Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Патчи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Hald - offline Hald
05-10-2005 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патчи

А можно заказать диск с патчами? А то скачать просто не реально!

Hald - offline Hald
08-10-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну аллё блин!

Klauser - offline Klauser
16-10-2005 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня такая же проблема

stas777 - offline stas777
18-10-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно взять с дисков игровых журналов.
Например Игромания. Патчи 1 и 1.1 можно взять в номере 7 2005 с DVD диском (насчет журнала с CD диском не знаю) для CD и DVD версии игры. Патч 2 находится в номере 9 2005 (только с DVD диском), но только для DVD-версии игры. Насчет других журналов не знаю.

Spidernet - offline Spidernet
19-10-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



Hald Klauser stas777
патчи выкладывались также в журнале "PC игры", а диск заказать некак, мы же сами их не печатаем.

BanBeeT - offline BanBeeT
26-10-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Большая швОлочь



Камрады разрабы! У меня версия 4Сд, первый патч и дополнения к нему взял с ДВД Игромании, а вот второй - никак не могу достать, но на той же Игромании был второй патчик для ДВД версии игры. .. К чему я клоню - поведайте , мож есть способ переделать патч вручную под СД версию (ну там какие-то файлы не заменять, а старые оставить или что-то в этом духе)? А то так много интерестного патч исправляет, а достать - невыходит...

Spidernet - offline Spidernet
27-10-2005 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Техническая поддержка
Deep-Shadows



BanBeeT второй патч выкладывал также журнал РС игры, только не помню для какой версии, гляну, кину сюда сообщение.
Переделать из двд в сд нельзя, так как разный способ защиты этих стандартов. А оставлять старые главные файлы... тогда смысл в патче теряется очень сильно...

frostiKar - offline frostiKar
08-11-2005 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как определить какой патч установлен?

fuller - offline fuller
08-11-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никак

В специальном издании Xenus игра будет вся пропатчена!

1nsane RS - offline 1nsane RS
10-11-2005 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



V dalneishem budut vihodit' patchi?


__________________
OVERdrive2x

Alexvn - offline Alexvn
10-11-2005 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



1nsane RS - вроде Spidernet писал, что нет.

fuller - offline fuller
10-11-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько уж можно патчей.Все ждут уже аддона!

Линеанэос - offline Линеанэос
11-11-2005 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В городе Уфа я могу нарезать патчи. Для DVD версии. И SDK. Не бесплатно, разумеется. Я 200 рублей потратил на их скачивание.

Текущее время: 17:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru