Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Желаемые нововведения
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kuatemok - offline Kuatemok
Angry25-11-2001 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin Поэтому делается всё что возможно в направлении изгаживания/загубливания своих же предыдущих творений. Иначе хрен с два они свои будущие хиты продадут в тех же объёмах. Кстати такая политика косвенно указываает на некоторую неуверенность в будущих продажах самих Близзардов... Абсолютно с тобой согласен! сам чуть не попал на их дешевый рекламный трюк. само собой перед выходом ЛОДА оин залили патч 1.08 который испоганил Д2 раз и навсегда, наивные Д2-Поклонники думали что в ЛОДЕ будет все на много лучше и побежали покупать ЛОД в надежде что там будет баланс как в д2 до 1.08 а на деле то оказалось... Но Близзадницы продумали все! если не Магомед идет к горе то гора идет к Магомеду, так как после 1.08 играть в Д2 Ориг. стало просто НЕВОЗМОЖНО то людям пришлось просто идти покупать ЛОД хотя бы ради того что бы играть нормально в любимую игру.

Pain ИМХО, Близзард меняет баланс как раз для продления жизни игре. Сам я раньше тоже был жутко недоволен этими метаниями, вечными новыми прокачками и т. п. А потом подумал - а ведь всё правильно! Ну сидел бы я щас со своим некром, прокачанным год назад по самые помидоры. А где стимул играть снова? А нету. За то время, которое прошло с момента выхода Д2 мы успели бы испробовать всё и вся, а потом положить игру пылиться на полочку. Мда. как баланс в Д2 не меняй, игра все равно останется той же безконечной Мясорубкой, а это надоедает как не крути. Даже если бы завтра вышел патч и там бы из каждого монстра выподал уник, я бы все равно в это "Г" играть не стал бы.

С выходом нового патча появляются новые возможности и мы начинаем всё сначала Мдеее если с каждым патчем стирать всех перс. и начинать все сначало, так и до гниения мозгов даити не далеко. Вы кстати не замечали что только в Д2 с каждым патчем приходится начинать все заного. Тогда когда в любой другой игре, патч несет в себе цель не для удержания игрока за игрой, а на удобство Gameplay'я. Такие вещи как Удвоенный Stash, Repair-All, 800х600 и т.д. можно было сделать В ПАТЧЕ!!! а не в Адд-оне который стоит 20$! Почему Бл*ззы не сделали это? Ответ Один : у Близзы отсутвует просто напросто Фантазия, Они просто незнали что еще в Адд-он добавить для веса. У меня тут даже есть свое мнение относительно Лода, если надо могу расказать,

Hell - offline Hell
25-11-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuatemok ну не надо
лод это хороший аддон
даже лучше чем просто хороший
если ты ждал от этого новую игру, извини
а те кто видел в своей жизни не один аддон к играм, поймут что это не просто пришлепка

Kuatemok - offline Kuatemok
Angry25-11-2001 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell

Kuatemok ну не надо Надо Федя! Надо!! (с) Операция "ы"

лод это хороший аддон Если Лод хороший Адд-он то Armageddon Blade для Homm3 это вообще полная игра

даже лучше чем просто хороший угу тотоже мои друзья поиграли в него 2 недельки и забросили нафиг

если ты ждал от этого новую игру, извини От близзы новую игру? Щаа так и обломится, свиньи и то быстрее начнут летать на звездолетах. а от близзы ждать деиствительно новой игры, все равно что ждать засухи в Тропических Джунглях.

а те кто видел в своей жизни не один аддон к играм, поймут что это не просто пришлепка угу пришлепка на задницы ты считаешь что такие вещи как один акт, два перс. и дерьмовенькие уники могут стоить реальных 20$ я за 23$ покупал 4 акта и пять перс. и то ради чего? ради того что бы Близзы через год сделали 1.08 и играть стало невозможно?и я покупал д2 ориг. не ради того что бы потом идти и покупать за такую же сумму Лод где актов в 3-раза меньше и чаров 2-3 раза меньшее. а уники... не смешите меня их на одном диске можно Миллион сделать ,тем более что уник это просто набор цифр привязанных к кучке пикселей. а все остальные "фишки лода" вмещаются в обычный патч... так что Господа Хорошие, Лод это просто патч за деньги, и что бы вы не говорили вас Близзы опять надули, как воздушные шарики

apoc - offline apoc
25-11-2001 20:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Kuatemok

на твоем месте я поблагодарил бы за бесплатный игровой сервер.
а ты посмотри за скока берут другие серверы...


__________________
apocalypse77

Kuatemok - offline Kuatemok
Exclamation25-11-2001 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc на твоем месте я поблагодарил бы за бесплатный игровой сервер. Еще бы он был бы платный, я весь год играл в д2 и кучу раз становился свидетелем того как серваки висли, падали, вешались. А почему он бесплатний? да потому!! потому что если бы он был платный, то в Д2 никто бы не играл.

а ты посмотри за скока берут другие серверы... Counter-Strike вроде бы бесплатный и можно в него играть в и-нете даже через пиратку, и никто с тебя денег не требует. Если не сложно приведи в пример какои-нить платный сервак.

ЗЫ Поэтому твой довод выглядит более чем глупо (только без обидняков)

apoc - offline apoc
25-11-2001 22:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



Kuatemok
то в Д2 никто бы не играл нет, играли бы вот пример в УО - играют

Если не сложно приведи в пример какои-нить платный сервак. я точно не помню. когда был первый Дьябло. серверы были Kali, Top, Mplayer, дорогие они были, а шас не знаю.


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
26-11-2001 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Kuatemok blah-blah-blah... Просто сказал бы, что игра не нравится и всё.

Kuatemok - offline Kuatemok
Talking26-11-2001 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc играли бы вот пример в УО - играют Мда ну и сравнение, Д2 рядом с УО и близко не стояла, да и игры разные как небо и земля.

Pain blah-blah-blah... Просто сказал бы, что игра не нравится и всё Дык если я бы сказал только то что : Лод дерьмо. На меня бы все стали орать и катить бочку, что мол : ты обьясни чем он тебе не нравится и т.д. А так я убил двух зайцев одной пулей

Hell - offline Hell
26-11-2001 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kuatemok хм, я пришел в Д2 из УО
и сейчас играю и в то и в другое, чем то они похожи все таки

Kuatemok - offline Kuatemok
Exclamation26-11-2001 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hell чем то они похожи все таки похожи они тем, что на ту и на другую игру надо до *** времени и денег (если за и-нет платишь) А разница в между ними заключается в том что если в УО дофига всего и игру чуть ли не каждый раз открываешь для себя заново, то Д2 надоедает катастрофически быстро сам в д2 играл и могу так смело заявить. Даже Д1 и то имхо лучше и главное интересней Д2. И там есть то чего нету в д2 и лоде, это атмосфера, ужасно мрачные подземелья, после которых Durance of Hate это какой то детский сад, и супер-музыка котороя меня впечатлила до глубины души. а в Д2 видно что музыку писал другой человек (хотя в Титрах написано что писал музыку тот же композитор что и в первой Д) И когда я зашел в тристрам в Д2 и заиграла та мелодия которая была в Д1, если честно я даже скупую слезу пустил, до чего же ностальгия проперла! и вообще в Д2 все какое-то детское, вы не находите?

Pain - offline Pain
27-11-2001 08:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Kuatemok Чи так, чи так - всё одно это твоё ИМХО, чё тут спорить. Есть однозначные игры-провалы, в которые играет полтора человека. Как бы тебе ни ненравилась Дьябла, назвать её "непопулярной" или "непродуманной" невозможно. Так же, как невозможно обвинять Близз в ламерстве. Ещё раз повторяю: как бы не ругали эту кампанию, дело своё они знают, доказательство - рейтинги продаж. Пусть они не придумывают ничего особо нового, но, в отличие, например, от Westwood, намного более грамотно используют свои торговые марки.

ПС: а то, что ты "сам в д2 играл " - это мало о чём говорит. Я играл много во что, тем не менее это не значит, что все эти игры рулезз невероятный. И наоборот, многие из них я забросил (ту же Ультиму ), однако это не доказательство её ущербности. В общем, извини, но твоя имха - не истина в последней инстанции.

ППС: открою тебе страшную тайну. Я НЕ фанат первого Д, не попёрло в своё время. И до сих пор я не понимаю, что там ТАКОГО. Это в тебе ностальгия говорит, не более .

Kuatemok - offline Kuatemok
Exclamation27-11-2001 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain Ещё раз повторяю: как бы не ругали эту кампанию, дело своё они знают, доказательство - рейтинги продаж. Так ведь все дело в том что люди покупая Д2, думали что Д2 это тажа Д1 только еще лучше! А тебя не удевляет тот ФАКТ что д2-демо выложили на скачивание в и-нете ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ИГРА ОКУПИЛАСЬ?! А знаешь почему они так сделали? Да потому что если бы люди поиграли в демо-версию то у большинства людей отбила-бы желание покупать полную. Никогда я не видел что бы Демку выкладывали только после того как Финальный Релиз вышел.

это мало о чём говорит Это о многом говорит. Если бы я не играл в Д2 то я бы не имел права её оценивать. Да и ты бы мне сказал мол : Поиграй сначала а не языком болтай. А так я убил двух зайцев одной пулей

Я играл много во что, тем не менее это не значит, что все эти игры рулезз невероятный. Только поиграв в игру можно понять, Рулез ли она (для тебя) или сакс.

В общем, извини, но твоя имха - не истина в последней инстанции. Фанату Д2 несможешь никогда докозать что его любимая игра дерьмо, даже если ты даешь ему на усмотрение голые факты.

Я НЕ фанат первого Д, не попёрло в своё время. И до сих пор я не понимаю, что там ТАКОГО Видно ты изначально ждал от Д1 тупой мочильни в бесконечных количествах и в ярких коридорах. а то что в Д1 сильнейшая атмосфера, суперская музыка, хорошая по тем временам графика (даже она лучше чем в д2) Стильные персонажы, NPC которых в д2 день со днем не сыщешь, УБОЙННЫЕ КВЕСТЫ, Один Butcher чего стоит (даже в д2 были жалкие подобия мясника вроде Smitha и Hephasto ) а Gharbad The Weak? покажи мне хоть один квест из д2 который ты считаешь очень оригинальным и интересным. Так что Д2 это жалкая подобие Великой Игры. Д2 это аркада+спорт, Близзы просто решили проверить будет ли такой тип игры пользоватся спросом. И когда они увидили положительную реакцию, глупо от них ждать Действительно Хорошей Игры.

. Это в тебе ностальгия говорит, не более . А я в Д1 играю до сих пор! и это не ностальгия. Просто я наслаждаюсь прекрасным. А Д2 это работа! ею наслаждатся невозможно, игры сделаны для того чтобы отдыхать а не работать. Вот потратил ты полтора часа, Лвл-ап не сделал, шмотку не нашел, и это по твоему удовольствие? Люди ценили Д1 за то что у неё был процесс захватывающий, и можно было сидеть сколько угодно благо, Монстры... какие же там были Монстры! одни козлы чего стоют. А в Д2 козлы стали просто попсовыми и аркаднами, видать что бы больших американцев не пугать. Так что вывод один Д2 - Это голимая попса, разработчики преследовали цель нажится на несчастных фанатах, а Д1 - Это Шедевр игрового искусства. Было видно что в первой Д1 люди старались не для денег а для того что бы игра получилась хорошей. Даже в Сингл-Плейер были квесты которых небыло в МП. А в Д2 пытались всеми способами добится того что бы люди играли в МП. Вот они и добились - сделав Сингл безобразно паршивым.

apoc - offline apoc
27-11-2001 22:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



А знаешь почему они так сделали? Да потому что если бы люди поиграли в демо-версию то у большинства людей отбила-бы желание покупать полную. Никогда я не видел что бы Демку выкладывали только после того как Финальный Релиз вышел.

ты глубоко ошибшился. Близзи демки выпускают всегда пожзе релиза, а раньше релиза всегда были ТЕСТЫ!


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
28-11-2001 10:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Kuatemok Никогда я не видел что бы Демку выкладывали только после того как Финальный Релиз вышел. Сплошь и рядом. Причём далеко не у самых плохих проектов. Новости на www.3dfiles.ru читай .
Только поиграв в игру можно понять, Рулез ли она (для тебя) или сакс. Вот именно, для тебя, не нужно это подавать как мнение минимум половины земного шара .
Фанату Д2 несможешь никогда докозать что его любимая игра дерьмо, даже если ты даешь ему на усмотрение голые факты. Как и фанату любой другой игры впрочем . И так же, как и доказать обратное НЕ фанату. Факты-факты... Где факты-то? До 1.08 был баланс? Не смеши мои тапки, его не было и вряд ли он будет, честно говоря . Да вот, твои же слова: Мда. как баланс в Д2 не меняй, игра все равно останется той же безконечной Мясорубкой, а это надоедает как не крути. Даже если бы завтра вышел патч и там бы из каждого монстра выподал уник, я бы все равно в это "Г" играть не стал бы. Это не факты, а твоё мнение. Факты - на форумах, где сидит далеко не полтора человека и занимаются, заметь, не столько только руганием игры (чего проще-то?), как её разбором. Причём довольно давно. Это говорит, имхо, о достаточно большом потенциале.
Видно ты изначально ждал от Д1 тупой мочильни в бесконечных количествах и в ярких коридорах. а то что в Д1 сильнейшая атмосфера, суперская музыка, хорошая по тем временам графика (даже она лучше чем в д2) Стильные персонажы, NPC которых в д2 день со днем не сыщешь, УБОЙННЫЕ КВЕСТЫ, Один Butcher чего стоит (даже в д2 были жалкие подобия мясника вроде Smitha и Hephasto ) а Gharbad The Weak? покажи мне хоть один квест из д2 который ты считаешь очень оригинальным и интересным. Так что Д2 это жалкая подобие Великой Игры. Д2 это аркада+спорт, Близзы просто решили проверить будет ли такой тип игры пользоватся спросом. И когда они увидили положительную реакцию, глупо от них ждать Действительно Хорошей Игры. Я от неё ничего не ждал. Видно, ты думаешь, что я играл в Д1 после Д2? Не-а, ошибаесси . Задолго до. Просто не покатила. А тебе, наоборот понравилась. Заметь, я по этому поводу не собираюсь притягивать за ухи какие-то мистические факты, чтобы доказать отстойность первой Д.
А я в Д1 играю до сих пор! и это не ностальгия. Просто я наслаждаюсь прекрасным. А Д2 это работа! Так, ну это из той же сказки... Твоё имхо. Далее опять то же... Эмоции.
Монстры... какие же там были Монстры! одни козлы чего стоют. А в Д2 козлы стали просто попсовыми и аркаднами, видать что бы больших американцев не пугать. Так что вывод один Д2 - Это голимая попса, разработчики преследовали цель нажится на несчастных фанатах, а Д1 - Это Шедевр игрового искусства. Было видно что в первой Д1 люди старались не для денег а для того что бы игра получилась хорошей. Даже в Сингл-Плейер были квесты которых небыло в МП. А в Д2 пытались всеми способами добится того что бы люди играли в МП. Вот они и добились - сделав Сингл безобразно паршивым. Про козлов. Вот если бы сделали игру 1 в 1 похожую на предыдущую часть, им бы те же самые фанаты по шапке и надавали. Отсюди и небольшие изменения в геймплее и т. п. Ну и про сингл. Чем он сейчас от мульти отличается (Д2 ессно), скажи пожалуйста.

BTW, не принимай меня за упёртого фаната Д2. То, что я тут модератор - это ничего не объясняет. Я играю во многие игры и не ставлю Д превыше всего. Просто она уже второй год позволяет неплохо скоротать свободное время.

Kuatemok - offline Kuatemok
28-11-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc а разве в ТЕСТЫ можно было рядовому геимеру поиграть?

Pain Сплошь и рядом. Причём далеко не у самых плохих проектов. Новости на www.3dfiles.ru читай Но я если бы в демку поиграл, полную бы не купил. просто близзы научили меня тому что надо дему качать даже если все орут что игра мега-супер рулез. я вот так например попал с Kingpin, почти все орали что игра рулез, я дему не скачал и купил полную, в результате : зря потраченные деньги.

Вот именно, для тебя, не нужно это подавать как мнение минимум половины земного шара . А я и не говорю что это мнение пренодлежит половине земного шара.

как и фанату любой другой игры впрочем . И так же, как и доказать обратное НЕ фанату. Факты-факты... Где факты-то? До 1.08 был баланс? Не смеши мои тапки, его не было и вряд ли он будет, честно говоря до 1.08 играть было интереснее и динамичнее. Запусти Д2 1.06 в сингле, поиграй, а после этого запусти тот-же сингл но в 1.08/9 и начни чара с начала. сразу поимешь что 106 и 108 это небо и земля, причем 106 выигрывает у 108. Примеров надеюсь приводить не надо.

Это не факты, а твоё мнение. Факты - на форумах, где сидит далеко не полтора человека и занимаются, заметь, не столько только руганием игры (чего проще-то?), как её разбором. Причём довольно давно. Это говорит, имхо, о достаточно большом потенциале Если ты думаешь что ругать игру проще простого, то ты ошибаешься. Рестлинг в Америке тоже популярен, и все фанаты Рестлинга верят в то что там все драки настоящие, однако я ЗНАЮ что там все наигранно и все не настоящие. потенциал у шоу ого-го, но это не значит что Рестлинг Супер-шоу. точно также можно в и-нете наити форум посвященный скажем коллекционированию пробок от бутылок, и там сидит куча народу. Значит и у коллекционирования пробок тоже есть потенциал?

Я от неё ничего не ждал. А я ждал. Ждал по краиней мере того что Близзы сделают игру ни чуть не хуже оригинала.
Так они еще и 3 года её делали и в результате сделали то, что другие компаний сделают за год.

Видно, ты думаешь, что я играл в Д1 после Д2? А с чего это ты так подумал?

Просто не покатила. Значит ты любитель бесконечного истребления монстров.

А тебе, наоборот понравилась.

Заметь, я по этому поводу не собираюсь притягивать за ухи какие-то мистические факты, чтобы доказать отстойность первой Д. Дык в д1 небыло СТОЛЬКО недостатков как в д2, да и вообще в Д1 почти нет недостатков. разве что бегать в подземельях нельзя и биндов на магию только 4

Так, ну это из той же сказки... Твоё имхо. Не только мое на других форумах тоже есть люди которые вовремя прозрели.

Далее опять то же... Эмоции Это не Эмоции! это факты, так как ты не фанат Д1 тебе не понять того, чем дорожили фанаты Д1. А ты не солгасен с тем что в Д2 козлы похожи на каких-то писклявых новорожденных козлят? или ты до Dark passage или 4 уровня Dungeon не доходил? Они и в капыта тем здоровым козлам не годятся. А Fallen one? это же просто смех! в Д2 это жалкие поганки которые че-то там вопят типа Rakanishu и т.д. с Fallen one из Д1 они и рядом не стояли. Так можно продолжать еще долго... Тот же Quake 3 с 1 квакой и рядом не стоял. а почему? да по той же причине, ID хотели денег нажить на своем Великом Детище, а сделали откровенную лажу. а у нее тоже между прочем поклоников много, но это не значит что она лучше своего родоначальника.

Про козлов. Вот если бы сделали игру 1 в 1 похожую на предыдущую часть, им бы те же самые фанаты по шапке и надавали Откуда ты это знаешь? ты же вроде не фанат Д1 а я Фанат и я МОГУ ЗАЯВИТЬ что д2 не оправдала ожиданий если не большинтства, то многих.

Чем он сейчас от мульти отличается (Д2 ессно), скажи пожалуйста. Если установить все моды то отличается тем что в МП дуелится можно

BTW, не принимай меня за упёртого фаната Д2. С чего это ты подумал?

То, что я тут модератор - это ничего не объясняет.

Я играю во многие игры и не ставлю Д превыше всего.

Просто она уже второй год позволяет неплохо скоротать свободное время. Коротать в Д2 время тоже самое что сесть на сиденье и просто смотреть на стену шютка

apoc - offline apoc
28-11-2001 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



а разве в ТЕСТЫ можно было рядовому геимеру поиграть?
ага, но ограничение ппл...


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
28-11-2001 22:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Kuatemok Я тут написал туеву хучу всего, а потом подумал и стёр... Всё равно этот спор ни к чему не приведёт. И с твоей и с моей стороны недостаточно аргументов, чтобы переубедить оппонента, так что нафик. На примере той же Кваки, что ты вовремя, кстати, вспомнил, понятно. Кстати, забыл про КУ2, многие её фанаты тоже особняком стоят. Однако это не значит, что она однозначно лучше или хуже 1-й или 3-й части. Просто ты ожидал от Д2 другого, ну что ж, это твоё право. Так же, как и у Близз есть право делать игры так, как им вздумается.

Boоjum - offline Boоjum
29-11-2001 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тупик, господа

Delvin - offline Delvin
29-11-2001 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Boоjum

Тупик - закономерный конец большинства споров - каждый остаётся при своём

Boоjum - offline Boоjum
29-11-2001 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или кого-то забивают ногами..

Kuatemok - offline Kuatemok
29-11-2001 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



apoc ага, но ограничение ппл... Ну так демки и тесты это как небо и земля!

Pain Всё равно этот спор ни к чему не приведёт. Да я в принципе цель себе не ставил, тебе что-то докозать, просто камень на душе лежал, а теперь я его прогнал метелкой

И с твоей и с моей стороны недостаточно аргументов, чтобы переубедить оппонента, так что нафик. Аргументов много, но просто так как тебе нравится Д2, они (аргументы) на тебя не производят каких либо впечатлений.

Просто ты ожидал от Д2 другого, ну что ж, это твоё право. Спасибо что хоть ты мои права соблюдаешь

Так же, как и у Близз есть право делать игры так, как им вздумается. Просто после Д1 я думал что они будут соблюдать традиции.

Кстати, забыл про КУ2, многие её фанаты тоже особняком стоят. Однако это не значит, что она однозначно лучше или хуже 1-й или 3-й части. Ку2 тоже в чем-то схожа с Д2.

apoc - offline apoc
30-11-2001 06:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



ты хочешь сказать что тесты и демки одинаковые?


__________________
apocalypse77

Pain - offline Pain
30-11-2001 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



apoc не, он как раз хочет сказать, что они разные.

Kuatemok Аргументов много, но просто так как тебе нравится Д2, они (аргументы) на тебя не производят каких либо впечатлений. То же (тока наоборот) я могу сказать и про тебя. Лана, замяли .

Hell - offline Hell
30-11-2001 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain да забань ты его Ж)

Kuatemok - offline Kuatemok
Talking02-12-2001 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain apoc не, он как раз хочет сказать, что они разные.

я могу сказать и про тебя. мдаааааа уже на личности перешли не хорошо получается. пока разговор не дошел до личных оскорблений заканчиваю я его прежде временно.

Hell Pain да забань ты его Ж) Мечтать не вредно.

Текущее время: 19:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru