Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Техническая поддержка » Помогите! Не запускается.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kloun - offline Kloun
Question28-05-2005 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите! Не запускается.

Народ, помогите. Купил DVD версию, поставил, нажимаю запуск и ни чего не происходит, даже проверка ключа не выподает. Что делать ?

DaGGeTT - offline DaGGeTT
28-05-2005 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у тебя комп то какой (конфигурацию напиши)? И версия пиратская или от Руссобит-М?

Kloun - offline Kloun
28-05-2005 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Версия от Руссобит-М, а комп - Athlon 64 3000 +, Asus A8V Deluxe, ATI Radeon x800 Pro 512mb, 1024 mb ddr(2 по 512).

Mganga - offline Mganga
28-05-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин, ну дела, а ещё лицензией называется. Точно такая же проблема, если кто скажет, как решается - буду безмерно благодарен.
ЗЫ: Мой комп: Атлон 2400+; 1024 Мб ДДР; Радеон 9800Про.
Все драйвера с диска поустанавливал.

Kloun - offline Kloun
28-05-2005 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня лицензия.

Mganga - offline Mganga
30-05-2005 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Kloun

Короче не еб* мозги - иди купи пиратку и играй наздоровье (я так и сделал (лицензию вернул продавцу)).

acidLeon - offline acidLeon
30-05-2005 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с пиратской (eng) такие же проблемы. Не хочет запускаться и все тут!!

Palka - offline Palka
31-05-2005 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня так же-я купил лиц. от Руссобит-М, по сис. треб. всё подходит, дрова обновил, но если я нажимаю на иконку для ачала игры, появяется на секунду система защиты(точнее полоска, надпись внизу появляется) и всё... благо обменял на другую игру, это дефект игры или я что-то не понял?

Mganga - offline Mganga
01-06-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Palka

Да это с игрой фигня какая-то, потому шо я диск лиц. носил к трём челам - у меня и ещё двух - глюк, а у третего, как ни странно игра пошла, чертовщина, мля, какая-то.

YzyRpAToR - offline YzyRpAToR
01-06-2005 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж, а у нас такие игры не обмениваются=( 350 р...

Palka - offline Palka
01-06-2005 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если я другой диск куплю, то может пойти? Или это трабл с сис. требованиями?

Palka - offline Palka
02-06-2005 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кхм... Так что, следует покупать другой диск?

Zeal4 - offline Zeal4
04-06-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая же проблема что и у Kloun
что делать ?! (

oooops - offline oooops
06-06-2005 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня старфорс незапускался на проверку диска, так вот проблемма оказалась в оверклокере RedLine, а точнее в процессе GameUtil.exe который он запускает. Так вот его снимаешь и все идет. Кстати и с Казаками вторыми помогло.

Palka - offline Palka
06-06-2005 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня запускался на секунду, т.е. в панеле внизу появлялась табличка "система защиты", а в центре появляется полоска, которая почти сразу исчезает, что делать?

Embongo - offline Embongo
06-06-2005 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Kloun
Народ, помогите. Купил DVD версию, поставил, нажимаю запуск и ни чего не происходит, даже проверка ключа не выподает. Что делать ?
[email]support@star-force.com[/email]

Embongo - offline Embongo
06-06-2005 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Возможно, возникает следующая ситуация:
решил мою проблему, оказывается защита конфликтовала с твикером видеокарты Rage3D , процесс gameutil.exe назывался который ее банил...

Текущее время: 20:50
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru