Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышел Far Cry DVD Final. Обсуждаем. Вопросы по игре и т.д.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Nice - offline Nice
29-03-2004 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да да мне тоже хотелось бы патч а то скачал а он неставиться на мою DVDшную

atan - offline atan
29-03-2004 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я извлек файлы из оригинального патча (msi архив) и запаковал все извлеченные файлы в архив, плюс удалил языковые файлы кроме английского. Таким образом получилось уменьшить патч. Сейчас залью на сайт, по позже дам ссылку.

atan - offline atan
29-03-2004 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот ссылка на этот крякнутый патч http://sfera.amillo.net/FarCry.rar Качайте только менеджарами закачки типо GetRight.

Изменено: atan, 29-03-2004 в 17:06

Мракобес - offline Мракобес
29-03-2004 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что то он у меня не закачивается почему то

Aka Abe - offline Aka Abe
29-03-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarakta
Есть ДВД могу дать на 1 день

Aka Abe - offline Aka Abe
29-03-2004 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



keks2003
Как включить мутку, что бы было видно в 3д?

Aka Abe - offline Aka Abe
29-03-2004 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает как пройти левел там где разрушенный мост(ночь)?

Dimonti - offline Dimonti
29-03-2004 19:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kakie sistemnqe trebovanija nuznq k igre?u menja vrode neplohie odnako igra glju4it...

AntWin - offline AntWin
29-03-2004 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады! Спешу поделиться радостной новостью - мне удалось-таки преодолеть баг с Вал, когда ролик перед окончанием уровня Кулер не начинается. На официальном форуме тоже куча народу из-за этого мучается. Я переиграл уровень, начиная с последнего чекпойнта уровня Archives ПЕРЕД началом уровня Cooler. В девмоде пробежал с неуязвимостью, для проверки - и получилось! В комнате с Вал появляются 2 прыгуна, которые раньше никак не хотели там респауниться, я их завалил и пошел ролик!

Изменено: AntWin, 29-03-2004 в 20:57

Мракобес - offline Мракобес
29-03-2004 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 atan - короче пытался качать твой кряк flashget-ом - начинает качать потом выдает сообщение об ошибке 404

Joyman - offline Joyman
29-03-2004 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот тут написано, как поставить патч 1.1 на 3-х дисковую пиратку:
http://wiser.mail333.com/farcrypatch.txt

atan - offline atan
30-03-2004 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По этой ссылке http://sfera.amillo.net/FarCry.rar качается только GetRight'ом, я у себя пробовал все нормально. Этот патч сделан методом, который описан в ссылке данной Joyman.

Argo - offline Argo
30-03-2004 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все качается!!! GetRight-ом. Ставится. Все тип-топ.

Шико - offline Шико
30-03-2004 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aka Abe
Сначала зачищаешь контейнерную площадку, потом выносишь гранатометчика на вышке, затем можешь зачистить правый или левый фланги на выбор. Потом спокойненько проходишь по мосткам до разрушенного моста, плюхаешься в воду (не забыв вынести кренделя, сидящего напротив в кустах) обплываешь островок с правой стороны и по пологому берегу взбираешься к дверям бункера.

Axor - offline Axor
30-03-2004 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Far Cry
А есть кто-нить рядом с Сахалином (ДВ-регион), кто мог бы нарезать и заслать sabj ?

Мракобес - offline Мракобес
30-03-2004 12:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так и не понял почему ваш патч нельзя качать никакими нормальными менеджерами кроме убогого и отстойного getright

Nice - offline Nice
30-03-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Axor

Я живу на Сахалине могу тебе выслать Сабж стучи в асю 88923403

xela86 - offline xela86
30-03-2004 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ,кто уже прошел- что за дела?
сглючило-не сглючило?
короче - загасил пяток ракетчиков и пару-тройку уродцев поменьше..под кольцеобразной такой канителью с лавою внизу..видимо последний уровень

иду на другую сторону -вызываю лифт -и ноль эмоций,собака...
зеленая надпись загораеца -ЛОГГЕД ИН но едет и все...

там что тоже выходит дело писАцца низзя?
вроде квиксейвы нормально грузяца...
вот облом то..ломает заново проходить..
много там еще?...или токо финального урода застрелить и усе...?
вот облом то...
мультик финальный глянуть охота...


короче еще раз-подробно со скринами-
изначально открываецца такой вот видон
http://www.pbase.com/image/27448519

мочу тут всех монстров,продвигаюсь по низу до противоположных ворот
http://www.pbase.com/image/27448521
захожу в эти ворота

затем иду по крас. стрелке(на скрине) направо к лифту, который не вызываецца
http://www.pbase.com/image/27429971

Resident11 - offline Resident11
30-03-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Напишу и здесь:
В общем выходи из того помещения, где нажал переключатель, включая лифт, выходи назад на открытое пространство(туда, где убил только что кучу монсторов) и иди к колонам, которые держат сооружение наверху, в 1 из них есть лифт, вызывай его и езжай наверх.

Мракобес - offline Мракобес
30-03-2004 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



установил патч по инструкции с той ссылки.вроде написано что у меня теперь версия 1.1 одного только не вижу - где кнопка SAVE???

xela86 - offline xela86
30-03-2004 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11

ну че -TNX и тута...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
30-03-2004 21:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Кстати,если кто помнит,я говорил про глюки...ну там выпадение текстур на экране и тд.Нашел решение.Во
первых,все детали High(никаких Very High)и анизатропную
фильтрацию на 1.Все ушло.Хотя,конечно,жаба теперь по
ночам приходит,что играю не на маx'ах на 5900 Ultra.Но
это до конца недели,пока Radeon 9800 XT везут...

Stom - offline Stom
30-03-2004 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Мракобес - еслиб ты читал внимательно что написанно про этот патч,то наверно не задавал подобный вопрос.

Патч с возможностью сейва будет в середине-конце апреля.

Я лично играл на самом трудном уровне да ещё и с аи балансом.
Трудно конечно,но безумно интересно.И мне хватало авто сейвов.
Дошёл до последнего уровня,но там просто анрил пройти самому.
Но переодически когда чтото накатывает пробую ещё и ещё раз.

Squint - offline Squint
31-03-2004 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.:Mellikaaf:.
пока Radeon 9800 XT везут...

Вот это правильное решение для всех проблем с графикой в FarCry...
C Catalyst 4.3 - как ни старался (извращался в настройках и Catalyst и игры) - глюков не увидел...

Greg Lemur - offline Greg Lemur
31-03-2004 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Я тоже играю на realistic но с отключённым AI Autobalance который, на самом деле, подстраивает уровень противника под действия игрока - т.е. снижает его, так как быть умнее чем на realistice они физически не могут (проверил файлы скриптов и игру в режиме devmoda). Так что realistic посложнее будет!

Текущее время: 07:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru