Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Трофи Полный Привод : Мурманск Владивосток 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Gusev - offline Gusev
11-08-2009 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Экспедиция-Трофи проходит 23 февраля-8 марта а на скринах снега нет( что-то не то( хотелось бы увидеть что цепи на колеса можно одевать, и блок.диф межколесные и межосевой принудительно а то в пп(1,2) то ли блокируются то ли нет


__________________
Чем круче, тем дальше бежать

MidnightDragon - offline MidnightDragon
11-08-2009 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Gusev: ...а то в пп(1,2) то ли блокируются то ли нет

Уже говорилось, что на машинах в ПП1/2 автоматически блокируемые дифференциалы в стандартной комплектации (своего рода бонус от разработчиков ) ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Мясыч - offline Мясыч
20-08-2009 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это они так от нас отмазались чет я вот так место для вывешивания не помню чтоб можно было проверить

JUST_DO_IT - offline JUST_DO_IT
14-09-2009 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они специально убрали все места для вывешивания


__________________
шуруп забитый молотком держится крепче, чем гвоздь, закрученый отверткой!

x2xx - offline x2xx
14-09-2009 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



а в motorm4x и те блокируемые!!


__________________

скрипт линейки




Groove - offline Groove
16-09-2009 09:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



motorm4x это вещь, несмотря на бюджетный движок. Физика очень понравилась

x2xx - offline x2xx
16-09-2009 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Патриот бездорожья



Groove грязи там не хватает


__________________

скрипт линейки




Groove - offline Groove
16-09-2009 13:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато там есть следы от протектора на снегу....

Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-09-2009 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А в ПП колея.


__________________

maks82 - offline maks82
16-09-2009 23:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый, может быть, ты хотя бы, краем уха слышал, когда уже выйдет Трофи и Краз

Семнадцатый - offline Семнадцатый
17-09-2009 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



На скока мне известно МВ 2 еще в разработке, КРАЗ в пререлизе(зависит от 1С)


__________________

maks82 - offline maks82
17-09-2009 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый, ну что же, и на том тебе спасибо

Groove - offline Groove
17-09-2009 09:22 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Семнадцатый
А в ПП колея.

Ага, при включении генерации колеи, и без того низкий ФПС в зимних регионах, вообще превращается в слайдшоу

maks82 - offline maks82
17-09-2009 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove, это от конфигурации компа зависит, у меня, слайд-шоу не наблюдалось-ни разу, хотя и настройки на максимуме и комп не такой уж и мощный, вот только колея-лажа, что она есть, что её нет-всё одно(

Groove - offline Groove
17-09-2009 12:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хаха у меня уже третий апгрейд компа а производительность игры почти не меняется в лучшую сторону. Что был атлон 5600, 2 гб оперативки, видео 8800 GT, что сейчас Феном2 3,3 Гц, 4 Гб оперативы 800 мгц, и видюха MSI GTX 275. Я конечно преувеличиваю насчет слайдшоу, но падение в зимних регионах до 20 фпс я считаю очень некомфортным

maks82 - offline maks82
17-09-2009 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Groove, с таким железом-всё должно летать, движок в игре не забыл какой?, вот и всё, вот те и тормоза

ivan95 - offline ivan95
27-09-2009 09:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



плиз поставте ЛуАЗ он круче

kiralev - offline kiralev
06-10-2009 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, парни. Игруха то клевая!
Скрины порадовали
Вы обсуждаете здесь настоящность грязи, следы от протектора. Но главное то атмосферность блин ))
В общем мне понра, есть там что-то русское..
Удачи всем!)


__________________
Кирилл Егорович Мицкевич

Изменено: Семнадцатый, 04-11-2009 в 12:47

Gusev - offline Gusev
04-11-2009 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну чем порадуете? Уже выходит да?


__________________
Чем круче, тем дальше бежать

Семнадцатый - offline Семнадцатый
04-11-2009 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Делаеться, но готовность уже скоро.


__________________

Groove - offline Groove
04-11-2009 16:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное аккурат с выходом DIRT2. А это для меня большой конкурент ПП.

Gusev - offline Gusev
11-11-2009 04:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээ, а че зимы не будет? Как так не реалистично получается


__________________
Чем круче, тем дальше бежать

genesizz - offline genesizz
13-11-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Groove у меня тоже но правда всё равно ПП лидирует потому что это НАША игра, техника там наша, трассы по нашенски сделаны а в дёрт нагамаешься и удалишь....по крайней мере у меня так было.
Да с зимой было бы неплохо....зима была в первой части и канеш полная жесть там с физикой)) но ниче, гамал....Кароч надо переделывать все трассы на зимние либо изменить дату соревнований в игре


__________________

zimar - offline zimar
26-11-2009 09:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цитата:"Игра МВ2 - это гонка в стиле трофи"(Семнадцатый)-трофи это как в Полных Приводах вся трасса колышки-колышки-колышки-колышки-колышки-колышки, или все же будут элементы ориентирования?????????????????????????

Семнадцатый - offline Семнадцатый
26-11-2009 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



zimar колешков будет крайне мало, да и ГПС не будет. А так в игре по мимо трофи есть куча других соревнований.


__________________

Текущее время: 23:39 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru