Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Вышла Enter the Matrix. Обсуждение игры.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Idol - offline Idol
10-05-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышла Enter the Matrix. Обсуждение игры.

Игра имеет непотребный обьем на 4 СD. Всвязи с праздниками с прилагающемся к ним состоянием качать весьма утомительно. Щас проинсталю и заценю. Насколько я знаю, данная игра у тов. Lacrimosa будет в наличии. Может даже сегодня. Уточните.

FatOrc - offline FatOrc
10-05-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Количество дисков неважно.(Кому реально нужен необгаженый продукт,тот найдет денег-я так думаю)Важно,когда она появится в одной скромной палаточке.Lacrimosa,не томи-когда?(Ну и заодно поделись,когда будет GTA:VC)

ColdFire - offline ColdFire
10-05-2003 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



По сравнению со слухами о 6-ти - всё-таки весьма "потребный".
Хотя лично мне даже жаль, что не на шести. Надеюсь обещанный час видео (К примеру в Варкрафт 3 видео ровно 20 минут.) в игре присутствует. Также очень хотелось бы, чтобы было ДВД качество... Реально ДВД качество... Это уже больше двух компактов на одно видео уйдёт.
Вот попёрло... Адд-он к Медиевал, ДжиТиЭй и Матрица сразу... Вот в понедельник закуплюсь-то. А потом для меня, кажется, месяца два-три ничего интересного выходить не будет.
Как посмотрите игру, сообщите - как там графика, есть прогресс по сравнению с ПС2 версией, и как сама игра-то...
Эх, праздники российские... Пойду посплю немного. Удачного скачивания!
Жаль, тов. Лакримоза не в Питере живёт.

ColdFire - offline ColdFire
10-05-2003 09:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



FatOrc
Вайс Сити тов. Лакримоза обещал после 15-00. Эх, жил бы в Москве, сразу бы тремя играми сегодня затоварился, а так, видимо, придётся ждать понедельника.
Количество дисков неважно -
Кому реально нужен необгаженый продукт,тот найдет денег-я так думаю

Zeu$ - offline Zeu$
10-05-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



У меня сегодня к вечеру появятся и ГТА, и Матрица - отпишусь о каждой в своей теме

Idol - offline Idol
10-05-2003 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вышел Enter_The_Matrix_CRACKFIX

Not much to say... Deviance crack is broken and full with invalid
opcodes.

А я думал, что за фигня у меня с игрой такая.

FatOrc - offline FatOrc
10-05-2003 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Линк не кинешь?На всякий случай...

ColdFire - offline ColdFire
10-05-2003 12:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Idol тек-с, что за фигня? в комплекте с игрой битый крек?

Idol - offline Idol
10-05-2003 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Not much to say... Deviance crack is broken and full with invalid opcodes.
Here's one example:

Ours:
.0058B004: E801C9E7FF call .00040790A
.0058B009: 83C408 add esp,008
.0058B00C: E8EB000000 call .00058B0FC
.0058B011: 6A00 push 000
.0058B013: E8A7000000 call .00058B0BF

Theirs:
.0058B004: F8 clc
.0058B005: FD std
.0058B006: FFFF ??? edi << invalid opcode
.0058B008: 8B5008 mov edx,[eax][08]
.0058B00B: 8995FCFDFFFF mov [ebp][-00000204],edx

We provide you both the EXE and a PPF patch for CD4.
To apply it do: applyppf dev-etm4.bin matrix.ppf


Сис требования

1.2 Recommended System Requirements
-------------------------------
Operating System: Windows 98SE/Me/2000/XP
Processor: Pentium III 1.2GHz or AMD Athlon 1.2 GHz (or higher)
Memory: 256 MByte RAM (or greater)
Hard Disk Space: 4.3 GByte free HD space
CD-ROM Drive: 8x Speed
Video: 64MB NVIDIA GeForce3 or ATI Radeon 8500(or better) *

alcan - offline alcan
10-05-2003 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что Lacrimosa сказал завтра, после 15.00

Resident11 - offline Resident11
10-05-2003 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
Так я не понял кряк поправили или нет?

Idol - offline Idol
10-05-2003 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Resident11

Что непонятно?
Я писал, Вышел Enter_The_Matrix_CRACKFIX. Все вроде ясно. Далее указывалось, в чем причина. Все.
Разброс по времени между выходом игры и фиксом большой, но наши пираты всеравно выпустят версию с правильным креком.

ColdFire - offline ColdFire
10-05-2003 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



FatOrc
Прости. Но с такой машиной, как у тебя сейчас, ты по-любому в пролёте...
Я с похожего компьютера ещё прошлой осенью сделал апгрейд за 7.000 и довёл до вполне приличного состояния. А сейчас это ещё дешевле стоит. Так что апгрейд вам поможет.

По любому то, что пишут в рекомендованных конфигурациях - не для макс. настроек...

Idol - offline Idol
10-05-2003 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Впечатления после прохождения нескольких эпизодов. Не глав, а именно эпизодов.
Графика. Сказать отвратная - соврать, сказать великолепна - жутко польстить. Скажем так, она функциональна. Ничего интересного. Копание в настроечках особого графического шарма не прибавило.
Ну не графикой единой... Едем дальше.
Главгерои.
Я конечно понимаю, что азиатов в мире много и с ними надо считатся, но такого чУдного дядьку-главгероя включили в игру явно по блату. Я имею ввиду того, который постоянно пребывает в перманентном коматозе, и за которого можно играть. В заунывно длинных видеороликах он раздражает, а его воплощение в самой игре/Матрице просто ужасно. Вид с попца отвратен, ибо бегает герой как Буратино в детском фильме - высоко задирает коленки и ручки. Когда он пытается полазить по проволочным заборам, то вызывает стойкие ассоциации с раздавленой лягушкой, некая абСрактная раскаряка с минимумом пластики и гибкости.
Женщина нестандартной внешности еще более сомнительна в плане поиграть, чем чудо-азиат.
Да ладно, смотрим на мясо. Вдохновленный BloodRayne я ждал нечто подобного. Только ничего такого нет. Ни расчлененки, ни кровищи. Матрица, я понимаю, но все равно - грустно, нет всяких таких фич и с огнестрельным оружием. По идее конек игры это рукопашные бои, всякие кунгфу и т.д. И местами все происходит и вправду эффектно. Но это только по идее и местами.... Всякий интерес эти захваты и удушения, последние вообще подетски выполнены, становятся интересны только при включении режима Focus. Аналог замедления в Больном Максе и BloodRayne. Только незадача в том, что фокус со временем разряжается, отключается и со временем восстанавливается. Лучше бы сделали постоянным и шоб по кнопочке с клавы можно было вкл/выкл. В этом режиме бег по стенам, прыжки, чудовищные удары со швыряньем врага в стену становятся интересны, но не более. Неплохо в этом режиме выполнены следы от пуль в воздухе. Звук - очень хорошо и грамотно. Муз вставки из фильмов очень в тему.
Обещается безумная езда на транспортных средствах и полеты на неких устройствах, коих пока не видел. Езда со стреляньем есть, а вот футуро девайсы пока мне недоступны. Сейвы только между главками, исключительно. Раздражает, хоть и мелочь.
По итогам - надо играть и смотреть, чем дальше по сюжету кормить будут. От чего-то очень хочется интересных боссов.

Изменено: Idol, 10-05-2003 в 19:25

Andrew Solo - offline Andrew Solo
10-05-2003 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol

значит как обычно?
состригли денег на имени?

а про графику я еще глядя на скриншоты говорил.

Vader - offline Vader
10-05-2003 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ещё чё нить расскажи пожалуйста !!!!!!!!! а там когда пули летя - воздух переливается от следа

windomser - offline windomser
10-05-2003 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Idol
в общем я так понимаю в морг или нет ? ты кажись MOHH так же описывал

Zeu$ - offline Zeu$
10-05-2003 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



Поиграл...
Во-первых, что касается графики. Она достаточно хорошая! Модели богаты полигонами. Различных отражений тоже полно... само собой для них нужен поминиму ГеФорс 3. На моей конфиге лаги может и проскакивают, но редко...
Теперь о геймплее. Все происходит очень быстро, если не включать фокус, а фокус - ограничен... От игрока требуется только давить две кнопки мыши и наслаждаться зрелищем, оно, кстати, довольно красивое и радует глаз. Я только в начале игры, поэтому выводов делать не могу. Но играть все равно интересно! А звук - потрясный, особенно с многоколоночной системой

FatOrc - offline FatOrc
11-05-2003 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skaarj_man
Аналогично...коллега

Idol - offline Idol
11-05-2003 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



FatOrc
Братья, умоляю, в К-мыло с этим разговором. Не засоряйте тему. В одной уже воды налили на несколько страниц.

Zeu$ - offline Zeu$
11-05-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



3,5 гига приблизительно занимает на харде

bas - offline bas
11-05-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на моём cel800 160ram gf2mx 32 ram пойдёт на минимуме?

Zeu$ - offline Zeu$
11-05-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад с Олимпа



bas
Вроде должна...

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
11-05-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что еще можете рассказать о игре? Кто уже до машины или hovercraft'а дошел?
Судя по ролику игры, который я видел, ничего особенного(я имею в виду машину и летательное устройство), самый рулез это kung fu.

EDIT: Почитал сейчас один форум - там пишут что игра довольно средняя и примерно описывают ее как это сделал тов. Idol

Изменено: MAXDAMAGE, 11-05-2003 в 20:04

bas - offline bas
11-05-2003 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Zeu$
Фууххх..значит,ждёмс
Zeu$ Давай рассказывай про конг фу! Как там управление? И как следы от путь в пространстве? интерактивно ли окружение? Как приёмы разные делются? Рандом или самому отплясывать калиатурное соло?
Какое оружие есть? Какие там выкрутасы\прыжки с оружием можно сделать? Можно ли откидываться на спинУ(не знаю,как больше сказать ) и уклонятся от пуль?

Текущее время: 04:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru