Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Ошибка StarForce
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Фонарь - offline Фонарь
28-05-2005 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибка StarForce

Купил сегодня игру на 4CD, установил. Однако при запуске, после запроса о вставке первого CD и его проверки выдаётся сообщение об ошибке вида: "Ошибка чтения при проверке диска. Убедитесь в наличии лицензионного диска в приводе, отсутствии его механических повреждений и правильности введённого ключа". При нажатии на кнопку "Повторить" выдаётся запрос на ввод ключа для диска 1. Сколько я понимаю, данный ключ хранится на самом диске в шифрованном виде и недоступен простому пользователю

Far02 - offline Far02
28-05-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если стоит алкоголь 120% - сноси, иначе траблов еще натерпишься.

Фонарь - offline Фонарь
28-05-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alcohol 120 уменя не стоит, я даже впринцыпе не знаю что за прога

Kurt Rash - offline Kurt Rash
29-05-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это глюк. DVD верии оснащены CD Key, а 4CD версии нет. Почему так черт поймет.

Фонарь - offline Фонарь
29-05-2005 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот так, пока ковыряюсь.

Nerva - offline Nerva
30-05-2005 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.russobit-m.ru/forums/viewtopic.php?t=5055


__________________
S.P.Q.R.

Фонарь - offline Фонарь
30-05-2005 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спасибо конечно но мне и это не помогло! :-((

Kurt Rash - offline Kurt Rash
31-05-2005 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фонарь
Мои соболезнования тебе! Не пробовал писать в службу поддержки "Руссобит-М" [email]support@russobit-m.ru[/email]?
А вообще мой тебе совет, если диски не царапанные загони игру. На вырученные денажки возьми себе DVD версию (если есть DVD-Rom). Как я писал выше DVD идут с CD-Key. Пропишешь сам и никаких проблем.

Фонарь - offline Фонарь
31-05-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kurt Rash
спасибо за ответ, с тех. поддержкой уже связывался пока жду ответа. Ну а если не помогут наверное зделаю как предлагаешь ты.

Фонарь - offline Фонарь
01-06-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите, даже полный патч непомог хотя я это предпологал. Служба поддержки "Руссобит-М" тоже молчит. Да что это такое!!!!!!!!!

Bittner - offline Bittner
01-06-2005 08:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фонарь

напиши конфигурацию своего компа. Какой привод у CD/DVD? Сколько их? Как установлены: master? slave?

открой диспетчер устройств и проверь все контроллеры, в первую очередь перепиши SCSI, ATA, ATAPI.

Фонарь - offline Фонарь
01-06-2005 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bittner
Я пока не дома поетому полностью конфигурацию не напишу.
Уменя простой CD привод стоит master-ом , 4пень 3 GHz, 3 GeForce Ti200, 1024MB DDR. про контроллеры пока сказать ничего не смогу. Но до меня вроде дошло дело в древности моего CD-roma

Фонарь - offline Фонарь
01-06-2005 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ура получилось надо было CD-rom поставить в место masterа slavom.

Фонарь - offline Фонарь
01-06-2005 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bittner спасибо навел на мыслю

Текущее время: 17:04
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru