Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Корабли в Paint
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
01-01-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот - ИСД-1. Кому не нравится, что шары на башне - сканнеры дальнего действия, простите, все вопросы к тов. Кёртису Сакстону. Я делал на основе чертежа Джефри Мандела с его сайта и еще ракетные шахты добавил.
Классно рисуешь, кстати, Water29!


weter29 - offline weter29
02-01-2007 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау! Предлогаю совместный проект! Создание каталога Флоты SW! Проекции, ттх, полезная информация типа Джейнс.

weter29 - offline weter29
02-01-2007 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот кое что новенькое


weter29 - offline weter29
02-01-2007 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тяжёлый крейсер имперского флота "Сенатор"

Porco Rosso - offline Porco Rosso
02-01-2007 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, любителям подобного прямая дорога всо сюда:
http://www.merzo.net/

Саревок - offline Саревок
02-01-2007 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Porco Rosso
:O *поднимает челюсть* супер! Спасибо за ссылку

UPD

Я там Ктулху нашел

Изменено: Саревок, 02-01-2007 в 15:54

weter29 - offline weter29
03-01-2007 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старый сайт и деталировка слабовата!


weter29 - offline weter29
03-01-2007 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эскиз корпуса нового Имперского лёгкого крейсера.
Предлогаю подобрать вооружение и придумать название
По моему замыслу это замена для Ударного крейсера, Улана, Карраки.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
03-01-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Water29

C удовольствием пойду на создание совместного проэкта! Неплохо было бы сделать полную иллюстрированную энциклопедию Имперского флота.
Как будем осуществлять?
Если что, пиши на [email]threedesire@yandex.ru[/email]

weter29 - offline weter29
03-01-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай составим список рисунков по типам которые у нас есть, ну и определимся по разделам.
Да ещё нE Water a WETER29

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
03-01-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weter29

Сорри, саавсем слепой стал, буду писать правильно!

Ну у меня есть рисунки в Paint'e по большинству EU'ных классов, некоторые, для которых не было иллюстраций, я сам придумал. Некоторые у меня на другом компе в другом городе, но я их заново могу быстренько переделать.

уменя сейчас есть ( в более-менее хорошем качестве):

-Tector
-ISD I (чертеж, выложеный выше)
-ISD II (такого же исполнения, как ИСД-1)
-VSD I
-VSD II
-Venator -SSD
-Eclipse I-II
-Sovereign
-Mandator-class dreadnaught
-Enforcer
-Immobilizer-418
-Allegiance
-Harrow
-Vengeance
-Republic-class
-Dominator

weter29 - offline weter29
04-01-2007 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge я думаю Начнём с ISD I. Проекции имеются схема тоже, плюс у меня куча модификаций, ттх.
Отправь на weter29mail.ru рисунки.
Я набиру макет и отправлю тебе.
Я живу в Иркутске. Уменя есть друзья которые подключились к проекту.


weter29 - offline weter29
04-01-2007 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Венатор тадам!


weter29 - offline weter29
04-01-2007 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
Доработал Империал 1 по твоему эскизу


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
04-01-2007 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weter29

Я вообще живу в Саратове, но учусь в Москве, живу там у родных . Сейчас я в Саратове, через недельку буду в Москве и перешлю тебе все имеющиеся рисунки. Еще я делаю модели из пластика по ЗВ, сейчас "Executor", например.

Вот Император марк-2


Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
04-01-2007 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделать еще большую проэкцию ИСДишек сверху? И еще, у меня в Москве нету Интернета, я юзаю чужой комп, так что я, возможно, буду реже на Камраде некоторое время.

Не знаешь, кто нибудь еще с SW Камрада в Саратове проживает?

weter29 - offline weter29
04-01-2007 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies Супер!
Насчёт Саратова можно кинуть клич на камраде.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
04-01-2007 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weter29

Сейчас сижу рисунок "Палыча" переделываю (всмысле ССД "Палач" а не Императора Палпатина), тока уж очень он длинный, этот ССД. Старый рисунок у меня неканоническими пропорциями страдал. Еще щас постраюсь крейсер Адмирала Гиеля накатать.

А у тебя крейсера мон каламари, кстати, хорошо получаются?

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
04-01-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, дорисовал "Палач", пока только сбоку, вид сверху вообще то тоже есть, но требует доработки. Смотрится лучше, чем тот, что выше?


weter29 - offline weter29
05-01-2007 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Корабли Мон Каламари рисовать не пробовал , но встречал в инете рисунок всех их кораблей, у них оказывается были свои истребители! Чем то на рыбу похожие...

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
05-01-2007 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Крейсер Гиеля готов! В двух проэкциях. Я не очень был уверен на счет обозначения некоторых систем, т.к. информации очень мало.


Darth Winter - offline Darth Winter
05-01-2007 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
Круто! У меня притензии только к терминологии:
Во первых по русски class будет тип. Об этом было много споров камрады пришли к выводу, что правильнее будет тип. Я тоже так считаю и посмотрел даже в военно-морском словаре (я приводил цитату на форуме). Из того, что там написано понятно что к классам относятся понятия челнок, канонерка, крейсер, линкор, дредноут, звёздный разрушитель, звёздный суперразрушитель, космическая станция и т.д., а к типам относятся "Затмение", "Палач", "Победа" и т.д.
Во вторых у "Палача" ангар не задний, а кормовой.

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
05-01-2007 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weter29, Darth Winter

Ладно, терминологию исправим.

Для интереса, не для дискуссии, вы какого мнения придерживаетесь, что шары на рубке СД - сканнеры или генераторы щита?

Я так лично соглашаюсь с Кертисом Сакстоном и съемочной бригадой ROTJ, что Шары - дальние сканнеры, ИМХО так - логичнее... генератор щита находится внутри корабля, а проэкторы - по всему корпусу.
А шары - дальние сканнеры и оборудование для гиперпространственной дальней связи.

Я никому не навязываю свое мнение, тк знаю, что для людей, которые долго летали в Xvt, TIE и XWA, шары на башне ИСД - только генераторы, дело привычки. Сам обожаю XvT и XWA, и летал в него задолго до того, как прочитал про сканнеры на SWTC, но, лично мне, эта версия показалась логичнее, да и каноничнее, X-wing'овской, поэтому я ее и придерживаюяь.

Изменено: Wedge Antillies, 05-01-2007 в 16:41

Darth Winter - offline Darth Winter
05-01-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wedge Antillies
Абсолютно согласен, что шары - это сканеры, т.к. еслиб это были проекторы щита, то такие шарики были бы на всех кораблях ЗВ. Как выглядят проекторы щита мы видели в Э3 (когда Энэкин взрывает его перед влётом в ангар корабля Гривуса).
А в TIE-Fighter и X-Wing Alliance до сих пор играю с удовольствием.
Такая путаница возьникла из-за того, что в Э6 адмиралу флота Пиету докладывают об отказе щитов мостика сразу после кадра с взрывом сканера. Создатели игры X-Wing не читая энциклопедии и таму подобную литературу решили, что это и есть генераторы щита. С тех пор и началась эта путаница.
Первоначальная версия подтверждается тем, что в кормовой чати рубки по центру есть ещё одна сфера поменьше являющаяся кормовой системой наведения - маловероятно, что такие разные устройства выглядят одинакого .

Wedge Antillies - offline Wedge Antillies
06-01-2007 05:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Winter

Кстати, ты на XWA ставил Darksabers's ultimate craft pack? В этом паке - все патчи с Xwing Upgrade и еще куча новых кораблей типа Vengeance, Home One, Reef Home (бескрылый МК-80), нормальная модель Либерти, Eclipse и 17-километровый ССД и еще много чего. Весит этот пак правда много: на телефонном Интере замучался качать. ~ 100 Mb. Но он того стоит. И еще знаешь такую штуку Allied, редактор миссий и кампаний к XWA?

Что-то на офф-топик потянуло... вернемся к кораблям, сейчас новое Имперское суденышко ПВО дорисую...

Текущее время: 15:29 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru