Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Не играйте в "Звездные войны"!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
RoK - offline RoK
Exclamation14-12-2002 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Не играйте в "Звездные войны"!!!

"Парламентская газета"
№ 1115 за 11.12.2002
Рубрика: Криминальная хроника
Криминальная хроника

Сообщником
стал компьютер

Кровавая трагедия произошла в курортном поселке Хоста близ Сочи. 27-летний мужчина страдал шизофренией, выражающейся в мании преследования. "Крыша поехала" окончательно с приобретением компьютера.

Его владелец часами сидел у дисплея, играя в такие виртуальные игры садистского содержания, как "Кровавый след", "Преследование шпиона", "Звездные войны". Молодой человек стал необычайно агрессивным. В тот роковой день мать оторвала сына от компьютерных игр незначительной просьбой. Парень, пришедший в ярость, схватил нож и стал наносить беспорядочные удары. Потом набросился и на отца.

Наталия БЕРШАДСКАЯ,
соб. корр.

Сочи.
____________________________________
Без комментариев. RoK


__________________
Хороший, плохой... Главное - у кого ружье!

BesKost - offline BesKost
14-12-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за игры такие "Кровавый след", "Преследование шпиона"?
Может кто даст поиграть?

А вообще, печально...
Хоть я и не понял причем тут Звездные войны...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-12-2002 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Они напишут! Они ещё и не то напишут!

Начиная, что нет таких игр - "Кровавый след", "Преследование шпиона".

DED Vader - offline DED Vader
14-12-2002 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Наследник Империи



не в играх дело, а в психике.
Тоже можно сказать и про фильмы, и про газеты и про книги.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-12-2002 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



И про заседания госдумы

Barbarossa - offline Barbarossa
14-12-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Человеку со слабой психикой не место во вселенной SW , он нарушает гармонию .

RoK - offline RoK
Lightbulb14-12-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



В чем садизм "Звездных войн"?

"...он с особым садизмом выпустил оставшиеся протонные торпеды из своего Х-винга в имперский Star Destoryer, который мирно патрулировал орбиту мятежной планеты Туркана. На борту Star Destroyer' находилось много женщин, стариков, детей..."

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
14-12-2002 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Ой, мамамия! Ну всё! Выбрасываю компьютер, забываю про ЗВ,а то ещё убью кого... Ухожу в монастырь. Женский. Не помингайте лихом

sable - offline sable
14-12-2002 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прочитал этот топик. Сел за штурвал античного NSF и оторвался по полной. Многим и многим попортил карму и нарушил гармонию. Было круто! Надо будет повторить.


__________________
/sable

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
14-12-2002 16:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда меня вообще лечить надо...

Со скином Дарт Вейдера жестоко резал обитателей сети по мультиплееру в Jedi Outcast... Иногда менял скин на Штормтрупера, и, впадая в ярость (DARK RAGE), тырил флаги с вражеской базы....

Raymond Saint - offline Raymond Saint
14-12-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Учёными доказано, что компьютерные игры не наносят вреда психике нормального человека и не побуждают его к агрессивным, антиобщественным действиям.

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
14-12-2002 16:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



И вообще, не трожьте мой компьютер. А то возьму нож и УБЬЮ!!!!!!!!!!

Cabalbl4 - offline Cabalbl4
14-12-2002 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вытирая кровь с рук и одежды Да, Saint Trooper прав - совсем не побуждают

DarthGeorgius - offline DarthGeorgius
14-12-2002 19:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Самый душевный ситх



Cabalbl4
:lol

z_diver - offline z_diver
14-12-2002 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лентяй, каких мало



По телеку тут недавно подобное видел. Только там парень стоял на учете в псих. диспансере. Психом, короче, был со справкой. и то же родителей порезал. В конце ролика показывают диски с игрушками: Blood 2, Dark Omen... Не ну родители у него куда смотрели? Агрессивному психу сувать игрушки про КРОВИЩЩУ!!!!

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
14-12-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



z_diver
Гм... А где в Dark Omen "кровища" пресловутая?

Zova Koon - offline Zova Koon
15-12-2002 12:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Советник Республики



Вообще рациональное звено конечно присутствует. Так наиграешься в Командос 2 так и хочеться иногда ножичком начальство пырнуть или после Халф Лайфа нельзя спокойно на вентиляционные решетки посмотреть - все время хочеться монтировочкой нафигнуть.
МЕРА нужна. 2 часа в день в стрелялки достаточно или ночь в клубе - на утро засыпаешь и проснувшись все забываешь... правда еще подсознание есть...

Porco Rosso - offline Porco Rosso
15-12-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"...А я всегда о нем думаю" (с) анекдот

Психически нездорового человека спровоцировать может что угодно. Оторви его от любимой книжки "Справочник кактусовода" - зарежет садовой лопаткой. Кактусы виноваты?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-12-2002 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Porco Rosso
Нет! Но такова суровая реальность - компьютер сравнивают с наркотиками - и забывают от чего. Сравнивают потому что зависимость, а дальше проводят параллели - говорят что человек болен. Оссобено меня бесит когда говорят компьютерный наркоман, хотя есть слово "игроман" - не носящее негативной окраски

GibajD - offline GibajD
15-12-2002 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С нормальным человеком вряд ли чего случится: хотя вот что со мной было: 12 часов подряд (всю ночь) чертил в AutoCAD потом с утра на лекцию - там мне пару раз хотелось текст передвинуть мышкой в тетради и еще кажется размер увеличить. Так что, в принципе, игрушки тут ни причем...

Sat - offline Sat
15-12-2002 18:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Помнится, когда-то всех пугали отрицательным влиянием рок-музыки на психику...

Raymond Saint - offline Raymond Saint
15-12-2002 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



A мне после Fallout Tactics когда я смотрел КВН казалось что у одного парня слишком много Action Point'ов - он вправо-влево ходил

HorrOwl[EG] - offline HorrOwl[EG]
15-12-2002 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GibajD
Угу, эт точно...
Да и после ворда "copy&paste " в конспекте очень тянет делать.

Grey - offline Grey
15-12-2002 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Мда... переиграл я в БК... так и хочется где-нибудь в очереди молчканку кинуть али хаос наложить.... а то и напасть кровавым, и критами этого гада, критами!!!!!!!!

UniAlex - offline UniAlex
15-12-2002 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу поиграть "Звездные войны" с садистским содержанием Присутствие Джа-джа обязательно!

Текущее время: 06:03 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru