Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Как победить Ребелов?
Как победить ребелей?
Голосование окончено.
ДАВИТЬ! Давить флотом, давить DS, ДАВИТЬ!!!!! 70 53.85%
Я сам Ребел!!! 22 16.92%
Обьединиться с ними и ввести реформы... 18 13.85%
Плюнуть на них- сами вымрут 15 11.54%
Зачем так жестоко? Можно решить дипломатическим путем! 5 3.85%
Всего: 130 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Doje - offline Doje
21-06-2005 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во-вторых отправить старого шизофреника Палыча к черту на куличики
Самое печальное, что Коммондора Майлела в Империи задушили самым первым... За антиимперскуцю пропаганду!

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
21-06-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень смешно, но надеюсь вы понимаете корень проблемы созревшей в Империи? Или только шуточки отпускать можете? Ведь нужно смотреть на это с точки зрения реальных фактов - в конце концов Дарт Вейдер Переходит на сторону повстанцев убивая при этом Палыча... ЭТО ЧТО -ПОРЯДОК, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ?
Корень проблемы в том что рыба гниёт с головы а не с дефекационного отверстия, как многие считают. Я лично против того, чтобы Империей правили предатели И пусть я буду гореть в Аду до бесконечности если я не прав! И молчать я не буду! И это вовсе не антиимперская пропаганда - я , наверное, хочу служить Империи больше чем кто-либо другой, я готов порвать на портянки всех врагов Великой Империи Я - истинный Страж Империи и призываю тех кому не безразлична судьба Империи - защищать Империю - как от нападения извне, так и изнутри поддерживать порядок!

KOBA - offline KOBA
22-06-2005 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммондор Майлел
Он не прешол на стору повстанцев он просто убил Палпатина.

KOBA - offline KOBA
22-06-2005 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммондор Майлел
> в-четвёртых надо было не строить эти гигантские Звёзды Смерти, а натроить побольше Звездных Разрушителей (Затмение, Палач и т.д.) И ДАВИТЬ, ДАВИТЬ ГАДОВ!
С етим я согласен не говоря про то что весь флотможно перевооружыть TIE/D и TIE/A .

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
23-06-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маладец! Чую настоящий ИмПЕРЕЦ! Насчет TIE-в - TIE/D и А - это дефендер и адванчед или дефендер и ассаулт? А вообще было бы неплохо вооружиться нашими (я имею ввиду Чиссовскими) TIE-Clawcraftами.
Также надо уделить внимание сухопутным войскам - АТ-АТ и АТ-ST на помойку, поскольку у них больше недостатков чем у любых других видов техники - AT-AT имеет огромную мертвую зону и относительно (его размеров) слабое вооружение, AT-ST - неудобны и неустойчивы, неужели у конструкторов БТ не долшла мысль что нужно строить не бесполезные и огромные шагоходы, а легкие и мобильные ховертанки с турболазерами? (не имею в виду TIE-Crawler)..

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
23-06-2005 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот и сам КлавКравт


KOBA - offline KOBA
23-06-2005 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммондор Майлел
Ну на Хоте шагоходы дествовали вполне ефиктивно .Неустойчивость АТ-СТ вполне компенсируетса скоростью .Хотя ходовой действительно нужна доработка .АТ-АТ нужно выпускать вдух вариантах в десантном (оригинальном) и артилерийском установить на спину турболазеры. А мертвоя зона вполне решаема пушки с боку и с зади .

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
23-06-2005 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Коммондор Майлел
Мир и Порядок, Коммондор!!!
Полностью согласен с тем, что далёкую далёкую надо избавить от повстанцев силами Великой Первой Галактической Империи!!!
Что до способов избавления...
АТ-АТ, даже без модернизаций, будет действовать гораздо эффективней, если отправлять их на противника с соответствующей поддержкой(Что-нибудь ПВОшное+ AT-ST, для отстрела всякой мелочи(хотя, пара пушек в задней полусфере не помешает...)).
Так же надо вернуть в строй джаггернауты, очень неплохая машинка(можно устраивать противнику шоу имени парового катка)
А вот турболазер ни на что мобильнее SPHA-T не поставишь, уж больно много энергии он жрёт.
AT-ST достаточно устойчива, просто не предназначенная для джунглей.
Что до истребителей, то, на мой взгдяд, лучший выбор - TIE Defender/
А ЗС доводится до ума с помощью толстой сварной решётки, сваорчного аппарата и пары штурмовиков
Большие-же флагманские корабли, на мой взгляд, нужны в количестве не большем, чем один на секторальный флот, именно в качестве флагмана.

Mr.CLAW - offline Mr.CLAW
23-06-2005 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотелось бы узнать мнение обитатилей Камрада о том, как следует поступить с повстанцами.
Если враг не сдаётся То он должен быть уничтожен!

woin - offline woin
24-06-2005 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я полностью поддерживаю камрадов желающих истребить реббелов,этих потерявших всякий стыд безумцев,защитников так называемой республики.

От имерской мести,неуйти врагу!От имерской мести,неуйти врагу!

woin - offline woin
24-06-2005 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И еще раз,мочить гадов

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
24-06-2005 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да товарищи ИмПЕРЦЫ мачить казлофф, панимаеш, мачить!
И шоб не вылазяли, и шоб не верещали о демократии, правах волосатых меньшинств, о светлой стороне силы и т.д.
И все-таки АТ-АТ, по-моему крайне неуклюж, нет, а вообще если правильно использовать... Да я тут падумав падумав... Ведь в будущем толжны быть не огромные шагающие танки, а небольшие мобильные соединения, ведь лучше не строить гигантские исполины, а подготовить небольшие группы профессионалов- спецназовцев, которые могли бы натворить очень много пакостей врагу при должной подготовке и поддержке, ведь в реале военные доктрины будущего говорят о ненадобности огромных армий - а лишь некоторое количество хорошо подготовленных профи будут способны выполнять задачи любой сложности на любом театре военных действий...
Надо уделять большое внимание подготовке военных кадров - не все решают машины, тем более что как мы убедились Империя имеет огромные вооруженные силы но... Чем мы хуже ребелов? Почему мы не можем устраивать диверсии в тулу врага?

KOBA - offline KOBA
24-06-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммондор Майлел
Думаю для этих целей идеально подойдут темные штурмовики.

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
24-06-2005 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Коммондор Майлел
А зачем диверсии? проще сделать так, чтобы этих самых "тылов" у ребелей не стало. С помощью например...

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
24-06-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA Правильна мыслиш камрад!Одобряю!
Imperial Trooper спасибо, уже настрелялись...

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
24-06-2005 23:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



Коммондор Майлел
Это Вы о чём?( о ЗС или флотилиях ISD)
На мой взгляд, бороться с ребелями надо так:
1. Разведка работает как надо, и находит одну из баз повстанцев.
2. Готовится тяжёлый ударный кулак( в состоянии строжайшей секретности)
3. Высаживается массированный десант, и при поддержке из космоса производится тотальная зачистка базы(чтоб осталась ровная такая площадочка)
4. если же, по данным разведки, штурм базы череват значительными потерями л/с и техники, то вызывается и планетка превращается в груду щебня.
Затем снова работает разведка, и операции повторяются. не исключён вариант одновременного проведения нескольких операций.
Что до диверсий... В принципе, будет неплохо захватить какого-либо главаря ребелей и устроить публичную казнь с трансляцией её в прямом эфире по всем каналам новостей.
Вот только для этих целей (спецопераций) лучше подойдут коммандос( я думаю, что эти подразделения не были расформированны после Войны Клонов, а совершенствовались дальше)

Коммондор Майлел KOBA
Предлагайте свои стратегии, обсудим

woin - offline woin
25-06-2005 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммондор Майлел, незабывай что клоны уже старики им где то 50-55 лет, хотя клоны в плане физической выносливости превосходят людей но у них таже биологическая основа поэтому дла массированного десанта видимо придется сделать новых.

Мой план таков.

1.С армией новых клонов, вторгнуться на планету, где нибудь со стороны пустыни, леса вообще свободной территории развернуть бронепехотные дивизии и при поддержке авиации нанести сокрушительный удар по ребелам.

2.Космофлот должен находиться на орбите планеты чтобы отстреливать тех ребелов которые попытаются бежать.

3.Вообще желательно армии Империи получить новую технику.

ОТ ИМПЕРСКОЙ МЕСТИ, НЕУЙТИ ВРАГУ!

woin - offline woin
25-06-2005 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ненавижу гадов!!!


Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
25-06-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МУХАХАХАХА!!!!
Что до диверсий... В принципе, будет неплохо захватить какого-либо главаря ребелей и устроить публичную казнь с трансляцией её в прямом эфире по всем каналам новостей.
- ЖЖОШ ТОВАРИСЧ! Паддерживаю обеими руками! Надо вести войну по всем направлениям - и военным и информационным путем добивать противника! ВСЕ ДОЛЖНЫ УМЕРЕТЬ!!!
МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАААААААААА!!!

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
25-06-2005 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



woin - про клонофф Штурмовик сказал...

KOBA - offline KOBA
25-06-2005 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Коммондор Майлел
Зачем публичная казнь мученики нам не нужны.
А я предлагаю сделать клонов двойников всех главных ребелов,а потом по очериди их поменять (оригенал естесно уничтажаетса труп кремируетса пепел равеиваетса по ветру).
Вот предсатавте клон мон мотри (простите имя етой ...... с большой буквы писать не могу) ведет пропаганду против повстанцев , или подрывает альянс изнутри.

Коммондор Майлел - offline Коммондор Майлел
25-06-2005 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KOBA хыхыхыхыхыххыхыхыхыыыыыыыыыыы!
МАЛАДЕТС! ЖЖОШ ТОВАРИСЧ!
Кстати имя этой ..... в оригинале - mon mothma - пасматрел в инт. енциклапедийу...

KOBA - offline KOBA
25-06-2005 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



woin
>вторгнуться на планету, где нибудь со стороны пустыни, леса вообще свободной территории
А если щит сплошным будет?

Imperial Trooper - offline Imperial Trooper
25-06-2005 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Штурмовик с Крайнего Севера



KOBA
На этот случай существует пункт 4

KOBA - offline KOBA
26-06-2005 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Imperial Trooper я то знаю ,а вот камрад woin похоже не обратил внимания.

Текущее время: 23:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru