Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Far Cry DVD Final. Обсуждаем. Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
S\C\S\I - offline S\C\S\I
08-05-2004 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понял почему не ставится патч - у меня пиратка Русская была (хотя я англицкую версию ставил).

SerGEAnt - offline SerGEAnt
08-05-2004 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Древний Радеон 9000 - маловато будет...

doffin - offline doffin
08-05-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Владельцам МХ посвящается …
Я есть обладатель довольно слабого конфига /С2.0, 512, 4МХ440/, и только собираюсь натужиться на апгрейд. Посему, когда игра вышла, я даже и не думал её юзать и не верил, что ваще она запустится. И тут случайно добрчел дал 3CD и о чудо – я такого на своей машине не видел никогда точно. При средне-высоких настройках (естессно без шейдеров и проч), получаю картинку с редкими глюками и почти сносной производительностью. Вовсю имею удовольствие с надеждой на будущее, несколько вечеров веселья обеспечены.

Joyman - offline Joyman
08-05-2004 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Счастливые обладатели английской версии - срочно нужен файл ветки реестра игры! [email]dronad@mail.ru[/email]
Заранее большое спасибо!

Squint - offline Squint
09-05-2004 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметка по поводу установки патча 1.1 на DVD пиратку от DEViANCE:

При установке игры мы выбираем язык: Английский (Великобритания), французский не в счет - др. выбора нет.
При установке патча, если выбрать Английский (Великобритания) - патч встает некорректно, но если выбрать Английский (США) все будет ОК.

NikotinX - offline NikotinX
09-05-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, решил по нету поиграть а он CDkey клянчит, где взять мона, или есть у каво рабочи?

NikotinX - offline NikotinX
10-05-2004 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нашол я все, если че каму то там берите :http://www.gamecopyworld.com

Бяку-рю - offline Бяку-рю
11-05-2004 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Камрадищщи! А кто-нибудь Буковскую уже пробовал? Как перевод? И чем отличаются 4CD и DVD варианты от Буки?

Squint - offline Squint
11-05-2004 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю

Я в пятн. приобрел DVD Буки - хороший перевод, уже версия 1.1, можно рус. лок. совместить с анг. пираткой тоже вер. 1.1 - работает без проблем... без наличия диска в дисководе...

Jelezyaka24 - offline Jelezyaka24
Question11-05-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, объясните мне тупому, как сделать так, чтобы патч при инсталляции увидел что фар, мать его, край уже установлен?

Squint - offline Squint
11-05-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jelezyaka24

Отредактируй реестр - см. 9 стр., пост камрада atan

Mavrodius - offline Mavrodius
11-05-2004 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не понял... пиратка 1,0 при игре по LAN не вызывала никаких проблем... стоило нам поставить от буки 1,1(у каждого своя версия) не хочет конектится - не нравится ему IP сервера...просто беда какая-то

VitalyOFF - offline VitalyOFF
Cool12-05-2004 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бот Alexvn'а MK X
Жертва ассоциативного мышления



Squint
можно рус. лок. совместить с анг. пираткой тоже вер. 1.1 - работает без проблем... без наличия диска в дисководе... - а вот с этого места поподробнее пожалуйста - как это сделать, если есть DVD-релиз от DEVIANCE? Взять во временное пользование Буковский релиз и что из него взять и куда деть ?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
12-05-2004 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Камрады, проблемы со звуком. Не слышно половины (работы двигателя, выстрелов врагов)

Odium|GVC| - offline Odium|GVC|
12-05-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Пиратка?

Squint - offline Squint
12-05-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VitalyOFF

Я щас на работе, попробую вспомнить (могу названия папок попутать), но там всё просто (вечером дома посмотрю и поправлю пост если чо не так):

1. В папке \FCData\Localized установленной Буки найти файл russian.pak и переименовать в english.pak

2. В аналогичной папке DEViANCE пропатченной до версии 1.1 удалить файлы english.pak и english1.pak (english1.pak - появляется после установки патча 1.1, а так как Бука уже 1.1, то этот вообще не нужен)

3. Скопировать переименованный english.pak из Буки на место стертого из DEViANCE.

4. Простым перекопированием заменить английские видеоролики (*.bik) на Буковские.

Вот и всё... Если что-то не так, напиши - я дома ещё раз проверю...

Изменено: Squint, 12-05-2004 в 18:48

Tonshic - offline Tonshic
12-05-2004 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько этот переименованный english.pak из Буки весит может его ктонить выложить где или на мыло послать.

Squint - offline Squint
12-05-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tonshic

Около 600 МБ... так, что про мыло забудь...

Изменено: Squint, 12-05-2004 в 18:49

raggaman - offline raggaman
12-05-2004 11:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда буковская версия в продаже будет?? И сколько будет стоить?

Squint - offline Squint
12-05-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



raggaman

В продаже с 7 мая - ищи..., DVD - 300 руб., СD - не знаю...

PoviaN - offline PoviaN
12-05-2004 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Игра выйдет в двух вариантах: на 4 CD или на 1 DVD. Выбирайте сами, какой вариант больше подойдет для вас и для вашего компьютера — рекомендованная цена на два этих издания установлена на одном уровне." (C) Новости на Буке.ру

Полуэктович - offline Полуэктович
Angry12-05-2004 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел. Уф.. Очень доволен. Всем, кроме тормозов:
Имею Far cry 1.0 - 1.1, P4 3.0 (800), 512 (400), 865PE, FX5600 ULTRA (400-800).
Если выставить Lighting quality выше LOW - начинаются сильные тормоза на более или менне сложных сценах. При включении фонарика - вообще на глаз 5 фпс. Все остальное при этом хоть very high, хоть low - не влияет. Проходил на все very high, lighting - low. Выгляди, скажу я вам, довольно убого... как-то плоско. Дрова пробовал 45.23, 56.64, 56.72. Одинаково. OpenGL удалось врубить лишь на 45.23: Lighting - medium, all other - low. Тормозит, скатина

Что за грабли...

SimpleRAT - offline SimpleRAT
13-05-2004 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот такой глюк:
Уровень "Лодка", где корабль рвануть в конце надо -
все в норме, пока не прилетает вертолёт. Ну вертолет - эт фигня, об этом уже немало написано, но в ём за пулеметом стоит не просто боец, которого свалить - тьфу... , а этот хрен в коричневом жилете и чёрной ковбойской шляпе. И трындец - его хоть из базуки в упор расстреливай, ему пофиг (кащей бессмертный, блин). Ес-сесно, раз убить его низзя, то и летает он, пока не завалит меня.
Короче, затык полный. Даже уровень пытался с начала самого переиграть - эффект тот же.
Чё делать-то ********


__________________
С уважением
ЧистаКРЫС

PoviaN - offline PoviaN
13-05-2004 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SimpleRAT
А его валить и не надо, надо стрелять в вертолет...

SimpleRAT - offline SimpleRAT
13-05-2004 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 PoviaN

Здрассте...... То есть ты хочешь сказать, что у тебя он же за пулемётом был?
В вертолёт, поверь мне, я тоже стрелял - 12 подствольников + 10 ракет базучных - как в яблочко. Только пиливать он на меня хотел.
Подобный глюк был несколькими уровнями раньше - где мост из труб (не помню, как обзывается) - там тоже у ворот на площадке за мостом стоит вертушка, а вней за пулеметом - угадайте, кто? - он самый, Кащеюшка хренов - ну дык там его хоть обойти можна было, поскольку стрелять в него можно было неделю подряд. Не убивался он никак. Ну а то что это был глюк, стало ясно, когда обойдя его и открыв большие ворота вернулся назад - от пальбы прятался - так вертолёт уже дымился вовсю, а этот хрен в шляпе вокруг бегал. И вот опять такой-же глюк. Достало, чесно говоря

Текущее время: 08:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru