Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Ария или Кипелов?
Кто круче Ария или Кипелов?
Ария
Кипелов
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Президент США - offline Президент США
13-09-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ария или Кипелов?

Я конечно понимаю, она уже пять лет как новая, но споры о том кто лучше Кипелов или Беркут не умолкают. Вот 15 числа выходит их новый альбом Армагедон жду не дождусь, большинство стихов как всегда Пушкиной, музыка тоже как они говорили характерная и традиционная, лишьбы вокалист не подкачал.
Группа же Кипелов все гостралирует и как сказал сам Кипелов новый материал не записывают. Хоть и Реки времени был отпадный альбом, до нового далеко.

В общем как вы думаете какая группа лучше Ария или Кипелов.

Alexvn - offline Alexvn
14-09-2006 09:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Группа Ария на данном форуме постепенно становится персонажем класса Кати Лель

Президент США - offline Президент США
14-09-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Группа Ария на данном форуме постепенно становится персонажем класса Кати Лель
Я не понял. Если ты думаешь что я собираюсь тут всячески оскорблять попсу, то ошибаешься. К попсе отношусь нормально и к людям которые ее слушают уважительно. Просто создал тему, что-бы поговорить о двух самых известных тяжелых группах в стране.

Alexvn - offline Alexvn
14-09-2006 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Президент США - я ничего такого не думаю, просто Арию тут слишком уж часто вспоминают, совсем как Катю Лель

Президент США - offline Президент США
14-09-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



просто Арию тут слишком уж часто вспоминают, совсем как Катю Лель
Чё-то я темы про Арию еще не видел.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-09-2006 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Президент США Так на этом форуме и не так уж много топиков про Катю Лель. Надо внутри топиков искать, а не снаружы.

Президент США - offline Президент США
14-09-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не хоттите обсуждать, как хотите.

Massaraksh - offline Massaraksh
14-09-2006 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, выйдет "Армагеддон" - обсудим

Президент США - offline Президент США
14-09-2006 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну, выйдет "Армагеддон" - обсудим
Да! Завтра уже выходит! Побегу на афтограф-сессию группы в честь выхода Армагедона и первым куплю альбом!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-09-2006 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Президент США Дал бы тебе флаг в руки... да только не знаю флаг какой строны тебе подходит...

Президент США - offline Президент США
14-09-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да только не знаю флаг какой строны тебе подходит...
России, ибо я чисто русский. А это звучит гордо и красиво!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-09-2006 05:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Чисто русский президент США действительно звучит гордо и красиво!

Президент США - offline Президент США
15-09-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Чисто русский президент США действительно звучит гордо и красиво!
Это просто ник. Не надо усложнять.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
15-09-2006 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Президент США //Не надо усложнять.
Я не усложнаяю.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-09-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем как вы думаете какая группа лучше Ария или Кипелов.
"Die Krupps", я думаю

Тарантул - offline Тарантул
17-09-2006 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Ну, выйдет "Армагеддон" - обсудим

Первые три вещи и "Свет былой любви" - очень хорошо получились. Остальное так себе.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
18-09-2006 05:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вышел ваш Армагедон. Обсуждайте

Svartkladd - offline Svartkladd
18-09-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Альбом никакой.

Президент США - offline Президент США
18-09-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Круто

Изменено: Президент США, 18-09-2006 в 15:48

Derek - offline Derek
18-09-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А почему нет варианта что оба фигня?

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
А почему нет варианта что оба фигня?
Только для фанов...

Derek - offline Derek
18-09-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
френдонли..
нечесно и недемократично

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Согласен, но что поделаешь.

Президент США - offline Президент США
18-09-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я вам не Президент что-бы демокртию разводить! Создайте тему ''Ария и Кипелов фигня'' , а здесь для настоящих ценителей музыки!

Panzerkater - offline Panzerkater
18-09-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только для белых.

Текущее время: 10:13 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru