Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Корабли в Paint
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
12-11-2007 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



weter29, экскюз ми... А куда стреляет пушка на дне последнего корабля? :\
Да и такая компоновка двигателей подходит разве что для лёгких истребителей-перехватчиков. Две торпеды-и движков нэма.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-11-2007 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Неужели ты не видишь гениального замысла конструктора?!

Это специальная пушка, для самоубийства экипажа.

Effrem - offline Effrem
12-11-2007 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да! Если честно, то начался сплошной бред по кораблям.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
12-11-2007 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Он начался ещё тогда, когда морским кораблям приделали "космические" движки и сказали, что это воюет в космосе...

weter29 - offline weter29
13-11-2007 01:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо хорошо, уступаю вашему напору возьму творческую паузу, может кто, что нибудь достойное выложит.
P.S. Модератор должен быть беспристрастным, и тактичным к рядовым пользователям форума. (правила хорошего тона любого уважающего себя форума)

ZEAl - offline ZEAl
13-11-2007 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



weter29
Имхо красиво выглядит... //последний корабль

2алл: судить о том куда "упирается" ствол можно только при наличии всех проэкций... возможно там две башни... а посередине "киль"


__________________
"Я сказал тебе правду. Правду - если смотреть на неё с определённой точки зрения. Многие из тех истин, которым мы доверяем, являются таковыми лишь тогда, когда мы придерживаемся определённой точки зрения." Оби-Ван Кеноби

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
13-11-2007 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Admiral Zaarin, да не, сразу не сдохнут, но пол носа потеряют. Но конструктор-действительно Гений!

Компоновка пушек ну совсем бестолковая. Если так расставлять орудия-то это ближе всего к фрегату-"прорывателю блокады".Но зачем ему тогда ТАКИЕ пушки, да ещё и движки ТАКОГО размера, да ещё и с... о Господи.... воздухозаборниками? К тому же, орудие на корме не сможет причинить особого урона врагу. К этой фигне подослать звено бомберов и... пэффф...

В линейных персетрелках толку от этого судна-ноль, при прорыве блокады во время прохода через оборонительные линии-тоже ноль (насажают торпед и лучей в борта, а он и ответить не сможет... И зачем, собственно, эти...кхм... надстройки сверху и снизу корабля? Что то командных рубок в них не видно. А если это стабилизаторы-не смешите меня,батенька! На кой нужны вертикальные стабилизаторы, если нет горизонтальных?

weter29 - offline weter29
13-11-2007 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спецально для прапорщика мод проект.


Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
13-11-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



weter29,мерси . Так гораздо лучше, Теперь он авианесущий? Тогда в такой компановке орудий тем более нет смысла. Авианосец - блокейд-раннер... Что-то новенькое.

VooDoo - offline VooDoo
13-11-2007 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Its a trap! Они размножаются!

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-11-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



P.S. Модератор должен быть беспристрастным, и тактичным к рядовым пользователям форума. (правила хорошего тона любого уважающего себя форума)

Модератор - не машина.

Я являюсь таким же участником форума, как и все остальные, и имею ПОЛНОЕ право выражать своё мнение КАК МНЕ ВЗДУМАЕТСЯ.

И отсылка к правилам хорошего тона будет иметь смысл, только если я буду использовать своё положение модератора, т.е. банить неугодных лично мне. Т.к. я этого не делаю, то предлагаю на правах обычного участника сообщества НЕ УСТРАИВАТЬ ПРОВОКАЦИИ.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
13-11-2007 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Тогда в такой компановке орудий тем более нет смысла.

Хрен с ними с орудиями. Мне пирожки летающие нравятся. Их внтури корабля видимо лепят из теста, потом они вылетают прямо в пекло двигателей, где и поджариваются до хрустящей корочки.

weter29 - offline weter29
14-11-2007 01:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Задело... кому...нистическую партию))))) Вихри враждебные веют над нами Искренне Ваш поп Гапон))))))))))))))))))))

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
14-11-2007 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



Admiral Zaarin, это скорее круасаны. Но цвет у них какой-то... китайский.

weter29 - offline weter29
14-11-2007 04:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чревоугоднички...
P.S объясните Прапорщик что такое китайский цвет из вашей логики чёрный это негрнтянский, а бронзовый индейский! )))))))))))

Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
14-11-2007 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



weter29 , китайский цвет-желтый (цвет их кожи). И что-то я не вижу тут бронзового. Этот-слишком для него светлый. Да и чёрного здесь не видно-это всё градации серого. Эдакий цвет чумазого китайца получается.

weter29 - offline weter29
14-11-2007 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах прапорщик, как метко, цвет чумазого китайца! Куда катяться Имперские армия и флот. (Шайка слепых и косноязычных чревоугодников)) )
Так и быть будем повышать уровень знаний унтер-офицерского состава!
Есть у каждого цвета своё название!


Прапорщик Пеллеон - offline Прапорщик Пеллеон
14-11-2007 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прапорщик Всея Империи



weter29, попрошу воздержатся от оскорблений.
Вот вы сами и наошибались. Цвет-то лимонный, а не бронзовый!

weter29 - offline weter29
14-11-2007 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не обижайтесь Пеллеон! Я не хотел Вас оскорбить нарыл тут в Википедии кучу полезного по цветам, рекомендую

fgjkdfngjkgndkg - offline fgjkdfngjkgndkg
14-11-2007 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати у первого это поворотная башня внизу? Если башня, то нормально стрелял бы в бок, или вниз. А второй похож если по Зоричу? Линкор-авианосец, смысл в том, что у него и артиллерия крупнокалиберная есть, и мелюзга базируется. Естественно на воде ему аналогов не было и быть не могло, а для космоса в самый раз.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
14-11-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Естественно на воде ему аналогов не было и быть не могло

Японские линкоры-гибриды, американские авианосцы с 203-мм артиллерией...

VooDoo - offline VooDoo
14-11-2007 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а для космоса в самый раз
Конечно, там же не нужно заботиться о всяких глупостях вроде массы, топлива или энергии. Всё ж нахаляву, из воздуха берётся.

Ой, в космосе нет воздуха...

fgjkdfngjkgndkg - offline fgjkdfngjkgndkg
14-11-2007 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У линкоров больший калибр.
Поэтому авианосец – линкор(лк-ав) несет меньше истребителей чем тяжелый авианосец(авт) , но больше чем линкор(лк). Но стволов ГК у него меньше, при условии что все 3 класса кораблей примерно равны по размерам. Лк-ав уступает авт по количеству истребителей, а лк по количеству стволов ГК, (и скорее всего по количеству запаса снарядов к ГК.) Так что ничего из воздуха тут не берется, и никто не говорит что в 1 объем запихнули в 2 раза больше.

VooDoo - offline VooDoo
14-11-2007 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отстающим рекомендую перечитать тему. Вот отсюда:

http://www.kamrad.ru/showthread.php...574#post1577574

Особое внимание уделять словам "УИ", "delta V", "desu".

После прочтения, просьба рассказать мне, откуда в космосе взялся данный корыт и за счёт чего он летает, куда и зачем.

fgjkdfngjkgndkg - offline fgjkdfngjkgndkg
15-11-2007 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читай посты внимательно. Мой вопрос был адресован автору рисунка: Это по Зоричу? Если по Зоричу то линкор – авианосец? А ты начал говорить что-то там про энергию из воздуха, я описал концепт фантастического парохода выдуманного НЕ мной. Ты зачем-то прилепил ссылку с попытками объяснить выдуманную фантастику современными технологиями. В фантастике все от желания автора зависит. Автор сказал что в его мире есть крупнокалиберная артиллерия, и что корабль может компенсировать отдачу полностью, и все твои доводы против этого идут в корзину. И мне всеравно как оно там работает – автор написал фантастический роман, я его прочитал, и все неканоничные объяснения в корзину.

Если что-то не устраивает - все вопросы к автору.

После прочтения, просьба рассказать мне, откуда в космосе взялся данный корыт и за счёт чего он летает, куда и зачем.

Это не ко мне, этот корабль придумал не я.

Текущее время: 00:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru