконца, также и тут либо 4 либо 1 ты должен бушь оставить в дисководе(если игра с диском только идёт!)
прочти еще разик
CD-версия (4 CD-диска)[/quote]
Блин ты тормоз ) (сорь за имоции)
такого быть не может!!!
ты видел игру, для которой надо 100мегов (кроме старых) и к тому-же она на 4CD ?? я нет!
И как такое возможно 4cd, если у тебя 4 привода, у меня лично 3 но всё равно, там будет такая ерунда, либо 1 тебе придётся оставить в cd-приводе либо 4 что ещё не ясно?

Текущее время: 15:59 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru