Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Время
Итак?
Голосование окончено.
Все плохо, но мне хорошо 5 17.24%
Все плохо, но скоро все будет хорошо 5 17.24%
Никак 4 13.79%
Пофиг, я сказал! 4 13.79%
АрмаггедонЪ 4 13.79%
Может быть и хуже... и будет... 2 6.90%
Все хорошо, но скоро станет плохо 2 6.90%
Все хорошо, но мне плохо 1 3.45%
Хуже быть не может!!! 1 3.45%
Я уже умер/ еще не родился 1 3.45%
Всего: 29 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Remnanta - offline Remnanta
Smile06-07-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Время

Как вы обрисуете время, в котором приблизительно находитесь где-нибудь на Корусканте, Татуине, собственном ИЗР... и т.д.?

Лично мое - см. подпись. И название дневника.


__________________
Если выпало в империи родиться - лучше жить в глухой провинции у моря... (с)

Изменено: Remnanta, 06-07-2006 в 17:51

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
06-07-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Как вы обрисуете время, в котором приблизительно находитесь где-нибудь на Корусканте

5 лет в дурке.

Если одновременно и на Корусканте и на Татуине, да ещё и на собственном ИЗР, то это уже и лет на 10 дурки тянет...

Remnanta - offline Remnanta
06-07-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Admiral Zaarin Тогда третий вариатн голосования. Хотя смотря какая дурка...

KOBA - offline KOBA
06-07-2006 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АрмаггедонЪ , я сказал!

Lord - offline Lord
07-07-2006 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё плохо но скоро всем станет хорошо, за исключением аленов ))))

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
07-07-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я, конечно, родился дураком, но все еще стремлюсть поумнеть. В каком смысле? =)
Я сейчас нахожусь на работе, хотя с удовольствием находился бы одновременно на Корусканте и Татуине, но по этому поводу скорее всего залечу в дурку.
А так да - все не так плохо, как кажется. Все гораздо хуже

Foks - offline Foks
07-07-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Не понял вопроса. Мы находимся где?

Полностью согласен с ответом Заарина. 10 лет не меньше.

Саревок - offline Саревок
07-07-2006 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Мда. Никак. Невъехал в суть вопроса.

Remnanta
*смотря на аватар*, да действительно

J.K.Halkion - offline J.K.Halkion
07-07-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Р4, мы получили сообщение от Remnanta. Что? Неизвестный шифр? Так...

От:КорБез
Кому:Ремнанта
Не могли бы вы поподробнее и менее в общих чертах описать суть вопроса?

85454.22//3run#
Голограмма получена.
Голограмма проанализирована.
Голограмма отправлена.
12343.44//3run#
Конец связи. Спасибо, Корран.

Foks - offline Foks
07-07-2006 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Саревок

Darth Apocalypse - offline Darth Apocalypse
09-07-2006 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA
Армагедон, не Армагедон, Апокалипсис точно.

Звездный охотник - offline Звездный охотник
10-07-2006 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мандалор Империи



Песец полный. Нет, не полный, но скоро будет, канун Эп2.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool11-07-2006 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Admiral Zaarin Foks Саревок
... какие умные, да

Саревок - offline Саревок
11-07-2006 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



KooZeeN
какие умные
Главное - что не глупые. Я сказал "никак", и за этот же пункт и проголосовал. Вопроса я не понял, какие годы и где их я проводил. И что за "лучше/хуже"?...

А если и так, то
a)В чем вопрос?
b)О чем голосование?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-07-2006 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



... какие умные, да

Был бы умным - жил бы буржуем

Саревок - offline Саревок
11-07-2006 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
Был бы умным - жил бы буржуем
Жуй, жуй, пока живешь, буржуй

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-07-2006 15:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Все плохо, и будет ещё хуже. Но коммунизм восторжествует... просто намного позже. И мне, видимо, того уж не видать.

Саревок - offline Саревок
11-07-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



гросс-адмирал Траун
Я читал весьма интересную книгу "Пятая Россия" Олега Доброчеева, чел занимается исследованием исторических периодов, и довольно точно определяет, к примеру, курс доллара и тп. В его книге апогей развития России планируется на 2055 год. Впрочем, ясно то, что не раньше. Увы
PS
На границе ключь переломлен пополам...

Таркин - offline Таркин
11-07-2006 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Армагеддон, ага. Третья война за Армагеддон.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
11-07-2006 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



и довольно точно определяет, к примеру, курс доллара

Обожаю предсказывать на 50 лет вперёд. Главное побольше написать, а там что-нибудь да совпадёт с реальностью...

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-07-2006 20:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Читая "исследования" будущего я ограничился Паршевым - забавно, занятно, хотя на климат давит товарысч чересчур.

Саревок - offline Саревок
11-07-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Admiral Zaarin
[от]Прежде чем так говорить нужно хотя бы прочитать книгу или узнать биографию чела . Он за несколько лет до 98 года предсказывал обвал, факт, так как печатался вроде в "независимой газете" за пару лет до событий. Вообщем если кого интересует уточню по к-мылу. А говорю это всё, так как он с отцом работает Вообще мне понравилось. И не производит впечатление беспочвенного бреда.[/от]

гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-07-2006 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Саревок
Почитай исследования ООН о нашем переспективном развитии, отрэзвляет. Там - ныкаких иллюзий. Загибонец и все.

Саревок - offline Саревок
11-07-2006 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



гросс-адмирал Траун
Пробудится Ктулху и пажрет их за ересь Я несогласен, рано или поздно, медленно или быстро страна придёт в себя и даст отпор, да такой, который даже Ктулху не снился вместе с черным козерогом плодородия Йог-сотот и Дагоном ай билив, во всяком случае. Не заставляйте километровые траницы писать...

Ксти, ты где-то бросался ссылкой на полит форум. Может лучше перебраться туда ?

Аттачмент вподтверждение


Darth Sephiroth - offline Darth Sephiroth
12-07-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саревок
Нужон хороший полит форум? Вот могу дать сцылку на один такой:
http://www.noputin.ru/index.php?sid...dd0211d33db383f

Текущее время: 23:43 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru