Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Музыка » Therion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Boоjum - offline Boоjum
22-07-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



C Хаггардом я, пожалуй определился - мне нравится только Awaking The Centuries
А вот если мы говорим про Террион, при чём тут Ангизия?
А если вы хотите что-нить в стиле Терриона - послушайте Sunterra

Svartkladd - offline Svartkladd
23-07-2004 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Террион падипнул

Svartkladd - offline Svartkladd
08-09-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Товаристч Йонссон и сотоварищи организовали сайд проект Demonoid... Чтобы играть Death Metal без примесей
Первый альбом уже вышел, надо понимать...
Крис на гроуле на протяжении каждого трэка... думаю стоит услышать =)

cm: Finntroll - Trollhammaren

Blind Guardian - offline Blind Guardian
09-09-2004 06:18 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>думаю стоит услышать =)
А потом закинуть диск на полку и вспомнить когда понадобиться коробка

Лебедев К.В - offline Лебедев К.В
09-09-2004 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Простой сибирский камрад



Ещё Theli слушать приходилось смне. Sirens of The Woods. Офигенная песенка, только вот сраное затухание в конце таакое соло обломало

Svartkladd - offline Svartkladd
09-09-2004 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Лебедев К.В Вот прямо сейчас слушаю... Собственно одна из моих любимых песен вообще. Наравне с The Lake Bathory... хотя сирены всё же немного впереди, наверное...
Соло самое лучшее из всего, что мне приходилось слышать... субъективно, но честно

cm: Therion - The Siren Of The Woods

DrFall - offline DrFall
22-09-2004 13:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Меня крайне поражают такие высказывания насчет Bathory и свясченного The Lake. Считаю это за оскорбление. Не буду оскарблять Therion, но мля...

Svartkladd - offline Svartkladd
22-09-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ну хочешь - считай, что ещё я могу сказать...
У Bathory один очень весомый плюс перед Therion, стоит признаться, - это крайне искренняя манера исполнения, потерявшаяся на поздних альбомах Therion...

cm: Bathory - Through Blood By Thunder

Blind Guardian - offline Blind Guardian
23-09-2004 04:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>У Bathory один очень весомый плюс перед Therion, стоит признаться, - это крайне искренняя манера исполнения, потерявшаяся на поздних альбомах Therion...
Но один минус - они все сосут у Black Sabbath

Svartkladd - offline Svartkladd
23-09-2004 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Эх... год назад я бы с тобой согласился...

Boоjum - offline Boоjum
24-09-2004 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я бы в репу дал

Svartkladd - offline Svartkladd
24-09-2004 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum
Год назад или прямо сейчас?

cm: Pink Floyd - Learning To Fly

Boоjum - offline Boоjum
25-09-2004 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Монопенисуально..

Кстати, Demonoid при рассмотрении вблизи оказался чистым туповатым десом.. Такой вот облом..

Svartkladd - offline Svartkladd
25-09-2004 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Boоjum
Кстати, Demonoid при рассмотрении вблизи оказался чистым туповатым десом.. Такой вот облом..
Бывает...
Тоесть недотягивает даже до ранних Therion'овских работ типа SM?

Svartkladd - offline Svartkladd
26-09-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Ыыы, твою налево http://www.irond.ru/irondtopresult.htm

cm: Dan Swanö - Creating Illusions

XenoX - offline XenoX
30-09-2004 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наконецто послушал Тэли, мне понравилось, начало так себе но к концу альбо раскачались.
Начиная с 6 песни супер, ну а Сирены ,это сирены
cm: Miles Gurtu - Small World

Svartkladd - offline Svartkladd
02-10-2004 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да, могильники, мифы, помпезность... для 96 года - это был просто удар по яйцам.

Boоjum - offline Boоjum
03-10-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Svartkladd
Ну я Therion воспринимаю с Ho Dragon Ho Megas, более ранние не прут. Так вот, имхо, демоноид хуже Ho Dragon Ho Megas..

Svartkladd - offline Svartkladd
03-10-2004 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Справедливости ради стоит отметить тот факт, что Кристофер к написанию лирики и музыки вроде рук не прикладывал...
Пофиг... Всё равно ещё море хорошего дэта... Ты, кстати, Hypocrisy слышал? Это, насколько мне известно, группа Питера Тагтгрена. У меня всё никак руки до неё не доходят.

cm: Anathema - Shroud Of False

Demonaz - offline Demonaz
06-10-2004 09:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



Кстати, как переводится Therion? (Или это название?)

Я сначала думал, что это что-то специфическое. Но потом увидел это слово и у других групп. Например у Behemoth (песня Decade of Therion) или у Septic Flesh (альбом To Mega Therion)


Svartkladd
Ты, кстати, Hypocrisy слышал? Это, насколько мне известно, группа Питера Тагтгрена. У меня всё никак руки до неё не доходят. Я слышал. Нормальный дэт, хотя лично я ничего выдающегося не услышал. Мне тот же Vader больше нравится

BlindGuard - offline BlindGuard
06-10-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkElf de Kadan
Кстати, как переводится Therion? (Или это название?)

Ну наверное ответ можно получить в тексте композиции "To Mega Therion"
Имя Зверя это, в греческой мифологии, обладающего огромной силой и т.д. и т.п..... что-то связанное с апокалипсисом.

А еще, "To Mega Therion" - это второе имя Алистера Кроули

Изменено: BlindGuard, 06-10-2004 в 10:04

Azura's Spirit - offline Azura's Spirit
06-10-2004 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, дословно с греческого "therion" переводится на наш язык как "зверь"

Demonaz - offline Demonaz
06-10-2004 17:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



BlindGuard

Ну наверное ответ можно получить в тексте композиции "To Mega Therion"
наверно, но для этого его надо ж прочитать

а так, все тебе объяснят, напрягаться не надо

XenoX - offline XenoX
07-10-2004 02:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот сейчас смотрю клип to mega therion Готические своды , хор.Класс...
Надо будет Хипокриси заценить у меня пару клипаков есть

Sir_ULVer - offline Sir_ULVer
27-11-2004 00:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смотрел видео Birth of Venus Illegitima и
The Rise Of Sodom And Gomorrah на концерте в Польше. Яка там дівчина співае
То ли под кетамином то ли еще под чем.

Текущее время: 10:37 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru