Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Закрытие Санкт-Петербургского отделения РФКЗВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
PeterGreat - offline PeterGreat
12-12-2004 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Закрытие Санкт-Петербургского отделения РФКЗВ

11 декабря 2004 года
Последняя встреча Санкт-Петербургского отделения РФКЗВ

О чем говорилось на встрече:
1. PeterGreat ушел с поста главы Санкт-Петербургского отделения РФКЗВ, вышел из состава Правления РФКЗВ и из РФКЗВ вообще - по личной инициативе.
2. Rick Antilles вышел из состава Правления РФКЗВ и из РФКЗВ вообще - по личной инициативе.
3. Возможность решить будущее Санкт-Петербургского отделения РФКЗВ была предоставлена его членам.
4. В виду отсутствия преемника на пост главы отделения, номинально Санкт-Петербургское отделение РФКЗВ было расформировано.
5. Вопрос о вступлении бывших членов Санкт-Петербургского отделения в РФКЗВ на правах общероссийского членства будет решаться каждым в личном порядке. В настоящее время желающих не нашлось.
6. Принято решение о формировании независимого Санкт-Петербургского объединения поклонников "Звездных войн" и возвращении ему названия Санкт-Петербургского фан-клуба "Звездных войн". В новом фан-клубе не будет руководства, членства и членских взносов.

Необходимое замечание:
PeterGreat и Rick Antilles не участвовали в обсуждении вопроса о будущем Санкт-Петербургского отделения РФКЗВ, а также не претендовали и впредь не будут претендовать на роль руководства в новой организации.
PeterGreat и Rick Antilles благодарят всех членов РФКЗВ за интересную и плодотворную совместную работу в течение полутора лет.
PeterGreat и Rick Antilles желают удачи и процветания РФКЗВ и его Московскому отделению.

Необязательные цифры:
11 декабря 2004 года исполнилось 2 года и 5 месяцев Санкт-Петербургскому фан-клубу "Звездных войн".
14 декабря 2004 года исполнится 2 года РФКЗВ.
Санкт-Петербургское отделение РФКЗВ просуществовало 1 год 7 месяцев и 7 дней.

Rick Antilles - offline Rick Antilles
Smile12-12-2004 00:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу выразить огромную благодарность и признательность ВСЕМ за совместное общение и работу. Удачи!
Сие знаменательное событие было задокументировано!

Фотографии со встречи
Фотогалерея 1
Фотогалерея 2

Рика - offline Рика
12-12-2004 01:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



в новой организации.

Foks - offline Foks
12-12-2004 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



ну вот и все... еще одна жирная точка в истории фэндома.

Гранд-Мофф Таркин - offline Гранд-Мофф Таркин
12-12-2004 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Bloody Commander



Да, однако...

Artemis - offline Artemis
12-12-2004 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эльф на службе Империи



Хорошая такая точка... Мдя.. Не есть это хорошо.

BesKost - offline BesKost
14-12-2004 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда...
Неожидано...

Entuors Largan - offline Entuors Largan
14-12-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нормал всё будет, я думаю, восстановится отделение. Но это и правда как-то nicht-ожиданно...

Sithoid - offline Sithoid
15-12-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С нетерпением буду ждать информацию про новое общество. Интересно, как оно будет связано с РФК.

PeterGreat - offline PeterGreat
15-12-2004 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никакого нового организованного общества (с руководством и членами) не планируется. По крайней мере, если таковое и будет, то без моего участия. А встречи поклонников ЗВ как проводились, так и будут проводиться.

Джедай Брэндон - offline Джедай Брэндон
15-12-2004 15:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
padawan



Планировка может осуществляться и без оглядки на бывший руководящий состав, или я не прав?
Вы-ы-ыыживут, куда оне денутся.

PeterGreat - offline PeterGreat
15-12-2004 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Планировка может осуществляться и без оглядки на бывший руководящий состав, или я не прав?
Решение о закрытии отделения принималось не лично мной, а представителями этого самого отделения. И народ сам отказался организовывать что-то другое. Хотя, конечно, никто не спорит с тем, что через какое-то время они могут и передумать.

Darth_Morozz - offline Darth_Morozz
16-12-2004 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а StarCon и все дела?

Рика - offline Рика
16-12-2004 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Darth_Morozz , а что не так? Starcon изначально делает все-таки не питерское отделение. Найдутся люди, которым захочется все организовать. Не беспокойся.

Foks - offline Foks
16-12-2004 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Найдутся люди, которым захочется все организовать.
Ключевое слово ВСЁ
а вообще да, много вопросов возникает... но сейчас главное итоги литературного конкурса. Пока информации никакой на этот счет не видел. Будет обидно, если заглохнет дело... там много наших участвует.

Кайл Катарн - offline Кайл Катарн
16-12-2004 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перефразируя небезызвестную личность - литературный конкурс будет проведен в срок

Да и СтарКон не пропадет, я думаю.

Sithoid - offline Sithoid
17-12-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никакого нового организованного общества (с руководством и членами) не планируется.
Под "обществом" я имел в виду "независимоеСанкт-Петербургское объединение поклонников "Звездных войн" с возвращенным ему названием Санкт-Петербургского фан-клуба "Звездных войн"."

Inervin - offline Inervin
03-01-2005 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм.... Но здесь ничегошеньки не сказано о ПРИЧИНАХ случившегося. Может кто-нибудь раскрыть мне, тёмному, тайну?


__________________
У Императора была молниеносная реакция....

Рика - offline Рика
03-01-2005 23:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Язва Камрада



Inervin одна из достаточно странных точек зрения, которая, с одной стороны, все объясняет, а сдругой кажется достаточно невероятной:

http://forum.swclub.ru/index.php?act=ST&f=3&t=1988

Текущее время: 20:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru