Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » а что значит понижение требований?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kaval - offline Kaval
Smile29-05-2001 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что значит понижение требований?

сабж

Pain - offline Pain
Smile29-05-2001 14:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Если на броне, требующей для ношения 100 силы, стоит параметр -40% Requirements (понижение требований на 40%), это значит, что чтобы её надеть нужно не 100, а всего лишь 60 str.

Kaval - offline Kaval
Post31-05-2001 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spasibo

Pain - offline Pain
Post31-05-2001 12:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



your welcome

Avatar - offline Avatar
Post03-06-2001 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Кстати нашёл я одну кувалду-двуручную! (а я играю некромантом) так вот там было тоже -40% требований! Обычно такие кувалды 99 силы требуют а у меня всего 65 ну и приколите жёлтую кувалду я взял! А она 87-122 урона наносит (монстов в аду с первого раза выношу моим то некромантом) 50 (или больше ) урона атаки , отброс, нежить,нуиещёчто тотам! Корочеуменятеперь некротанк! Так то!

laily
Post03-06-2001 18:33 URL сообщения             Редактировать
Guest



avatar
а зачем ТЕБЕ кувалда? Поставь хоть взрыв трупа, что-ли? или... мало ли у некроса прибамбахов, а еще лучше сделай из этой кувалды помошника - вместо тебя работать будеть - махать ею то есть...

Avatar - offline Avatar
Post03-06-2001 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 8й партии
Хоронитель партий



Ты не понима! Было всё это у меня и я это юзал! И щас юзаю и взрывы трупов и костяное копьё и куча скелетов со мной бегает!!! Но когда я нашёл такую кувалду то сразу почуствовал себя Варваром или паладином! Ближний бой блин тоже не плох!

laily
Post03-06-2001 19:00 URL сообщения             Редактировать
Guest



Avatar
Ну да, не плох, вначале, а даальше если так будешь себя так вести - тебя с первого удара какая-нибудь
наркоманская сыпь вынесет.... и не понять ничего не успеешь... а 60-100% урона от жизни трупа - только потом понимаешь как это круто... А на нормале - чего не повеселиться?

Текущее время: 21:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru