Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Идеи по сюжету addon Xenus
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Embongo - offline Embongo
29-12-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
Если сложно реализовать такие различия - так ты сразу намекни, чтоб не мучались...
Честно - не знаю, спросить об этом программеров не могу - у нас бета и отрывать их строго настрого заказано...
Maeglin
(Кстати как правильно: Ксенус или Зенус)
Xenus Мы говорим - Ксенус.

tordek - offline tordek
Wink29-12-2003 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Embongo
Больше нет вопросов!


__________________
Неточность - вежливость снайпера...

Изменено: tordek, 29-12-2003 в 12:04

Nekros - offline Nekros
29-12-2003 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предлагаю добавить группировку силы ООН, которые вошли на территорию Колумбии из за усложнившейся политической ситуации в стране. По началу ООНовцы не воюют, а только предоставляют гуманитарную помощь, но потом все может поменяться благодаря деятельности игрока или без его помощи...

tordek - offline tordek
29-12-2003 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Nekros
ИМХО надо реализовывать то, что действительно может быть (есть на данный момент) в Колумбии. Ты уверен, что в 2004 году в Колумбии будут силы ООН??? Я вот например, прежде чем предложить задумку про русских в Колумбии порылся в инете и откопал кучу материалов о реальности данной фишки...

Но это только мое чисто субьективное мнение... может я и ошибаюсь...

tordek - offline tordek
Wink03-01-2004 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maeglin
Уже 3 число, а тебя нет. О спиртных напитках уже слышать не могу - мутит!

Nekros - offline Nekros
04-01-2004 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С новым годом типа

tordek
А кто сказал, что действие аддона будет в 2004г.? Конечно появление ООНовских сил в Колумбии маловероятно, но кто его знает....

Уже 3 число, а тебя нет. О спиртных напитках уже слышать не могу - мутит!
Ну дай человеку нормально побухать Кого пучит а кого еще нет

tordek - offline tordek
05-01-2004 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Nekros
ООНовские силы - это целая группировка, что уже подходит не для аддона, а для второй части игры.

Зачем брать то, что маловероятно или вообще никогда не случится?

Nekros - offline Nekros
05-01-2004 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek
Мое дело предложить, а разработчики пускай решают.

Susel - offline Susel
11-01-2004 21:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то на форуме все тише и тише...

А где удет разворачиваться сюжет аддона? Опять в Колумбии, или в другой джунглевой стране

Embongo - offline Embongo
12-01-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Susel
А где будет разворачиваться сюжет аддона?
Колумбия или ближайшие латиноамериканские страны.

tordek - offline tordek
13-01-2004 04:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



У меня очередная задумка появилась. Я надеюсь, что вы еще помните с чего все началось - свадьба Андрея... Так вот - наркобарон ему мог подарить что-то. Например, крутую тачку (посмотрел на днях Антикиллер 2 - неплохой фильм). Андрея убили, но ключи потом получаешь ты (она стоит в его гараже и уже ждет тебя)... Машина (можно БМВ или Ауди) куплена официально, по всем правилам, так что - проблем с ней возникнуть не должно. Ведь надо объяснить, откуда в Колумбии появилась такая редкая и дорогая машина - а здесь уже готовая и реалистичная история. И так, наркобарон подарил машину, а его друзья и коллеги подарили Андрею другие дорогие вещи: здесь уже ограничение идет на вашу фантазию и возможности движка... Вперед...

pro-soccer - offline pro-soccer
Exclamation20-01-2004 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые! О каком аддоне может идти речь??? Ведь сама игра еще не вышла, и неизвестна даже дата её выхода!!! Подождите, пока выйдет игра, разберитесь со всеми её достоинствами и недостатками, а потом устраивайте конкурсы

Embongo - offline Embongo
21-01-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



pro-soccer
О каком аддоне может идти речь?
Вообще-то, об addon речь и не идет Сейчас довольно много работы над оптимизацией и тестированием самой игры и мы заняты этим с головой.
Речь же идет об ИДЕЯХ К СЮЖЕТУ addon...

pro-soccer - offline pro-soccer
Lightbulb24-01-2004 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Embongo
Вы говорите, что "Речь же идет об ИДЕЯХ К СЮЖЕТУ addon..."
О каких идеях может идти речь, если никто не видел игру в действии и не вникал в сюжетные тонкости! Ведь аддон - это продолжение игры (в некоторых случаях, к которым относится, как я понял, Xenus). Как можно судить о сюжете, не зная, о чем будет игра!!!!!!!!

Prond - offline Prond
27-01-2004 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pro-soccer Тут половина камрадов уже ее прошли, а ты только опомнился. Попроси как следует модераторов, они выдают бету самым настойчивым и смелым. Несколько десятков требовательных писем и модераторы тебе вышлют болванку. Поиграешь и начнешь идеи к аддону генерировать.

Embongo Как у тебя только терпения хватает Уже со всеми бы погавкался на твоем месте. Уважаю.

Prond - offline Prond
27-01-2004 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идея к сюжету:
Колумбия. Прошло 5 лет. Кевин, владелец обширных конопляноо-маковых колхозов и кокаиновых заводов умирает мучительной смертью от передоза шоколадного печенья и овсяных хлопьев. Награбленные богатства он оставляет своему неизвестному незаконнорожденому сыну. Или дочери. После объявления завещания в Колумбию со всего мира съезжаются многочисленные потомки умершего, чтобы вступить в права на владение.

Россия. Прочитав в прессе о смерти Кевина, вы понимаете, что несомненно, это был ваш отец. На это однозначно указывает то, что у вас желтоватая кожа, восточный разрез глаз, нездоровые мешки под глазами и татуировка с изображением конопляного листа. Узнав, что совершенно случайно в Колумбию на гастроли едет Филлип Киркоров, вы под видом его имиджбрекера въезжаете в страну. Так как сюжет нелинейный, то в страну можно так же выехать под видом группы ТАТУ и советника президента по наркотическим веществам. Или можно выучиться на космонавта и вызвавшись в полет на орбиту, совершить из стратосферы затяжной прыжок с парашютом, вбравшись и полетного модуля через главную дюзу маршевого двигателя.

В это время Колумбия переполнена детьми усопшего. Они сколачивают вокруг себя банды, занимают видные посты в исполнительной и законодательной власти и все поголовно пытаются найти образец подписи погибшего, чтобы, подделав его, подписать фиктивное завещание.

В игре возможно:

1. Ездить на более чем сотне автомобилей, соблюдая или нарушая ПДД. Для привлечения поклонников ГТА и Мафии необходимо ввести миссии развозчиков пиццы, водителей трамваев и метро, а так же всех дорожных служб.

2. Летать на более чем сотне летательных аппаратах, как современных так и времен второй мировой войны. Это привлечет поклонников Ил-2 и др. симуляторов.

3. Поклонников космосимов привлекаем полетами на орбите и за орбитой.

4. Поклонников Postal2 заманиваем возможностью мочиться на прохожих и убивать лопатой уличных животных.

5. Поклонников спорта заманимаем возможностью спортивных карьер, участия в чемпионатах по хоккею в лесу, горными лыжами, прыжками с парашютом и спортивной греблей.

6. Добавляем в игру возможность строить города и развивать инфраструктуру и поклонники SImSity тоже наши.

7. Для девочек вводим огромное количество одежды и белья. Для мальчиков вводим девочек и возможность все это белье с них снимать.

-------------

Ну вот в общих чертах. Что я упустил, камрады?

Embongo - offline Embongo
29-01-2004 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Prond
Как у тебя только терпения хватает
Nil permanent sub sole
Что я упустил, камрады?
10 лет на реализацию

Battlemage - offline Battlemage
29-01-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond
Сильно
РЕШПЕКТ, камрад

pro-soccer - offline pro-soccer
29-01-2004 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понимаешь, Prond, я не хочу играть в бету - это недоделка, а не игра! Вот скажи мне, что есть в бете, и на основе чего ВЫ, камрады, можете двигать идеи по сюжету??!?!

Alexvn - offline Alexvn
29-01-2004 10:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



pro-soccer - не нужно понимать все буквально, это вообще то шутка была, про бету

Embongo - offline Embongo
29-01-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



pro-soccer
Я не хочу играть в бету - это недоделка, а не игра!
Отличие беты от релиза - это невыловленные ошибки (как правило, связанные с конфликтом ПО), мелкие недоработки: нестыковка текстур, обрыв диалога и т.д. Ну и баланс, оттачиваемый на стадии бета-тестирования.
В бете есть все то, что и в релизе (во всяком случае у нас именно так, тк мир неделим на уровни): все базы, города, деревни, диалоги, миссии, персонажи, оружие, меню, настройки, день-ночь, погода, сетевые режимы и т.п.

Prond пошутил на счет беты, так как ее только собрали - я ее даже не видела еще - не дают пока. Ну а предыдущую версию тестируют независимые команды: одна при Atari, вторая в Москве.

И опять же повторюсь (в начале ветки уже это обсуждали) - идеи к сюжету addon могут совершенно не перекликаться с сюжетом Xenus: играть можно, например, не за Кевина, а за предводителя партизан, наркобарона, а у них цели уже совершенно другие... Ну а идеи по сюжету мы ищем самые разные - благо Колумбия богата на события и каждый камрад в них может найти что-нибудь интересное для всех.

Squint - offline Squint
02-02-2004 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что если не заморачиваться особо,
в начале аддона дать игроку возможность выбора:
1) Правительственный чиновник (формирует спец. подразделение)
2) Офицер регулярной армии.
3) Агент иностр. державы (России, например, если америкосы тошноту
вызывают)
4)Революционер (член небольшого повстанческого отряда)
5) Бандит-наркоторговец.
В зависимости от выбора - стартовые условия.
Цель - стать президентом (диктатором, председ. рев.совета) подавив конкурир. группы, с возможностью создания союза с некоторыми (при желании)...
ИМХО: реализовать в аддоне будет не очень сложно...

Prond - offline Prond
03-02-2004 05:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squint Интересный президент получится - перерезал пол страны и на трон.

Squint - offline Squint
03-02-2004 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prond

Ну зачем же так категорично... Всего-то несколько тысяч инакомыслящих, и это на многомиллионное население...
Ну ладно-ладно, пусть это будут несколько десятков тысяч...

Изменено: Squint, 03-02-2004 в 06:15

pro-soccer - offline pro-soccer
04-02-2004 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...идеи к сюжету addon могут совершенно не перекликаться с сюжетом Xenus...
Так говорите Вы, уважаемая Embongo; тогда это не аддон - а просто игра из вселенной Ксенуса (своего род как Vice City, игра из Вселенной GTA)

...В бете есть все то, что и в релизе (во всяком случае у нас именно так, тк мир неделим на уровни): все базы, города, деревни, диалоги, миссии, персонажи, оружие, меню, настройки, день-ночь, погода, сетевые режимы и т.п....

Что же это за бета такая???!??!?


__________________
Жизнь - игра

Текущее время: 02:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru