Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Moorhuhn-Adventure
Что вы думаете о Moorhuhn-Adventure?
Голосование окончено.
Мне очень нравится эта идея! Молодцы разработчики!/ Люблю квесты! 35 74.47%
Ну парни загнули... Не перестарались ли? Уже 6 версий наштамповали, когда нибудь они остановятся?/ Ненавижу квесты! 12 25.53%
Всего: 47 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
Great Lamer - offline Great Lamer
21-02-2004 05:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можете залезть на [email]moorh96@netbox.ru[/email]...
Обещаю вскоре выложить всё.

Ogis - offline Ogis
21-02-2004 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Santexnik > napishi zapustilos li vsio xorosho ???

Nu jesli b adventur kachalsia takois korostju s emule kak seichas kachajetsia s netbor.ru to bylo prelestno. Odna chast idet 2.5 minuty. O kogda ja vykladyval odnu chast zasovyval ot 0.5do 1 chasa. Nekotoryje chasty skidyvalis i prichodilos ix zasovyvat zanovo.
Nezavyduju ja tebe Misha )) Za veekend vylozhit neuspejesh

Изменено: Ogis, 21-02-2004 в 07:38

CAHTEXHUK - offline CAHTEXHUK
21-02-2004 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ogis да все нормально я щас smokeattack2 качаю аж 7 мб весит.Great Lamer Лучше бы moorfrosch выложил а то играть в квест на немецком языке - издевательство.

moorh96 - offline moorh96
21-02-2004 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Когда будут следующие части Адвенчура? Пока обнаружилась только первая. Пишите где и когда...

Great Lamer - offline Great Lamer
22-02-2004 03:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ночь на 23 выложу все части адвенчура...

to CAHTEXHUK
Народ требует адвенчур - значит выложу, прохождение тоже дам.
А Moorfrosch выложу потом как-нибудь...

HELL666 - offline HELL666
23-02-2004 00:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На ogiui лежит первый свен, moorhuhn вообще пуст, а на mhk только два сообщения, и только на moorh96 лежат две(!) части Moorhuhn-Adventure.
Если с e-mail'ов убрали остальные части, то выложите, если не трудно, заново!

Great Lamer - offline Great Lamer
23-02-2004 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приношу свои извинения, хотел выложить этой ночью, но заснул.........
Выложу сегодня ещё 2 части.

moorh96 - offline moorh96
23-02-2004 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Great Lamer: закачали первые три части Адвенчура,
а теперь все ящики пустые!!! Зачем ты первые 3 части удалил?
Может народ еще не успел закачать! Сейчас по Москве 19.00. 23 февраля, ящики пусты!
Когда будут части 4-я ит.д. И вообще сколько частей всего? Когда положищь и куда?

Great Lamer - offline Great Lamer
24-02-2004 03:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



??? Я вообще-то ничего не удалял... я только посылал и всё...
частей всего 12, вывкладывать буду всё туда-же, только вы поаккуратнее - наверняка кто-то из вас удалил.

moorh96 - offline moorh96
24-02-2004 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АУ!!! Пока все ящики пусты... Ты начнешь с 4-ой части? Пиши куда выложишь!
Народ! Когда закачиваете, части не удаляйте!

moby - offline moby
24-02-2004 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прохождение тоже дам если не сложно не мог бы преслать прохождение на мыло либо дать ссылочку откудо ты его взял . буду признателен [EMAIL][/EMAIL]

moby - offline moby
24-02-2004 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстатии товарищи не проще чем качать все это купить диск за 70р я вот лично так и сделал вот только без салюшена дальшепервой комнаты уйти не могу...
так что если у кого есть будте добры поделитесь.

CAHTEXHUK - offline CAHTEXHUK
24-02-2004 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



moby если ты его по почте заказывал скажи в каком магазине?

voven - offline voven
Wink24-02-2004 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



комрады, как из целого файла покусочный пирог я не знам, но ежели кто в Питере нуждается в адвенчуре, с удовольствием заболваненный вареант могу предоставить. Мыльте: [email]v.n@mail.ru[/email] .

moorh96 - offline moorh96
25-02-2004 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Great Lamer:
Уже закачала 4 части адвенчура, опять все ящики пусты, кто там удаляет?
Когда выложишь остальные с 5-ой части и куда!!! Сообши на форуме.

Ogis - offline Ogis
25-02-2004 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Naverno kto to podkliuchilsia k korobke s pochtovoi programaoi.Pri zakachke proga zabirajet pismo i drugim ostajetsia tolko ......Ja uspel skachat vsevo odnu chast.Ja dumaju chto Greet Lamer vynuzhden meniat pasword
i kto budet kachat tot budet obrashatsia emeilom k Greet Lamer za paswordom .Drugovo vyxoda ja poka nepridumal.

moby - offline moby
25-02-2004 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to CAHTEXHUK если ты про диск то купил я его в "музыкальном парке" что в марьино (кстатии рускаяя версия довольно таки сносная) а вот прохождения на русском я до сих пор найти не могу так что если кто айдет скажите где.

CAHTEXHUK - offline CAHTEXHUK
26-02-2004 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эх если бы во Владивостоке у кого нибудь зтот диск был

moorh96 - offline moorh96
27-02-2004 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Great Lamer! Ау! Когда выложишь продолжение Адвенчура? А то обидно - 4 части закачаны, а дальше...

moorh96 - offline moorh96
29-02-2004 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Диск с Адвенчуром на русском приобрела в Минске, называется "Сокровищница фараонов", изготовитель ООО "Эликтан". На первый взгляд все выглядело довольно сносно (в смысле локализация). Но вот играть не смогла даже в первой комнате, хотя немецкую XS я первую комнату прошла запросто (у меня есть немецкий солюшен). Дело в том, что когда доходишь до разгадки иероглифов в книге - то наши локализаторы полностью изменили алгоритм разгадки иероглифов, да и слова должны составится там не немецкие...
В общем, пытаюсь сопоставить иегроглифы латинским буквам - у меня иерогиф "не тянется" за стрелкой мыши (как в немецкой версии)... Что делать не знаю. Камрады, у кого русская локализация? Что делать в этой ситуации? Может это "глюк"?
И вообще хотелось бы и немецкую версию докачать, а то 4 части закачаны и все...
Как в русскую играть не знаю, солюшен у меня только к немецкой... Не думала, что наши деятели так алгоритм игры поменяют...

moby - offline moby
29-02-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to moorh96 у меня точно такая же беда дошёл до разгадки ироглифоф но ироглиф не прилипает к курсору как написано в салюшене у меня ощющение что это баг из зи перевода.хотел поставить англ версию(на диске написано что и руская и английская версии) но ее по какойто не понятной причине не оказалаось. что дальше делать не знаю кто найдет решение проблемы поделитесь разадкой...

истина где то рядом....

moorh96 - offline moorh96
01-03-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To moby:
Мое мнение, что это баг и диск придется сдавать обратно.
На обратной строне обложки есть адрес конторы, телефон и e-mail.
Надо им об этом написать. Я сегодня же напишу на e-mail.
Правда, могут не ответить. Мой совет, если ты в Москве, то позвони им или даже подъедь,
я из Минска это сделать не могу.
Вот их координаты:
ООО "Эликтан", г. Москва, ул. Приорова, д.2а), тел. (095) 974-39-95, e-mail: [email]eliktan@yahoo.com[/email]
Похоже у них вся партия такая "с глюком", потому что не тянется иероглиф за мышью, а должен.
И нет "английской версии" (которая указана на обложке).

Народ! А почему e-mail не окрывается уже 2 дня [email]moorh96@netbox.ru[/email] и остальные ящики?
"Доступ запрещен" и все...

tifon - offline tifon
03-03-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь дайте прохождение!!!

CAHTEXHUK - offline CAHTEXHUK
04-03-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



§¬§д§а §Я§Ъ§Т§е§Х§о §Щ§Я§С§Ц§д §Ф§Х§Ц §Ю§а§Ш§Я§а §У§Щ§с§д§о §а§Т§а§Ъ §Ъ §г§Ь§в§Ъ§Я§г§Ц§Ы§У§Ц§в§н §б§в§а §Ю§е§в§з§е§з§Я§а§У §г§У§Ц§Я§С §Ъ §Х§в§е§Ф§Ъ§Ц §Ъ§в§н §а§д phenomedia.§¬§г§д§С§д§Ъ §Ю§а§Ш§Ц§д §Ь§д§а §г§Э§н§к§С§Э §б§в§а §Я§а§У§е§р §Ъ§Ф§в§е GЁ№tertrennung §д§С§Ю §г §д§Ъ§б §Т§Ц§Я§Щ§а§б§Ъ§Э§а§Ы §з§а§Х§Ъ§д,§б§а§Ю§а§Ф§Ъ§д§Ц §Я§С§Ы§д§Ъ §г§г§н§Э§Ь§е §Я§С XXL §У§Ц§в§г§Ъ§р,§С §д§а §Я§С §Я§Ц§Ю§Ц§и§Ь§а§Ю §г§С§Ы§д§Ц §б§а§Ь§е§б§С§д§о §Х§Ъ§г§Ь §Щ§С 10 §Ц§У§в§а §й§Ц-§д§а §а§Т§Э§С§Ю§н§У§С§Ц§д.


CAHTEXHUK - offline CAHTEXHUK
04-03-2004 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Che za hernya pochemu vmesto teksta kakie-to zakoruchki.Ya hotel skazat chto poyavilas novaya igra ot phenomedia GUETERTRENNUNG nazivaetsa,esli kto znaet gde vziat XXL versiyu daite link

Текущее время: 23:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru