Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Black Fleet Crisis
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
GibajD - offline GibajD
10-10-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если надо, могу сосканить... если это возможно.. тока не очень быстро..

Tomas Gellespi - offline Tomas Gellespi
11-10-2004 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Remnanta:
Muchas gracias!

Remnanta - offline Remnanta
11-10-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Tomas Gellespi

Спасибо!

Видела свой сайтик в вашем разделе ссылок. Мелочь - а приятно.


__________________
Если выпало в империи родиться - лучше жить в глухой провинции у моря... (с)

Remnanta - offline Remnanta
19-12-2004 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Камрад Korgan перевел вторую часть Black Fleet Crisis - "Щит лжи"! Качать у Эвока.

А еще... Рассказ Тимоти Зана "Правильное решение" о Трауне!

Porco Rosso - offline Porco Rosso
22-12-2004 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Remnanta

"Щит лжи" - смешное название

То есть грамматически верное, конечно, но все равно никуда не годится.

Remnanta - offline Remnanta
22-12-2004 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад-ди-джей



Porco Rosso

Я тут не причем.

Старый Суслик - offline Старый Суслик
24-12-2004 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Shields of lies"
ИМХО, не "Щит лжи", а что-нибудь типа "В паутине лжи". Надо же думать, когда переводишь...

На меня эта выколотая (мало связанная) трилогия произвела неизгладимое впечатление. Там в первый раз в официальных SW проскочило слово "секс".
Один из промелькнувших персонажей спрашивает (полупредлагает) тогдашнюю подругу Люка: "Вы никогда не занимлись сексом в гиперпространстве?"

Там был забавный момент, когда Лея вышла из себя. Сильно вышла и долго не возвращалась. Пальпатину бы понравилось...

Before the storm - Перед грозой
Shields of lies - В паутине лжи
Tirans' test - Проверка тираном.

ИМХО, как обычно...

Lord - offline Lord
24-12-2004 22:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я пока прочитал первую книгу и мне очень понравилось всю правду про демократию рассказали
Ещё впервые упоминается индивидуальный щит насколько я знаю а Люк как ребёнок попался

Текущее время: 12:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru