Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Как поставить патч на пиратскую версию? Как отучить от использования дисков?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
Nickola - offline Nickola
Arrow03-07-2001 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что вы паритесь! Идите на эту страницу, там все кряки к D2 и LoD лежат:
http://www.maxtarget.com/games/pc_diablo2.shtml

Nickola - offline Nickola
Exclamation04-07-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vers
А моя ссылка, как ты думаешь, куда ведет?
На Walt Disney что ли?
Именнно на GameCopyWorld, точнее на его зеркало + прямо на страницу с кряками.

Anti - offline Anti
Lightbulb04-07-2001 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Neckromant & All:
---------------------------------

LAW должен был прошлой ночью выложить его здесь:
http://lawman.narod.ru/dii/game.zip


LAW - offline LAW
Lightbulb04-07-2001 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



No CD для LOD 1.08 http://lawman.narod.ru/dii/game.zip

Anti - offline Anti
Post04-07-2001 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LAW

Гы!

Anti - offline Anti
Post04-07-2001 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 All

Народ! Блин! У LAW сервак на Линухе живет... Поэтому правильный УРЛ - тот, который весь написан маленькими буковками!..

Defil - offline Defil
Unhappy04-07-2001 09:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Блин, у LAW'a на серваке файл обрезанный !!!

Vers - offline Vers
Smile04-07-2001 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nickola побереги нервы в жизни они тебе пригодятся

Pain - offline Pain
Smile05-07-2001 11:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Ну вон же, ещё выше ссылку давали. Не ленись: http://www.maxtarget.com/games/pc_diablo2.shtml

Defil - offline Defil
Angry05-07-2001 11:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Я не ленюсь, и эту ссылку проверил, но там слишком мудрёная установка. Пробовал раз десять сделать, то, что там говорилось, и ни разу не получилось !!! 4 раза переустановил диаблу, а затем послал этот архив в ж...

Anti - offline Anti
Question05-07-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Pain & Defil:

Я чей-то не понял?! Это тот файло, который я кинул или нет?!! Если мой - то он АДНАЗНАЧНА работает! Проверено на себе LAW и @!!!

Defil - offline Defil
Smile05-07-2001 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Может и так, но файл обрезанный на сайте !!! Я уже тебе письмо послал, с просьбой его намылить мне !!!!

Pain - offline Pain
Smile05-07-2001 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Defil: он мне его прислал, а мы на сайте выложили И расскажи, что ты делал в той мудрёной установке, может быть чем-нибудь поможем.
Anti: да, тот. Сам проверить не могу, но тебе верю

b@@ - offline b@@
Post05-07-2001 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ Вы не поверите :
Вчера купил диск на котором D2 и LOD.
Я сначала не поверил, но диск взял, принёс домой, поставил И О ЧУДО всё работает, только заставок нету.

Anti - offline Anti
Thumbs up05-07-2001 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



b@@
Везет тебе!

Pain - offline Pain
Smile05-07-2001 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Вот, как обещал: http://www.3dfiles.ru/files/d2107108nocd.zip

Defil - offline Defil
Exclamation05-07-2001 22:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Люди, дайте nocd для LoD !!! Нормальный, с рабочей ссылкой и не мудрёной установкой !!!

Pain - offline Pain
Smile05-07-2001 22:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Defil: а я чего дал? Нормальный, рабочая ссылка, установка - немудрёней некуда просто...

Defil - offline Defil
Smile05-07-2001 22:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Добрый друг



Она на лоде не работает, только что проверил, сидюк требует !!!

mpegotory
Question09-07-2001 01:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



Может поможет кто - стоит Д и ЛоД от Фаргуса - ставлю отучалку по вышеприведенным ссылкам - ноль, при запуске Diablo1.08NoCd - пишет - Diablo 1.08 не найден - хотя стоит эта версия...

Диск, сволочь, сломаться хочет, потрескался , ПОМОГИТЕ!



Nickola - offline Nickola
Smile09-07-2001 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья!

Если вам нужен NoCD к ЛОД, то лучше его брать с: http://www.maxtarget.com/games/pc_diablo2.shtml

Там есть два типа кряков: Loader и FixedExe

Если вы хотите играть без CD в Б-НЕТЕ, то надо юзать Loader. Он там называется Diablo 2 & Diablo 2 Expansion v1.08 [ALL] No-CD. Но геморроидальная установка вам обеспечена.

Если вы играете в сингле, то достаточно использовать FixedExe. Он там называется Diablo: Lords of Destruction v1.08 [ENGLISH] Fixed EXE.

Если после установки кряка ЛОД все равно требует сидюк, это значит, что не все файлы переписаны с диска на винт. Как и D2, ЛОД не пишет при инсталляции все .MPQ файлы и оставшиеся надо скопировать вручную. Тогда все будет ОК!

Vers
С нервами у меня все в порядке, а тебе надо быть повнимательнее.


mpegotory
Post10-07-2001 00:49 URL сообщения             Редактировать
Guest



Да.... Переписал с диска все что можно... и дело пошло...

Anti - offline Anti
Wink10-07-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mpegotory

Ну вот, а ты боялся!

Nickola - offline Nickola
Arrow10-07-2001 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На странице http://www.maxtarget.com/games/pc_diablo2.shtml
обновление! Если у кого то до сих пор не работает, попробуйте новые кряки.

Taimer - offline Taimer
Question11-07-2001 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые господа! У меня вот какой вопрос:
Имеется лицензионная Д2, хочу приобресть LoD. Так вот для игры на Battle.net необходима лицензионная версия аддона или достаточно пиратской и какой тогда вводить код?
Еси такой вопрос уже задавался, прошу дать ссылочку на ответ!
Заранее спасибо.

Текущее время: 10:07 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru