Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Проблемы в прохождении Jedi Knight 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
VooDoo - offline VooDoo
01-04-2002 03:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOBsoft

Свежеобретенным мечом руби (Force Throw) веревки держащие камни у входных дверей.

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
01-04-2002 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ! Подскажите мне глупому как пройти следующее волшебное место:
уровень- Cloud City- забежал я туда, покатался на поршне, залетел в комнату, где какой-то карлик копается, если на него силой подействовать, то он дверь каморки открывает, а в каморке периодически огонь горит, вобщем - жопа! Пробовал наверх бегать, так там два зала, в каждом по истребителю двойному и все... Может кто знает, что дальше делать то?

the_Dark_One - offline the_Dark_One
01-04-2002 07:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Jabba the HUT
Дык пробежать и надо - пока дверь открыта...
Дверь ты и сам открыть можешь, но тогда пробегать надо с помощью ускорения (F3)

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
01-04-2002 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One

Дык эта, там в комнатке две дверьки, и на второй, что характерно нашлепка бронированная. И открываться эта дверь не хотит! Может там какая хитрая кнопка имеется?

axelll - offline axelll
01-04-2002 08:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите пожалста!!!!
Застрял в самой первой миссии в самом начале. Там вроде говорят из туррели, стоящей на краю обрыва надо расстрелять дверь - как это сделать? Как залезть на туррель - я на нее и прыгал и кнопками всеми нажимал - не хочет проклятая прямо беда. Может это глюк - у меня русская версия от 7волка. Помогите ради ОбиВана - пропадаю...

Niceman - offline Niceman
01-04-2002 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



axelll
На второй этаж, потом на третий бежишь(где имперцы тусовали вначале наверху), там кабинка такая, её снизу видно, включаешь пушку, возвращаешься, расстреливаешь.

Wad - offline Wad
Question01-04-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите пожалуйста, застрял на 3 миссии, проник на завод по добыче кристаллов, всех у бил, а куда дальше идти не знаю… Там летают какие-то контейнеры, залетают в комнату где их чем то облучают, там еще робот сломанный валяется… Потом они летят и исчезают в двери за синим экранном. Еще на этом уровне есть какая-то электро-дорожка которая ведет в пустоту… Помогите пожалуйста, куда дальше идти

axelll - offline axelll
01-04-2002 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Niceman
Я не могу на второй этаж залезть - лифт почемуто не работает. Захожу в него - жму на какоето табло - бестолку. Карточку возле терминалов налево от вх двери я взял. Чо делать?

Niceman - offline Niceman
01-04-2002 08:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



axelll
Лифт включается рядом с ним, в соседней комнате, на пульте.

axelll - offline axelll
01-04-2002 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Niceman
На каком пульте - на том где карточка валялась, или рядом в комнатке с контейнерами и там еще типа робота какогото с экранчиком - это он? Я уже перетыкал все и на том и на этом. Объясни пожалста как включается - какой кнопкой на клаве (USE ? Так ей у меня активизируется выбранный предмет). Большое сорри за идиотские вопросы просто уже в тупик загнался (прямо первый раз со мной такое (с)).

Niceman - offline Niceman
01-04-2002 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



axelll
На том пульте, кнопкой USE, у меня проблем не возникло.

axelll - offline axelll
01-04-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То есть на том где карточка лежала да? А у тебя какая версия - у меня русская от 7волка - мож в ней глюк?

Niceman - offline Niceman
01-04-2002 09:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



axelll
Мож и глюк. У меня английская. И проблем не было.

axelll - offline axelll
01-04-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Niceman
Спасибо буду еще пробовать.

to All
Народ кто играет в русскую версию о 7волка? Были ли такие глюки как у меня или какие нибудь другие?

KorNHoliO - offline KorNHoliO
01-04-2002 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди объясните наконец!!
Что делать на этом заводе по добыче кристаллов (2 или 3 миссия). всех перебил, залез в выдвижную трубу сломал облучалку (теперь больше ничего не светится когда в комнату залетает грузовик), с этим электрическим транспортером тоже непонятки какие-то...
Чего дальше делать!?? а? А?

Zip66 - offline Zip66
01-04-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гы опять трабла
застрял на месте после приземления корабля на косми4 станция Ж)
прошел прили4но там 3 уровен уже где лазеры из стен треляют! так вот там есть хрень такая перекресный огонь у лазеров ! тоесть пробигаеш коридор там лазер и повора4иваеш на право опят лазер все они ясный пень стреляю!НО там в конце хернь стоит какая то и там мегает красная хз 4е кнопка итд , но долезить и юзануть силу не могу

uhoh - offline uhoh
Post01-04-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие символы надо поставить, чтобы заправить корабль ?

windomser - offline windomser
01-04-2002 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to:KorNHoliO
в комне где залетает грузовик залазишь на него сзади, едешь до поворота - там налево спрыгнуть надо. Транспортер это чтоб потом уехать с этого гребанного завода.

Wad - offline Wad
01-04-2002 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KorNHoliO
Подскажи как ты сломал облучалку, а тоя чуть раньше зстрял...

windomser - offline windomser
01-04-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять застрял :( Там где из бара выходишь, потом сбалконы запрыгнуть в будку, в ей нажать кнопку, что бы мост выдвинулся. Там место если встанешь в квадрат - опускается лифт. Я из квадрата выхожу и не успеваю в лифт, даже со Speed Force. Что делать ? или это не туда надо идти ?

Darkwing - offline Darkwing
01-04-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Там надо сначала подвинуть на плиту ящик (Силой) а потом, стоя уже на лифте, Силой же сдвинуть ящик с плиты. (Pull & Push)

uhoh - offline uhoh
01-04-2002 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в ангарах открыть крышу. чтобы корабль улетел ?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile01-04-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

Хе, мог бы и не сидеть так поздно, я этот уровень почти что с самого начала переиграл, и все у меня получилось. А глюк был явный, такой же, как и у BOBsoft-а. У меня во время сражения один ходульник пропал. Не знаю как, но он пропал, причем я его да же и не убивал. Особо не концентрируя на этом внимания, пошел дальше ...и в итоге у меня эта дверь не открылась. Вообще, если честно, бред, из-за одного недобитого противника двери не открываются.

Сейчас же дошел до этого злополучного глаза, и то же не знаю что делать. Подсказывать не надо, так как об этом уже писали, найду сам

Не пойму чего тут народ нашел какие-то траблы в храме Джедаев, все элементарно, главное прежде все как следует нужно осмотреть. Вот что значит закалка квестера.

VooDoo - offline VooDoo
01-04-2002 19:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Хе-хе . Когда я проходил у меня тоже пропал AT-ST . Но это не помешало мне закончить уровень - дело похоже в чем то другом.

ЗЫ А что за "злополучный глаз" ?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile01-04-2002 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

Понятно, но при переигрывании у меня такого трабла больше не было.

Да это тот глаз, что на фабрике спрашивает пароль. Там еще около него раздвигающаяся плита, и электрокамера внизу Долго я плясал около этого глаза, развлекался, а бедный Кайл называл разнообразные пароли, но все время они оказывались не те. Хотя во время этого эксперимента Кайла туда больше не скидывал

Текущее время: 12:34 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru