Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Far Cry DVD Final. Обсуждаем. Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Alexvn - offline Alexvn
19-03-2004 16:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, я прошу все вопросы, не связанные непосредственно с обсуждением игры, задавать при помощи кмейла. Это касается и "где купил", и "где скачал", и "дай ссылку", и т.д.

Не засоряйте тему, уважайте других посетителей.

RLH - offline RLH
19-03-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, проблема с назначением клавиш управления: ставишь в меню - крякозябры на любой раскладке.Может кто знает?

Chaos - offline Chaos
19-03-2004 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для продления удовольствия рекомендую играть на "Реалистик".
И еще и Аи авто баланс поставить. Убивают. Сволочи.
Рэмбо идет курить в сторонку.

oburigen - offline oburigen
19-03-2004 23:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто уже прошел - она насколько длинная, игра ента? Я сейчас на... не помню, как карта называется - после ролика про встречу с репортершей/агентом цру. До этого места пробежался больно быстро, если осталось всего-ничего то это досадно, маловато получается на дивидюк контента то... Может кто развеет мои сомнения?

FulLGore - offline FulLGore
20-03-2004 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
//Ну тестить на маx не пойдет,так как не у всех максы потянут.
А на средних будет видна разница даже на топовых компах.
А насчет демки...надо попробовать...хотя и мой способ не так
уж и плох.Сегодня попробую с демкой замутить..

Если не потянут, то какой смысл тестировать? =)

//А ведь время исчезновения трупов можно и так сделать...так
даже в ланчере игры есть на первой закладке

Можно, но:
1. Это относилось к бете.
2. Сегодня посмотрел - в полной число тоже фиксировано трехзначным эквивалентом =)

Chaos
//Для продления удовольствия рекомендую играть на "Реалистик".
И еще и Аи авто баланс поставить. Убивают. Сволочи.
Рэмбо идет курить в сторонку.

Естественно... =)

1. Выскакиваю на палубу японского авианосца. Хлоп. Headshot, хотя пол секунды назад было полное здоровье. Load...
Стрелять в торс бесполезно, бронежилеты...
2. Выскакиваю на палубу, теперь мы ученые, убиваю 2ух наемников headshoto'м из двух выстрелов навскидку. Хе-хе.
Расстреливаю еще парочку подбежавших на раздачу свинца командос короткими очередями в голову. Делаю короткую перебежку по открытому месту... Хлоп. Load...
Повторяю действия 1 и 2, ликвидирую засевшего снайпера... Бегу дальше... Очередь. Наверное снова в голову... (Это с верхних ярусов проперся командо) Load... =)

Сцену с вертолетом на палубе разрушенного японского авианосца надолго запомнил. Час проходил. Сейчас, наверное, с закрытыми глазами повторю каждое действие, которое я там делал =))

Auto balance ai - насколько я понял, отвечает за уровень сброса скорости реакции. Хотя точной информации пока не нашел =(

oburigen
//Если кто уже прошел - она насколько длинная, игра ента? Я сейчас на... не помню, как карта называется - после ролика про встречу с репортершей/агентом цру. До этого места пробежался больно быстро, если осталось всего-ничего то это досадно, маловато получается на дивидюк контента то... Может кто развеет мои сомнения?

Достаточно длинная, чтобы познакомиться с монстрами, самому ста... В общем, около 20 уровней насчитывается.

Изменено: FulLGore, 20-03-2004 в 05:06

Garry - Papay - offline Garry - Papay
20-03-2004 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дааа с монстрами воевать прикольно ))

когда первый раз увидел тушку монстра - посмеялся - думаю что за нелепое создание
потом увидел вживую - смех прошел
когда сидят в клетках напоминают повадками горилл - бьют себя в грудь итд

Breeze - offline Breeze
20-03-2004 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Да, камрады, дема нужна для тестов. У меня тормоза серьезные. Играю 1280, все на High (кроме воды, ибо красиво) - ниже ставить не хочется. Проседает до 5-7 FPS местами. Без перестрелок 20-30...
Но все равно здорово. В самом начале пол часа двигал лодку, на воду пытался спустить. Ну спустил-таки, причем можно свободно плавать на ней в любых направлениях! Потом наглушил себе рыбы гранатой. Весело...

AntWin - offline AntWin
20-03-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FulLGore Достаточно длинная, чтобы познакомиться с монстрами, самому ста...
Камрад, осторожнее со спойлерами, не порти удовольствие...

Kestrel - offline Kestrel
20-03-2004 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гммм.. Затопил кулер, нашёл тетку - забегаю в комнату , тетка вскрикивает - "You want some more ?!", Карвер вскрикивает "Val?!" - далее появляется новое задание - спасти ЦРУ-шницу. Из команты она не идёт,молчит, двери не открываются. Где грабли ?

oburigen - offline oburigen
20-03-2004 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, сцена с вертолетом на верхней палубе авианосца вовсе не такая сложная, достаточно всего навсего спуститься вниз и расстрелять вертолет нафиг с нижней, уже зачищенной палубы

AxeL - offline AxeL
20-03-2004 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, поскажите что делать, когда задание найти ученого который типа знает где Вал. Чтобы попасть в здание с ученым нужна карточка, где ее взять? (уровень где впервые попадаются гориллы)

FulLGore - offline FulLGore
20-03-2004 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AxeL
//Народ, поскажите что делать, когда задание найти ученого который типа знает где Вал. Чтобы попасть в здание с ученым нужна карточка, где ее взять? (уровень где впервые попадаются гориллы)

Карточка как раз у того ученого мужа =)
По соседству со зданием расположен большой вольер, окруженных вышками и забором. Внутри обвалилась одна из дорожек, соединяющих вышки. По ней и забираемся наверх.

Кстати, еще одна интересная команда для того, кого раздражают вылетающие из ствола "треугольники", отключает отображение полета пуль от первого лица.
\w_firstpersontrails 0

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-03-2004 21:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Камрады,после уровне Research(при загрузке след.)игра
намертво виснет.Плиз,киньте save след.уровня.
[email]GameMaster2001@mail.ru[/email]

Заранее благодарен.

AntWin - offline AntWin
20-03-2004 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. Ушло.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
20-03-2004 22:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



AntWin
Благодарю,все работает

AntWin - offline AntWin
20-03-2004 23:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:. Не за что.

Да, на уровне "Бункер", где в лаборатории на столе лежит здоровый монстрила, вся сцена и стиль реализации здорово мне напомнили Doom 3. Сейчас дошел до ночного уровня, уже подобрался к какой-то фабрике наа воде... Интересно, сколько еще до финала?..
Здорово помогает ночное видение, а шотган какой-то странный - стреляет одиночными, причем врагов без брони валит просто влет, а бронированных - со второго обычно. Хэдшоты рулят!

Idol - offline Idol
21-03-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Для нетерпеливых.
Время прохождения игры - порядка 20 часов.
Согласитесь, что на фоне сегодняшних "короткометражек" весьма в тему.

И еще несколько соображений по игре.

Всеж таки монстры в игре - неплохо конечно, но, как мне кажется, ввели их в игру под давлением издателя. Что б игра совсем не укатилась в тактику.
Все эпизоды с монстрами выглядят, ИМХО, несколько инородно в плотном тельце игры. Без них можно легко обойтись. Картины конечно не портят, но всетаки.
А концовка? Выбежать из двери и начать шмалять - совершенно не реально - валят мутанты за пять сек.

FulLGore - offline FulLGore
21-03-2004 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
//Время прохождения игры - порядка 20 часов.
Согласитесь, что на фоне сегодняшних "короткометражек" весьма в тему.

Это на каком уровне сложности? =)
Т.е. 20 часов это много?

Idol - offline Idol
21-03-2004 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Третий сверху уровень сложности. Уверяю - отнюдь не прогулка по райскому саду.
Т.е. 20 часов это много?
Нет, это вполне достаточно.
И я сказал порядка - т.е может и больше на два-три часа.

Lindros88 - offline Lindros88
21-03-2004 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Камрады неужели в far cry интересно играть? Смотришь на скрины, складывается впечатление, что графа в игре просто отстой не более!

Resident11 - offline Resident11
21-03-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindros88
Как то ты странно с графики на геймплей перескочил. А скрины я не знаю какие ты видел, вот http://action.hotmail.ru/farcry/ тут нормальные лежат.

Idol - offline Idol
21-03-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Resident11

Знаешь, есть такая фраза: "когда вы говорите, такое ощущение, что бредите", поэтому на такие провокационные посты не обращай внимания. Человек видимо только что с передачи "12 злобных зрителей" и не понимает, что его "аргументы" здесь не котируются

Lindros88 - offline Lindros88
21-03-2004 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Resident11 спасибо за скрины, но они не очень впечатляют, напоминают vietcong.
Но это не так важно, главное игровой процесс! Поэтому задаю вопрос камрадам, которые уже успели погамить в far cry, как с гейплеем в игре? Просто не хочеться обломаться, купив 5 cd, установить и через пару часов удалить, и забыть как страшный сон!
Idol "когда вы говорите, такое ощущение, что бредите" , честно говоря твоя цитата не в тему!
Продолжая разговор, растительность в S.T.L.K.E.R. на много лучше, чем в far cry! Это факт!

FURY ONE - offline FURY ONE
21-03-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lindros88 Это факт! ...
Мля, скока можно! ТЫ ЧТО ИГРАЛ В с.т.а.л.к.е.р.`а???

Lindros88 - offline Lindros88
Angry21-03-2004 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



FURY ONE мне достаточно было взглянуть на скрины и все, без мля!

Текущее время: 20:37 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru