Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Люди подскажите плз. какой джойстик купить и в какой симулятор поиграть?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
zombi - offline zombi
Smile11-04-2001 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите плз. какой джойстик купить и в какой симулятор поиграть?

Люди подскажите плз. какой джойстик купить и в какой симулятор поиграть. Джойстик чтобы был как на Sege, а симулятор пройтенький как WingCommander

Jameson - offline Jameson
Smile12-04-2001 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джойстик - видимо, тебе нужен Microsoft sidewinder линейки, но я не знаю что там у сеги. А простеньких симуляторов не бывает. Иногда на настоящем аппарате летать проще. А что симулирует Винг коммандер?

FaloSov - offline FaloSov
Thumbs up12-04-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



из дешевых (относительно) мне больше всего понравился GRAVIS: BLACK HAWK - уж очень по руке пришелся.

RoK - offline RoK
Thumbs up12-04-2001 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



Бери любой, только которой оптический. Горя знать не будешь. Он "вечный". У меня такой.

Glan - offline Glan
Smile12-04-2001 20:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хороший джойстик называется THRUSTMASTER. Это аксиома.

недорогая моделька? ээ ну скажем Top Gun (в Москве около 700 руб.)

Jeka@ - offline Jeka@
Post12-04-2001 23:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Logitech Wingman Strike Force 3D

Jameson - offline Jameson
Smile12-04-2001 23:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoK- это не самостийно переделанный у тебя?

Я решил, что не богат, чтобы покупать дешевые вещи.. Может, и зря.
За что не возмется Микрософт - все превратит в отстой.. Хорошая аппаратура- джой на оптике, Sidewinder Precision 2, и не работает в Разорванное Небо.. Да и утилитка программирования не использует все возможности джоя. И более новой версии нет . Более того, с джоем идет Sidewinder software, более новый, чем на сайте фирмы.

RoK - offline RoK
Lightbulb13-04-2001 06:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



to Jameson
RoK- это не самостийно переделанный у тебя?
Совершенно, верно, абсолютно "АГА!"

В брендовых навороченных супердорогих моделях ТА ЖЕ методка используется. Насчет совместимости... Ну не знаю. По крайней мере во всех, играл что я играл, джой никаких сбоев не давал. Что в леталках, что вот недавно наловчился, в Need for Speed и Дальнбойщиках 1

Да и утилитка программирования не использует все возможности джоя
Тем проще джой, тем лучше. Для меня самое главное - управляемость по координатам, а то что кнопки не программируются, так это все фуфло

zombi - offline zombi
Smile13-04-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил Genius G-08 за 300р пока доволен.

RoK - offline RoK
Cool14-04-2001 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Узаконенный бездельник



to zombi
Если через две недели не развалится - значит хороший джойстик

[CCCP]WizarD - offline [CCCP]WizarD
Smile17-04-2001 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дешовый аналоговый - fightstick pro - 4 оси 8 кнопок (Руддера и газ) 15-18 уголовных едениц !

[CCCP]WizarD - offline [CCCP]WizarD
Smile17-04-2001 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дешовый аналоговый - fightstick pro - 4 оси 8 кнопок (Руддера и газ) 15-18 уголовных едениц !

zombi - offline zombi
Smile22-04-2001 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Развалился мой Гавнениус, и полторы недели не прошло, жалко красиво летал.

Jameson - offline Jameson
Smile22-04-2001 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombi - что серьезно?!?!? нифига-ж себе. Такого я даже от гениуса не ожидал. У меня Сайдвиндер с января.. Вроде пашет, пока не ломается, но вот начал по столу ездить. Что сделать с резиновыми нашлепками, чтобы не скользили по лакированному столу? А что значит развалился? на куски, или резюки шумят?

PiTeR[PTR] - offline PiTeR[PTR]
Smile22-04-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zombi
А я два G-07 сломал! Всё крестовины ломались... о дураки - на пластмассе сделали... Эх, может в FIFA 2000 надо не так активно играть

Текущее время: 12:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru