Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » "Звездные волки"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-11-2004 04:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK
Да, сложность ...
А Тай Флай действительно похож на Сиенаровское детище ...

PEK - offline PEK
19-11-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Tie Pilot, ты его в самой игре еще не видел?

Lancer - offline Lancer
19-11-2004 08:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Tie Pilot
Это которые Фреда Сейберхагена?
Не знаю чьи они, но без них уже скучно. И Эл куда-то смоталась. Хорошо хоть истребитель остался.

PEK
через годик поглядим
Куй железо не отходя от кассы
Еще раз повторюсь - сюжет... Не могу слово подобрать правильное. Короче, только из-за сюжета можно поиграть. Я очень люблю играть в игры, где надо не просто что-то делать или любоваться хорошей графикой, а есть Идея. Очень приятно, что наши ребята в очередной раз заткнули за пояс проклятых империалистов.
За Идею и за наших игроделателей!

ПС. Уже который день (или вернее ночь) ложусь спать заполночь, просыпаюсь с больной головой (хорошо хоть в отпуске). Вот зацепило.

Tie Pilot - offline Tie Pilot
19-11-2004 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PEK
Я на картинке видел, отдалённо Тай-Эдвэнсед х1 напоминает ...

Lancer - offline Lancer
20-11-2004 08:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Ну вот я и добрался до следа ЗВ в диалогах. Действительно, очень знакомые слова

Lancer - offline Lancer
21-11-2004 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Ну вот и все. Последняя страница перевернута, игра пройдена до конца. И хотя ее стоит пройти еще минимум один раз, все равно это будет уже не то прохождение. Первый раз - он всегда первый.
Спасибо команде разработчиков за отличную игру!

ПС. При таком захватывающем сюжете все боялся разочароваться в концовке. Не разочаровался. Концовка достойна всего остального сюжета

Спасибо!

lov - offline lov
22-12-2004 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет!
Кто знает,подскажите,где можно найти коды или прхождение к игре.

PEK - offline PEK
Smile29-12-2004 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



На сайте (гм... не сочтут ли рекламой?), ну скажем так, elite-games (добавить www. и .ru по вкусу) недавно появился раздел по "ЗВ" - там вроде есть прохождение (правда оно пока under construction).

Foks - offline Foks
29-12-2004 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PEK
О! хорошая новость, я давно про ЕГу думал.

PEK - offline PEK
Talking30-12-2004 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Foks, только сейчас увидель, что ты под Санта Клауса замаскировался

А коды, если будете хорошо себя вести, подарю на НГ

Текущее время: 06:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru