Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Демо версия Героев 5
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
tarik - offline tarik
19-04-2006 09:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Демо версия Героев 5

Кто скачал? Поделитесь впечатлениями

DARKEN - offline DARKEN
22-04-2006 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже прошел все 2 Миссии досупные в Компании(одна за Heaven,другая за Inferno)и один сценарий.
Атмосфера игры сохранена как в 3их но только в полном 3D!Графика очень симпотная,хотя моглабы тормозить и поменьше,также не очень понравилось представление авторов о некоторых юнитах и их реализация в игре,например не понравилась Гидра и Джин и некоторые другие.ОЧЕНЬ ПРОДВИНУТАЯ СИСТЕМА СКИЛОВ ПЕРСОНАЖА,ВО ИСТИНУ ПЕРСОНАЖИ РАЗНЫХ ЗАМКОВ ОДИНАКОВЫМИ БЫТЬ НЕ СМОГУТ!Система магия своя,лучьше чем в 4ых но запутанее и хуже(на мой взгляд)чем в 3их.

P.S-Кто боится что будет путатся с 3D картой могут не переживать ее можно вообще не трогать а поставить в стандартный вид и это вам мешать не будет,будете только зумом пользоватся,но тогда можно пропустить кое какие сюрпризы,например вход в монастырь который в горе,но вход видно только когда камеру перевернуть на 180град.

Frimen - offline Frimen
Thumbs down23-04-2006 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cкачал с FTP Нивала а игра оказалась на английском. Блин... хоть бы где сказали о этом

DARKEN - offline DARKEN
23-04-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учи Английский в жизни пригодится,ибо в наше время не знать хотябы Английский должно быть стыдно.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
24-04-2006 05:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



После альфы, решил , что буду ждать только релиз.

tarik - offline tarik
25-04-2006 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



DARKEN - насчет тормозов. У меня графика слегка подглючивала, пока не убрал АА и анизатропку. После этого все стало фактически летать Что касаемо магии - думаю надо дождатся релиза, чтобы делать окончательные выводы. Пока этой самой магии очень мало, что бы понять. Но вообще понравилось что действительно остался дух третьей части. Я все боялся что получится продолжение 4-х. Хотя некоторые описания настораживают. Например что при определенных условиях и раскачке, герой сможет участвовать в битве как в 4 части. Не хочу такого...

Frimen - а чего там переводить то? Это же не РПГ или квест. Там и так все понятно.

Shapa.SPB.RUS - а не фиг было смотреть дурацкие альфа-версии Хотя и до релиза совсем чуть-чуть осталось...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-04-2006 12:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



tarik Вот и я думаю, что пока не стоит торопиться. Купить релиз 19 мая =)) и забыть про переживания =)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-04-2006 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//например что при определенных условиях и раскачке, герой сможет участвовать в битве как в 4 части.
Супер! Было бы здорово!

DARKEN - offline DARKEN
27-04-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik-А герой и так может участвовать в битве,но не так как в 4ых,у HEAVEN,рыцарь может во время своего хода выбрать не магию а атаку и очень неплохо показывают ролик где он на коняшке с разбегу лупит врага,ничего страшного нет.

BlackCat75 - offline BlackCat75
03-05-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DARKEN инферновский герой тоже может наносить прямые повреждения, но стрельбой

красиво (играл с настройками близкими к максимуму, AA/AF на среднем), подтормаживает только при резком отдалении от карты

удивило что поле боя вращать можна только в строго определенных границах, дальше не пускает

с магией явно не все в порядке, бывает что более дешевое заклинание наносит больше повреждений чем более дорогое (заклинания одной школы, герой без способностей в этой школе)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-05-2006 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



BlackCat75 // бывает что более дешевое заклинание наносит больше повреждений чем более дорогое
У дорогого может быть действие больше, или радиус.
В любом случае такой косяк почистят.

BlackCat75 - offline BlackCat75
03-05-2006 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS я говорю про ударные заклинания (стрела и молния), у них нет ни радиуса ни длительности
подземелья бы ещё исправили, очень уж неудобно

ещё из странностей - при прямой атаке героем монстров больше повреждений наноситься более мощным юнитам, а не наоборот как было бы логично (например атакуешь ангела - 40 повреждений, крестьянина - 20)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
04-05-2006 05:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



BlackCat75 // ангела - 40 повреждений, крестьянина - 20
Может ввели какой нибудь разброс дамаги, если несколько чувачков в пачке?
Вопрос не считать глупым. не играл. Жду релиз.

BlackCat75 - offline BlackCat75
04-05-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS в том то и дело что когда наводишь указатель на вражину то пишеться сколько может нанести демеджа (как в четвертых было), и для высокоуровневых эти числа всегда больше чем для мелюзги

Dark_Falcon - offline Dark_Falcon
05-05-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фирма "1С" и студия Katauri Interactive, основанная разработчиками "Космических рейнджеров 2", готовят свой вариант "героической" стратегии. Одновременно на Е3 и выставке "Связь-Экспокомм 2006" будет представлена фэнтезийная TBS/RPG "Легенда о рыцаре" (она же - Battle Lord).
http://www.ag.ru/games/battle_lord

Paracels - offline Paracels
09-05-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чё там с существами у башни творится??? Я просто боюсь, что могут испаганить любимый замок.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
15-05-2006 11:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Поигрался с демкой (взял с игроманского диска). В целом средненько. Бои вполне симпатичные. Монстры забавные. С умениями и скиллами пока не разобрался.
Не понравилась карта. Особенно ужасна подземная, где даже с поллитрой хрен чего поймешь. Миникарта помогает слабо. Камера неудобная и оттого, что ее можно покрутить, толку мало. Лучше бы изометрию сделали, как в «Сакред».
Замок тоже бестолковый. Все уши прожужжали этим «облетом». Да, красиво, слов нет, но все силы на этот облет положили что ль? Кстати, все время вспоминал хвастливую фразу из какого-то ниваловского интервью (не дословно): «В Юбисофт долго не могли поверить, что это (облет т.е.) не является пререндеренным роликом».
Я, возможно, чего то не понимаю, но если это не пререндеренный ролик, то что тогда? Я ведь все равно не могу задержать камеру, приблизить ее, рассмотреть что-то поближе?
В статике замок нравится только первые несколько секунд. Потом начинают раздражать окошки интерфейса, которые закрывают треть экрана, и которые невозможно убрать. Сам замок выглядит довольно плоско и скучно. Где какое здание, понять сложно… Да ну… расстроился я.

Про баги и мелкие недочеты даже не буду говорить, все таки это демо. Полную версию куплю все равно, тогда и посмотрим, что и как учли из замечаний тестеров.

Ether - offline Ether
15-05-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, камеру в замке можно вращать мышой как угодно... Можно ли приблизить камеру, я уже не помню... По мне вот жалко, что улучшенная версия здания почти не отличается от обычной.
Пока увлеченно улучшал аццкий (буквально) замок, почему-то запретили строить таверну - Теперь с фронта за подкреплением приходится бегать одному-единственному герою.

BlackCat75 - offline BlackCat75
16-05-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему-то запретили строить таверну все нормально, это такая миссия

Текущее время: 18:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru