Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ваше мнение о DOOM3
Ваше мнение о DOOM3
5
1
2
4
3
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
Battlemage - offline Battlemage
16-08-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind
Почитай на www.oper.ru, как люди "ходють" с миниганами

http://www.oper.ru/trans/view.php?t=1000304912

"Перед съёмками перестрелок с участием пулемёта М134 инструмент слегка укоротили, скорострельность радикально понизили, а патроны заменили на холостые. Актёра же при стрельбе постоянно подпирали специальной незаметной конструкцией - чтобы отдачей не снесло."
(Речь идет о х/ф "Хищник" (Predator))

WindWalker - offline WindWalker
16-08-2004 19:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
А смысл доказывать ? Всё равно все при своём останутся...

Progs - offline Progs
17-08-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот действительно люди зажрались...
сюжет им подавай, супер умных монстров, 500000 полигонов на модель, 100% реальных теней, текстуры на 2000х2000, повальный бамп-мапинг, 100% физ модель (сделать интерактивным все - на данный момент нереально ! в ХЛ2 тоже будет выборочная физика...готовтесь сразу его ругать )...

А дум3 - просто ремейк ДУМ1-2 в новой технологичной оболочке (и ненадо говорить, что двигло - туфта. Двигло - это революция... мы еще не один и даже не 2 года будем играть в игры на нем... ПС. например на двигле ФарКрая уже ничего не будет).

А как ремейк первых думов - отличнейшая игра. Атмосфера куль, монстры куль...игровой процесс куль ! ИД молодцы ! Кармак купит новую ферарри

Обидно, что по умолчанию нет кооператива... как мы в дум2 днями в кооп играли... эх

Oops1976 - offline Oops1976
17-08-2004 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экие привиреды тута собрались! То им не так, это им не эдак! Вам ребяты уже пора деньги требовать за свои критини... ой критические обзоры- очень вдохновенно получаеться .
Я в DOOM у себя в офисе, по ночам играю, так в туалет по большому в течении дня мне софсем не хочется- потому что всю ночь какал...

Игре поставил 5.

Зереша - offline Зереша
Talking17-08-2004 18:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> так в туалет по большому в течении дня мне софсем не хочется- потому что всю ночь какал...
Все верно. Главное, хорошо покакать. После этого Doom легче усваивается...

iuneWind - offline iuneWind
18-08-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
Ну вот, а я так надеялся пострелять когданить из такой штукенции....
http://world.guns.ru/machine/minigun.htm - если интересно

но кстати, после прочтнеия см выше использование 6и стволки с рук с ТАКИМ МАЛЕНЬКИМ темпом стрельбы кажется верхом идиотизма. на фига? ведь теоретически можно предположить, что с отдачей смогли как то справится, (ну скажем встречная реактивная тяга) а электропитание - какаянить Fusion Cell с запасом на год непрерывной раскрутки стволов. Так что тут id сглупили. Если обычный автомат като можно простить - он вообще на p90 сильно смахивает то убогость 6истволки меня сначала просто удивила, а теперь уже удивляет сильно.
Я понимаю когда в фантастике перевирают, на то она и фантастика, но что бы НЕДОВИРАЛИ......

Battlemage - offline Battlemage
18-08-2004 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind

"ну скажем встречная реактивная тяга"

Многовекторная чтоб еще к земле прижимала.
Реактивный Карлсон

А если серьезно, то эта проблема решается за счет станины - хочешь пострелять из минигана - будь добр, стой на месте и лупи сколько влезет - так было сделано в свое время в Outlaws (Преступники).
Но, учитывая что шутер Doom3 является все же фантастическим - могли бы сделать что-то типа экзоскелета, позволяющего реально использовать такое оружие.

iuneWind - offline iuneWind
18-08-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
мы же про будующее говорим, камрад, не надо ничего исключать. ни экзоскелет, ни реактивную тягу, ни нанороботов в крови. Сам знаешь, над всеми повседневными вещами смеялись в момент их "премьеры"

вот тебе прсотой пример "рабочей версии".
в руки берется миниган.
сзади крепится "джетпак" - в момент очереди электроникой синхронизуируется выборс в направляемое сопло, сила + изменяемый вектор тяги которого компенсируют отдачу.
если к этому прибавить еще скелет, то получится самый натуральный мини-мех из баттлетеха
а если типа все миниатюрное, сопло дует воздухом а крутится за счет миниатюрного источника энергии (будующее же)... вобще это уже достаточно "научная" фантастика, а не чистое фантазерство, имхо, конечно - получается вообщем что комплект "гатлинг" + плюс необходимая экипировка к нему - чем тебе не мини танк будующего. к томуже, первые экзосклееты уже существуют. за 100 лет они проэволюционируют до неизвестно чего
но реактивная тягя позволит стрелять в движении, увеличить высоту прыжков.. ну короче ты наверное "звездную пехоту" хайнлайна читал (книгу, а не дурацкий мув)...

KUBATUR - offline KUBATUR
18-08-2004 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Midnight Fox
Хоть и базарга за дум но для тебя слов не жаль !
Цитируйу \, но не понимаете, что тот же Half-Life получил известность за счёт Counter-Strike, и его успех обусловлен успехом CS.\
Я сматрю ты умный ажна из всех щелей валит...
Халфа вышла у меня стоял п2 350мхз ... первую халфу валвы на халяву давали она весила около 2х гигов...на тутащшний самый мощный сервак поставили и я играть начал...я о контре год не слышал...
её ваще написали интузиасты буржуйские и ваканцове вжухали валвам...а потом уже валвы сделали из неё контру...я играл в такую кантру абрезку ты такой не видел и неслышал...ещё даже до 6.6 , 7 итд.. вверсий не официальных...там половины моделей не было и стволы нарисованые на скорую руку...
Контры твоей ещё в проэкте небыло...в халфу играли все самый крупные конторы где было больше 3х компов...
У меня батя в халфу так ебашил что ты в кантру дасих пор так рулить не умеешь ! хоть и лет уже дай бог...
Начала выхадить контра твая сраная а геймспай ламился от народу на халф серваках по 1500 человек...
постепенно народ начал играть в тваю кантру...и я на неё перешёл отыграл 2а года уже и бросил нах! и тебе гаварю батва твая кантра ... и небыла бы движка хер бы та щаз играл в сваю занюханую кантру... в халфу ебашило стока народу что ты дастальки считать не умеешь !итог ХАЛФА была известна задолга да тваей кантры и больше не неси чуши !

Зереша - offline Зереша
Wink18-08-2004 13:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



KUBATUR
Остапа понесло... ;-)

Squint - offline Squint
18-08-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А, шо... Правду глаголет, камрад KUBATUR , по нашенски...

Dark Raven - offline Dark Raven
18-08-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или пронесло...

Battlemage - offline Battlemage
19-08-2004 04:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iuneWind

Да я и не спорю - ты, в принципе, правильно все сказал.
Но в условиях базы воевать в таком комплексе (джетпак+миниган) все-таки как-то нереально, имхо, - а вдруг в коридоре застрянешь Этот комплект вместе с бронекостюмом и экзоскелетом является все-таки экипировкой для наземных боевых действий на больших и открытых пространствах (в городе тоже), но не в узких корридорах зданий - ты представь себе, как пехотинец лихо свернет себе шею, сделав реактивный прыжок в низком корридоре

Dobskyy - offline Dobskyy
19-08-2004 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гурий Уц ан таро`а ДУММ !!! круть

касательно общей геймерской политики, давно заметил - вольнонаемные персонажы, как правило, признак невнятной и посредственной игры. Исключения бывают, Гордон Фримен, например. Но все же именно кадровые военные делают основную работу в правильных играх.

Eugene_p1 - offline Eugene_p1
19-08-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долгострои редко получались хорошими.
Дум 3 слишком тёмный, и мутный какой-то. Великолепия графики, в отличие от ФарКрай, я не заметил. Слишком много шумихи было, слишком много потрачено на рекламу.
Это то же самое, что и Халф Лайф 2. Тоже лажа будет, разве что сценарием возьмёт. Потому что сценарий у Дум 3 - аццццтойный.

Вот.


__________________
Sicherheitsdienst.

Зереша - offline Зереша
19-08-2004 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Долгострои редко получались хорошими.
Почему? Что за странные умозаключения?..

ЗЫ. Дум 3 не был долгостроем.

Battlemage - offline Battlemage
19-08-2004 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть и базарга за дум но для тебя слов не жаль !

Да... Глупые жадные дети множатся в рунете не по-детцки

Теперь их еще Гошами называют.
Вот и я так думаю - это к нам гоша заходил

Jahar&Superhero - offline Jahar&Superhero
19-08-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дум 3 слишком тёмный, и мутный какой-то. Великолепия графики, в отличие от ФарКрай, я не заметил. Слишком много шумихи было, слишком много потрачено на рекламу.

Ну какие же вы всё таки идиоты твердолобые! Ну нет на Марсе пальм, девушек в бикини и щебечущих птичек! Дум такой какой он должен быть, и если хоррор и темноту не любите играйте в Марио!
Теперь по поводу плагиата с подобных игр, дык ДУМы это родители жанра, родители набора оружия, практически во всех играх оно одинаковое, и скорее в плагиате можно обвинить все остальные ФПС, но никак не ДУМ.
На вкус и цвет товарищей нет, но не стоит обливать грязью самый атмосферный экшен за всю историю игростроения, только из за того что вам больше нравится бегать по солнечным, скалистым берегам Микронезии, чем пробираться сквозь тёмные и опасные коридоры базы на Марсе.
5, нет даже 6 :-)

akdesign - offline akdesign
19-08-2004 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jahar&Superhero
Ну нет на Марсе пальм
а зачем тогда бензопилы, а?

MonsterWheel - offline MonsterWheel
19-08-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
а зачем тогда бензопилы, а?
Их там с чем-то перепутали, уже не помню с чем. Читай сообщения внимательно

akdesign - offline akdesign
19-08-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
а я думаю, что нас просто дурят, и спрятали все пальмы и дэвушек оставив нам только коридоры, а что б мы их не нашли вырубили свет и напустили всякой нечисти... мож какие читы-коды есть, а то как то тоскливо...

Battlemage - offline Battlemage
19-08-2004 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign

"а зачем тогда бензопилы, а?"
Все правильно - это неунывающие бойцы, прошедшие первый и второй думы, решили озаботиться нашими проблемами и прислали этот бонус-пак из 1000 бензопил на Марс специально

iuneWind - offline iuneWind
20-08-2004 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
там в какомто письмев ПДА вроде была жалоба одного сотрудника другому, что вместо заказанных отбойных молотков им прилсали бензопилы. По ошибке. Простой ход, с юмором и наглый (а вот хАтим мы пилу!! и плевать что на марсе нет деревьев!) ). Мне очень понравилось.

KUBATUR
ну зачем же так грубо с ребенком?
А в целом - все верно. Помню когда вышла халва, это был невероятный хит, отличная находка..
И в мультик халвы народ резался с удовольствием.
И только через год-два впервые стала появлся контра, сначала как бесконечная бета, бесплатный мод, а теперь вот переросла своего папу.. и как видим, молодежь уже не в курсе, чтобыло в начале - яйцо или курица.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
20-08-2004 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вместо заказанных отбойных молотков им прилсали бензопилы
Отбойные молотки... То-же мне юмористы-стахановцы, они что добывают ими руду??? или археологические раскопки так ведут???

Пилигрим - offline Пилигрим
20-08-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отбойные молотки... То-же мне юмористы-стахановцы, они что добывают ими руду??? или археологические раскопки так ведут???
То, наверное, их местный Шпак заказывал. Маринам зубы лечить.

Текущее время: 15:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru