Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » ВТВ2 БПО - ошибка подключения к чату
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
povt12 - offline povt12
Thumbs down26-01-2008 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВТВ2 БПО - ошибка подключения к чату

Пытаюсь поиграть через интернет: выбираю нужную опцию, захожу, логинюсь, вылетает сообщение об ошибке "ошибка подключения к чату" и кнопка ОК. Нажимаю ее и оказываюсь в основном меню.
При этом в окне поиска игр вижу всю информацию о созданных играх, но войти не могу. "Ошибка подключения к чату" выдается всегда, не было еще ни одного раза, чтоб без нее обошлось.java sсript :smilie('')
Кто нибудь сталкивался с подобным? Что делать то?

Nic999 - offline Nic999
30-01-2008 21:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть такая фигня. Фишка в том, что карту сам могу создать а присоединится не могу. Глюк не сразу проявился а где то на пятый заход.

Gurron - offline Gurron
Smile06-02-2008 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,я не мог подключиться очень долго,тоже писал на форумах...В общем у меня проблема была в моем антивируснике(McCaffi)у него в настройках надо изменить отношение к Game Spy и конкретно "Братьям",чтобы он пропустил этот канал подключения в иннете к чату.


__________________
VERBA VOLANT, SCRIPTA MANENT слова улетают, написанное остается

Текущее время: 10:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru