Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Как устанавливать патчи к русской версии игры на CD?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zigga-14@yandex.ru - offline zigga-14@yandex.ru
Post17-06-2005 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как устанавливать патчи к русской версии игры на CD?

Дело в том что приобрел Xenus на митино на СД, скачал патчи к русским версиям игры полный патч(72 мб) и урезанный пачт и общий, в общем не один установить не могу так как не могу понять как это делать. Скачивается он нормально, появляется картинка инсталяции (монитор.диск.коробочка), начинаю нажимать далее итд у меня выскакивает надпись:
Инсталяция Xenus: "Точка кипения не найдена. Патч не будет установлен." И так со всеми. Вот и хочу спросить как можно эти патчи установить.
Перевод Руссбит вроде полная русская версия на СД.
Спасибо заранее


segalik - offline segalik
18-06-2005 02:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вот интерестно, Руссобит с какого языка переводили игру? с английского или с украинского?

Ты уверен в том, что игра у тебя лицензионная? При запуске игры идёт проверка диска СтарФорсом?
Игра на каких дисках CD или DVD ?
Патчи тоже отличаются для CD и DVD!

Embongo - offline Embongo
18-06-2005 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



zigga-14@yandex.ru
Перевод Руссбит вроде полная русская версия на СД.
1. На СD лицензия на 4 дисках.
2. Перед инсталяцией лицензии идет проверка СтарФорсом.
3. Лицензия требует наличия диска в приводе при игре.
4. Патчи для версий игры на CD и DVD отличаются (не содержанием).

segalik - offline segalik
19-06-2005 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перед установкой патча идёт проверка на наличие ключей реестра:

[HKCU\Software\Deep Shadows\Xenus]
и
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Deep Shadows]

Убедитесь в наличии таковых!

zombie13 - offline zombie13
20-06-2005 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если не лицензия что делать ?
Блин, я даже не могу её купить из-за отсутвия в магазинах моего города. Вот только пиратский Двд и взял в прокат.
Короче я так понял остаётся только сделать себе харакири ....

malefic - offline malefic
Unhappy26-06-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я проверил ключи вроде на месте что делать пишет инсталяция не найдена
ни 1,1 ни 1,0 неработают как это исправить помогите?

BAD XAKEP - offline BAD XAKEP
Unhappy12-07-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что должно быть в [HKCU\Software\Deep Shadows\Xenus]
и
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Deep Shadows]
напишите PLS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

HooliganUK - offline HooliganUK
10-08-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так может кто нить прояснить с ключами
баг тот же самый - диски лицеионные 4 СД
руссобитовский, проверка старфорса есть
при установке даже диск 1 в приводе стоит

GAU - offline GAU
19-05-2006 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ у мня тоже походу пиратский ДВД, он прописывает в реестр [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\Boiling Point_is1] . Кто нить выложите ключи для лицензии!

nezagar - offline nezagar
28-05-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zigga-14@yandex яделал так.при загрузке игры первый раз указываешь-диск Е(у меня с d e ),создать папку XENUS.потом из инета скачал полный патч для СD и поместил его на диск C.с диска C мышкой перетащил патч на рабочий стол.закрыл диск С.открыл диск E(показалось много папок).мышкой потащил патч с рабочего стола и"положил"его на папку XENUS.открыл папку XENUS и вижу в ней патч.закрыл папку и перезагрузил компъютер(чтобы изменения вступили в силу).все.успехов!!!

Текущее время: 09:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru