Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Глюк при входе в Кулдахар
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Aaz - offline Aaz
14-05-2004 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк при входе в Кулдахар

Помогите плз!!!
Собрался поиграть в IWD, но глючная верси от 7волка.
Если у кого-то есть возможность выложить или отправить файл ar2100.bif(Kuldahar), то сообщите.
Не дайте пропасть человеку.
Буду очень благодарен.

Kiryuha - offline Kiryuha
31-05-2004 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормальный AR2100 для версии игры от Седьмого Волка

http://www.lair.ru/modules.php?op=m...q=getit&lid=119

Описание: Несчастные покупатели версии IceWind Dale от Седьмого Волка наверняка обнаружили, что игра зависает при попытке войти в Кулдахар. Единственное решение проблемы - этот файл. Скачайте, распакуйте, и замените им тот файл, что находится у вас в папке Data в каталоге игры. После этого проблема исчезнет.
Версия: | Размер файла: 11.84 MB

binariti - offline binariti
10-07-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Not Found
The requested URL /files/iwd/AR2100.rar was not found on this server.

вот так-вот (

Deathcatcher - offline Deathcatcher
25-11-2004 21:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А если у меня версия не от 7 волка, а я хочу помочь человеку, файл этот подойдет или там нужен только определенной версии?

Текущее время: 06:25
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru