Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » D2 и Lod.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bass - offline bass
Question08-07-2001 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D2 и Lod.

Может немного глупый вопрос - я играл в Diablo 2 v1.01 с выходом Lod смогу ли я своего персонажа оставить и играть с ним в новый Diablo, а также смогу ли я выбирать других персонажей.

Anti - offline Anti
Wink08-07-2001 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bass

Перс заиграный в Д2Лод для простого Д2 потерян (Если только ты сохранку не откинул... ). А насчет выбора других персов - никаких проблем!

bass - offline bass
Post09-07-2001 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если я прошел Diablo2 и достиг скажем 40 уровня, смогу ли я своим героем играть в LOD?

@ - offline @
Smile09-07-2001 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Если, конечно, не вмешаются страшные глюки. Тут неподалеку была тема, люди жаловались. Ни у одного лично мне знакомого человека не было проблем с конвертацией из D-II в D-II Lod.

Anti - offline Anti
Exclamation10-07-2001 05:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bass

Легко и непринужденно!

bass - offline bass
Post11-07-2001 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ребята теперь я спокойно могу играть дальше.

Текущее время: 03:56
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru