Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » Новая книга Сергея Лукьяненко !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Винт Локо
Post01-11-2000 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Новая книга Сергея Лукьяненко !!!

Вот и вышло продолжение Холодных берегов !!!!
Крайне интересно узнать ваше мнение по поводу этой книги .
Книга называется - Близится Утро .
Сейчас читаю , вроде нравится .

------------------
И в Безумстве есть красота ...

Big-Bag
Unhappy01-11-2000 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага, мне бы, может, тоже понравилась, но не читал. Где взять (не в Москве и не в Питере)?

Винт Локо
Smile01-11-2000 15:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



Слазь на сайт Сергея , .... во мля , я его не нашел ...
Ну хотя бы на ast.ru .
Посмотри там .

------------------
И в Безумстве есть красота ...

kuker
Smile01-11-2000 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На вроде как его официальном сайте на rusf.ru уже довлольно-таки давно лежит фрагмент этой книги. Никаких сообшений о её выходе не имеется. На ast.ru тоже их нет. Где ж ты её (книжку) нашёл?

Devona_Shade
Smile01-11-2000 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за информацию, камрады!!! Пошла доставать...

Винт Локо
Exclamation02-11-2000 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



2kuker
Не знаю насчет махазинов , но я ее нашел на Проспекте Мира - радиальная , если выйти и идти влево , тоесть от центра , там будет лоток , вот на нем и нашел . ( если ты живешь в Москве , то найти реально .)
По поводу книги .Очень мало ее .
И конец какой-то скомканный ...
но читается также интересно , и видно сразу Лукьянинский стиль .
Искреене рад за то , что она появилась , но ...
ЕЩЕ ХОЧУ !!!! ( маловато будя ! )

------------------
И в Безумстве есть красота ...

kuker
Smile02-11-2000 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Винт Локо:

Как бы так сказать, э-э-э-э, от меня до Москвы приблизительно 7-8 тысяч км по ж/д. Будут ещё какие-нибудь предложения?

Винт Локо
Smile03-11-2000 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Акын в Пустыне



2kuker
Угу , предложения будут ..
Закажи в Инет-махазине почтой , если ты и вправду хочешь .
Желаю удачи !

------------------
И в Безумстве есть красота ...

Текущее время: 04:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru